Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дополнительные услуги для дома от Юнисервис
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джавдет писал(а):
А чем она может помочь? Челобитную передать?

На мой взгляд, если не можешь помочь, то и нечего челобитные принимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Эпиграф: "Чувство юмора сугубо индивидуальный продукт"

BeS писал(а):
Представитель Юнисервиса ровно один.
Второй тут развлекается, стырив картинку и изящно, как ему кажется, пародируя.

Откуда такая уверенность, что только один? Может быть два? Или вообще ни одного? Можит быть число их легионы, а имя им... страшно вслух произнести!
Смысл в том, что оценивать Юнисервис нужно по действиям, а не по ответам на вопросы.

Смысл в том, что вы дружно начали шпынять сотрудника Юнисервиса, который имел неосторожность вступить в дискуссию и выразил желание поспособствовать решению высказываемых здесь проблем.
Откуда уверенность, что хотя бы часть претензий, высказанных здесь, не будет решена при участии dunai dunai? Еще даже не истекли две недели, за которые планировалось собрать эти самые претензии в соответствующей теме и написать коллективную заявку. А вы уже все для себя решили, мол, сотрудник УК пришел сюда нам мозги пудрить и сделано все равно ничего не будет.
Одно непонятно - нахрена ему в таком случае вообще здесь кому-то на что-то отвечать, вместо того чтоб просто оставить рекламу допуслуг и больше не появляться.

На ряд вопросов, между прочим, был дан ответ, но замечать это никому неинтересно, гораздо веселее гонять его пинками по форуму.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавдет



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 399
Откуда: дом7, под.10

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
Откуда уверенность, что хотя бы часть претензий, высказанных здесь, не будет решена при участии dunai dunai?
Придумайте хотя бы гипотетический вариант этой помощи. Например, царь не ведает о страданиях народа, а dunai dunai ... Или на сходке коммунальщиков в законе dunai dunai обладает правом голоса и ...

BeS писал(а):
Еще даже не истекли две недели, за которые планировалось собрать эти самые претензии в соответствующей теме и написать коллективную заявку.
Хотите написать коллективную заявку - садитесь и пишите. Вечером пройдитесь по квартирам, соберите подписи, потом отнесите в Ю-с. А вы занимаетесь, не при женщинах будет сказано, имитацией деятельности. Smile

BeS писал(а):
Одно непонятно - нахрена ему в таком случае вообще здесь кому-то на что-то отвечать, вместо того чтоб просто оставить рекламу допуслуг и больше не появляться.
Где вы видели такую ненавязчивую рекламу?
BeS писал(а):
На ряд вопросов, между прочим, был дан ответ, но замечать это никому неинтересно, гораздо веселее гонять его пинками по форуму.
Михаил ответит не хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
Смысл в том, что вы дружно начали шпынять сотрудника Юнисервиса

Откуда Вы знаете, что он имеет хотя бы отдаленное отношение к Юнисервису?
BeS писал(а):
Откуда уверенность, что хотя бы часть претензий, высказанных здесь, не будет решена при участии dunai dunai?
...
На ряд вопросов, между прочим, был дан ответ, но замечать это никому неинтересно, гораздо веселее гонять его пинками по форуму.

Уверенность базируется на том, что многоуважаемый dunai dunai не хочет представляться, то бишь брать на себя ответственность за свои слова и обещания.

Уверенность базируется на том, что если Юнисервис не соизволил ответить на коллективные письма, написанные, в частности, Корсаковым, то с какой стати они станут отвечать на список претензий, который публикуется на сайте? И тем более что-либо делать?

Уверенность базируется на том, что ничего не изменится, пока у каждого собственника индивидуальный договор с Юнисервисом, то есть пока не будет создано ТСЖ, которое будет иметь возможность менять управляющую компанию.

А отвечать на вопросы... Воспроизведу свой пост, который Вы, достопочтенный модератор, удалили.

Обещать - не значит женитсья.
Отвечать - не значит делать.

Кстати, потрудитесь объяснить, каким таким правилам форума не соответствовал мой пост?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джавдет писал(а):
Придумайте хотя бы гипотетический вариант этой помощи. Например, царь не ведает о страданиях народа, а dunai dunai ... Или на сходке коммунальщиков в законе dunai dunai обладает правом голоса и ...


Представьте себе, что по ряду вопросов может и не ведать. У нас тут, как я понял, многие предпочитают дальше форума свои страдания не выносить. А если вы потрудитесь прочитать всю тему, то на 3-ей странице увидите, что как минимум по одной из претензий был дан ответ. Также был получен ответ на тему социальных розеток от guard. Это я только навскидку вспомнил.

Цитата:
Хотите написать коллективную заявку - садитесь и пишите. Вечером пройдитесь по квартирам, соберите подписи, потом отнесите в Ю-с. А вы занимаетесь, не при женщинах будет сказано, имитацией деятельности. Smile


Вы хоть в тему про претензии-то заходили, прежде чем мне советы давать? Там русским по белому написано что и как планируется делать, и для чего эта тема открыта. Ну, и чтоб два раза не вставать - я хотя бы что-то делал, для того чтобы Свист отсюда убрали и подвинули, а от вас кроме острых комментариев ничего и не вспоминается.

Цитата:
Где вы видели такую ненавязчивую рекламу?


В списке форумов, последний раздел. Изучите на досуге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Откуда Вы знаете, что он имеет хотя бы отдаленное отношение к Юнисервису?


Назовите хотя бы три причины, по которым посторонний человек будет здесь отвечать на вопросы связанные с деятельностью Юнисервиса и быть в курсе всей контактной информации по нему же?

Цитата:
Уверенность базируется на том, что многоуважаемый dunai dunai не хочет представляться, то бишь брать на себя ответственность за свои слова и обещания.


А он должен, да? Мне казалось он тут в добровольном порядке вызвался отвечать на вопросы, а не давать какие-либо обещания. Не говоря уже о том, что если какие-то обещания и были даны, то результата тут никто дожидаться не стал, буквально через два дня начали бодро гонять по форуму.

Цитата:
Уверенность базируется на том, что если Юнисервис не соизволил ответить на коллективные письма, написанные, в частности, Корсаковым, то с какой стати они станут отвечать на список претензий, который публикуется на сайте? И тем более что-либо делать?


Да, давайте теперь лапки сложим и не будем вообще ничего делать.
Все равно ничего не изменится, правда?

Цитата:
Уверенность базируется на том, что ничего не изменится, пока у каждого собственника индивидуальный договор с Юнисервисом, то есть пока не будет создано ТСЖ, которое будет иметь возможность менять управляющую компанию.


Это все прекрасно, непонятно только причем тут dunai dunai

Цитата:
Кстати, потрудитесь объяснить, каким таким правилам форума не соответствовал мой пост?


Вы где-то утвержденные правила форума нашли?
Потружусь - в заглавной теме была просьба писать строго по делу, с уточнением что именно произойдет с сообщениями мимо темы. [/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guard



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 429

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
...Также был получен ответ на тему социальных розеток от guard...


Что это Вы, Bess, называете ответом? Ссылку на Интернет и предложение «возложить на завсегдатых участников форума сбор голосов от жителей»? И неизменное «с начала следующего года»? Я это за ответ не считаю.

Поэтому я повторил свой вопрос в теме «Юнисервис», открытой Юнисервисом 21.02.2007, всего сообщений 38, и которая вызывает у меня больше доверие, чем dunai dunai. Вот здесь:
http://www.shuvalovsky.info/forum/viewtopic.php?t=162

Я об том уже писал в самом начале появления dunai dunai на Форуме, когда просил его/ее авторизироваться, раз он/она берется выступать от имени Юнисервиса. Этого сделано не было. А сейчас у меня вообще никаких доверия не осталось к этому персонажу.

Надеюсь на серьезный ответ от Юнисервиса, потому что вопрос о розетке -не шуточный. Для розетки надо предусмотреть место – или стену долбать, или во время ремонта и т.д. От Юнисервиса нужна конкретика, а не “dunai dunai”.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guard писал(а):

Bess


У вас какие-то сложности с прочтением моего ника? Это уже не первый и не пятый раз.

Цитата:
Ссылку на Интернет и предложение «возложить на завсегдатых участников форума сбор голосов от жителей»?


Нет, конечно. Юнисервис будет лично оббегать каждую квартиру и умолять вас установить розетку, оно же им надо, а не вам.

Цитата:
И неизменное «с начала следующего года»? Я это за ответ не считаю. Поэтому я повторил свой вопрос в теме «Юнисервис», открытой Юнисервисом 21.02.2007, всего сообщений 38, и которая вызывает у меня больше доверие, чем dunai dunai. Вот здесь:
http://www.shuvalovsky.info/forum/viewtopic.php?t=162


В Юнисервисе сейчас как раз проходит экстренное совещание - что же ответить guard на его строгий вопрос про розетки.
Я вот стесняюсь спросить, вы хоть раз по указанным телефонам со своими вопросами пытались звонить? Ну, если они вас и впрямь так беспокоят?

Цитата:
Я об том уже писал в самом начале появления dunai dunai на Форуме, когда просил его/ее авторизироваться, раз он/она берется выступать от имени Юнисервиса. Этого сделано не было. А сейчас у меня вообще никаких доверия не осталось к этому персонажу.


Вопрос вашего доверия к персонажу мне лично обсуждать не очень интересно. Все о чем я просил - прекратить при любом удобном случае его гнобить. Так как мне категорически непонятно чем именно он заслужил такое отношение, не являясь ни руководителем Юнисервиса, ни человеком отвечающим за коммуникацией с клиентами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guard



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 429

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):

...мне категорически непонятно чем именно он заслужил такое отношение, не являясь ни руководителем Юнисервиса, ни человеком отвечающим за коммуникацией с клиентами.


А кем он (dunai dunai) является?

PS
За опечатку в Вашем нике извиняюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guard писал(а):
BeS писал(а):

...мне категорически непонятно чем именно он заслужил такое отношение, не являясь ни руководителем Юнисервиса, ни человеком отвечающим за коммуникацией с клиентами.


А кем он (dunai dunai) является?


Если интересует конкретная должность, то помочь не смогу. Зная фамилию, конечно, можно навести справки, но зачем это нужно - ума не приложу.
Он сам писал, что к топ-менеджменту Юнисервиса отношения не имеет. Соответственно, на претензии из серии "а какого хрена вы до сих пор не выперли СВИСТ" он может отвечать в меру своего понимания ситуации или не отвечать вообще. Просто потому что не знает реального положения дел. Мне вот президент родного банка тоже не каждый день о своих решениях отчитывается.
Вот возникло у рядового сотрудника желание выйти на контакт с жильцами, что в этом плохого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
Назовите хотя бы три причины, по которым посторонний человек будет здесь отвечать на вопросы связанные с деятельностью Юнисервиса и быть в курсе всей контактной информации по нему же?


Контактная информация - не секрет ни для кого. Например, я лично давал контактную информацию паспортного стола и режим его работы, хотя не имею к нему никакого отношения.

Три причины?
1. Ему скучно.
2. Он практикуется в печатании букв.
3. Он пишет курсовую работу на тему: "Особенности влияния поливербального общения в цифровом пространстве для снятия психосомантического напряжения при неявновыраженном синдроме Брауна-Шнайдера в моноорганизованных humanum сообществах".

BeS писал(а):
А он должен, да? Мне казалось он тут в добровольном порядке вызвался отвечать на вопросы, а не давать какие-либо обещания. Не говоря уже о том, что если какие-то обещания и были даны, то результата тут никто дожидаться не стал, буквально через два дня начали бодро гонять по форуму.


Именно ДОЛЖЕН представиться. Потому что многие люди, которые пишут ему вопросы, рассчитывают не на получение ответов, а НА КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА РЕШЕНИЕ НАШИХ ПРОБЛЕМ. Если через "несколько кварталов" вопросы, которые он (dunai dunai) обещал решить, не решатся, то с кого спрашивать? Если он берется их решать, то пусть представится и решает, чтобы мы могли бы с него потом спросить. Что вы через несколько месяцев прийдете и скажете в Юнисервисе? Нам dunai dunai обещал? Самим то не смешно будет?

BeS писал(а):
Да, давайте теперь лапки сложим и не будем вообще ничего делать.
Все равно ничего не изменится, правда?


Я разве кому-то запрещаю что-то писать на форуие? Или может быть я удаляю чьи-то сообщения? Я всего лишь высказал свое мнение о том, что все это бессмысленно.

BeS писал(а):
Вы где-то утвержденные правила форума нашли?
Потружусь - в заглавной теме была просьба писать строго по делу, с уточнением что именно произойдет с сообщениями мимо темы.


Что ж вы ответы dunai dunai перенесли? Тяжело было и посты других пользователей перенести? Посты, котрые были логически связаны с ответами.

Не передергивайте. Коль Вам выпала честь быть Модератором, то потрудитесь выполнять свои обязанности корректно и уважительно к другим форумчанам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Контактная информация - не секрет ни для кого. Например, я лично давал контактную информацию паспортного стола и режим его работы, хотя не имею к нему никакого отношения.

Три причины?
1. Ему скучно.
2. Он практикуется в печатании букв.
3. Он пишет курсовую работу на тему: "Особенности влияния поливербального общения в цифровом пространстве для снятия психосомантического напряжения при неявновыраженном синдроме Брауна-Шнайдера в моноорганизованных humanum сообществах".


Да, я примерно такой по мощи аргументации и ожидал. Можно еще четвертым пунктом добавить вторжение инопланетян с целью выявления умственно отсталых человеков среди жителей домов бизнес-класса.

Цитата:
Именно ДОЛЖЕН представиться. Потому что многие люди, которые пишут ему вопросы, рассчитывают не на получение ответов, а НА КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАПРАВЛЕННЫЕ НА РЕШЕНИЕ НАШИХ ПРОБЛЕМ.


А вам кто-то давал полномочия выступать от лица этих "многих"? Или они сами в состоянии задавать вопросы?

Цитата:
Если через "несколько кварталов" вопросы, которые он (dunai dunai) обещал решить, не решатся, то с кого спрашивать?


Есть такая народная поговорка - "если бы у бабушки был [censored], то она была бы дедушкой. Прекратите вилять - вы же для себя все уже решили - что dunai dunai ничего не сделает, и на этом строите свою забавную аргументацию. Хотя, повторюсь, персонаж тут находится всего около недели и оценить степень его способности решать наши вопросы просто нельзя.

Цитата:
Если он берется их решать, то пусть представится и решает, чтобы мы могли бы с него потом спросить. Что вы через несколько месяцев прийдете и скажете в Юнисервисе? Нам dunai dunai обещал? Самим то не смешно будет?


Дада, этот риторический прием мне тоже знаком, называется "соломенное чучелко". Главное придумать про оппонента какую-нибудь фигню, а потом ее красиво разоблачить.
Особо одаренным напоминаю, что в соответствующей теме собираются претензии жителей, которые потом лягут в основу коллективного письма в Юнисервис. Каким местом в этом задействован dunai dunai - понять невозможно.

Цитата:
Что ж вы ответы dunai dunai перенесли? Тяжело было и посты других пользователей перенести? Посты, котрые были логически связаны с ответами.


Уважаемый, у меня возникают серьезные опасения касательно вашего здоровья. Я уже минимум три раза ответил на этот вопрос. Давайте в четвертый отвечу, мне не лень. В заглавной теме была озвучена просьба писать СТРОГО ПО ТЕМЕ, в противном случае сообщения будут УДАЛЯТЬСЯ. Перенес я строго то, что относилось к претензиям, и так получилось, что по теме написал только dunai-dunai.
Мне для вас это еще раз повторить, может быть цветом выделить?

Цитата:
Коль Вам выпала честь быть Модератором, то потрудитесь выполнять свои обязанности корректно и уважительно к другим форумчанам.


Спасибо, без вас я никак не разберусь что и как мне нужно делать. Еще раз спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
Практически все, что он писал


Невыносимо скучно...

Я свое мнение высказал. Как говорится: "Наши взгляды на жизнь диаметрально противоположны. Согласен на развод".

Еще раз повторю для душевноздоровых: НЕ НАДО УДАЛЯТЬ ЧУЖИЕ СООБЩЕНИЯ! Вы имеете возможность, но не имеете права.

Ушел в курилку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guard



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 429

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
...Одно непонятно - нахрена ему в таком случае вообще здесь кому-то на что-то отвечать....


Просьба к BeS - и как к участнику Форума, и, тем более, как к Модератору, обходиться без выше подчеркнутого выражения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2009 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Невыносимо скучно... .


Дада. Будьте уж честны сам с собой - наговорили ерунды, подтвердить которую нечем.

Цитата:
Я свое мнение высказал. Как говорится: "Наши взгляды на жизнь диаметрально противоположны. Согласен на развод".


Это заради бога.

Цитата:
Еще раз повторю для душевноздоровых: НЕ НАДО УДАЛЯТЬ ЧУЖИЕ СООБЩЕНИЯ! Вы имеете возможность, но не имеете права.

Да у вас последний аргумент остался, я смотрю - одно единственное потертое сообщение. Будете мне его до пенсии вспоминать.
Про "не имеете право" мне очень понравилось, спасибо. Расскажите еще что-нибудь потешное, а то бессонница мучает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах