Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Претензии к Юнисервису
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leila



Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 83
Откуда: Дом № 7

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дом №7 подъезд №7: В лифтовом холле уже как 1,5 года отсутствует мраморная плитка, менеджер дома в курсе и обещала в кратчайшие сроки решить данную проблему, но по всей видимости Юнисервис по - свойму понимает выражение "в кратчайшие сроки".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viola



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 248
Откуда: Дом 7

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2009 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если завтра - подпишу. В среду улетаю на месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПЕРЕЦ



Зарегистрирован: 20.11.2007
Сообщения: 22
Откуда: д.7, к.1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
После праздников состряпаю письмо.
Главный вопрос - если письмо будет оставлено у консьержки в 7-м доме, на сколько подписей можно расчитывать?
Хотелось бы примерно знать заранее - имеет ли смысл организовывать коллективный сбор подписей или проще от своего имени писать.
Просто хотя бы плюсик от себя здесь оставьте - мол, я приду и подпишу.

P.S. Можно уже начинать обсуждение и даже офтоп. Cool


+1
_________________
IN GOD WE TRUST
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anita



Зарегистрирован: 28.05.2009
Сообщения: 59
Откуда: 3 корпус

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ,ЧТО ОТ ЮНИСЕРВИСА НЕТ ОТВЕТОВ????!!!!!!!!
И К ЧЕМУ ТОГДА ВСЕ ЭТИ ВОПРОСЫ ОТ ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ???
В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ДОКАЗАЛИ,ЧТО ВСЕ ЭТО ПУСТЫЕ СЛОВА И ОБЕЩАНИЯ!
Надо 2 раза под подпись отдать письмо им, а потом со спокойной душой в суд подавать.И в журнал их заглянуть-там куча обращений без реальных действий!
ЕЩЕ РАЗ СПРОШУ-ПОЧЕМУ НЕ ДЕЛАЮТ РЕМОНТ ВО 2-М ПОДЪЕЗДЕ В 7-М ДОМЕ????!!!!! И ПРОШУ ЗАЕХАТЬ НА 9-Й ЭТАЖ И ЗАДЕЛАТЬ ТРЕЩИНЫ!
_________________
ХРЮ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем забыла!)))
Я уже писала,что во всех чивилизованных странах стоят в домах датчики движения! Для Юнисервиса поясню- заходит человек или заезжает машина И ВКЛЮЧАЕТСЯ СВЕТ! ОПЯТЬ ЖЕ ДЛЯ ЮНИСЕРВИСА-ЭТО ЭКОНОМИТ ЭЕКТРИЧЕСТВО И ПРОДЛЕВАЕТ СРОК РАБОТЫ ОСВЕТИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ. А САМОЕ ГЛАВНОЕ-ЭТИ ДАТЧИКИ ЭКОНОМЯТ НАШИ (ЖИЛЬЦОВ) ДЕНЬГИ!
Вместо того чтобы менять лампочки и светильники-оснастите постепенно все помещения датчиками движения.ИЛИ МЫ МАЛО ДЕНЕГ ВАМ ПЛАТИМ ЗА УСЛУГИ????
А также вопрос про подключение к домофону подъездному!!!!?????????Кто за это отвечает? С кем на эту тему говорить?Телефон этого человека?Местонаождение его???!!!
_________________
ХРЮ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dunai dunai



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 55
Откуда: Мичуринский пр-т, д.5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
Всем привет!
ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ,ЧТО ОТ ЮНИСЕРВИСА НЕТ ОТВЕТОВ????!!!!!!!!


ну, Вы же сами просили не отвечать Вам!!!!!!!!!! а по претнезиям Вашим работа ведется.
По мешкам с картошкой - хотелось бы уточнить этаж, где такое происходит.
Для подключения к домофону Вы можете обращаться в диспетчерскую в любое время:
тел.: +7 (495) 969-2084,
тел.: +7 (905) 526-1307
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, по итогам консультаций предлагаю следующее:

По вопросам, связанным с проблемами внутри дома - нужно писать письмо на администратора этого самого дома, координаты тут - http://www.shuvalovsky.info/forum/viewtopic.php?t=1183

По 7-му дому я могу сам написать, взяв претензии из треда. По остальным домам - нужны добровольцы оттуда. Собирать подписи особой необходимости нет.

По глобальным вопросам, не привязанным к определенному дому пишем уже в сам Юнисервис. Тут можно и коллективное с подписями.

dunai dunai, как такая схема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dunai dunai



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 55
Откуда: Мичуринский пр-т, д.5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
Значит, по итогам консультаций предлагаю следующее:

По вопросам, связанным с проблемами внутри дома - нужно писать письмо на администратора этого самого дома, координаты тут - http://www.shuvalovsky.info/forum/viewtopic.php?t=1183


При необходимости, пож-та, указывайте подъезд, этаж.

BeS писал(а):
По 7-му дому я могу сам написать, взяв претензии из треда. По остальным домам - нужны добровольцы оттуда. Собирать подписи особой необходимости нет.

Если таковых не найдется, пишите здесь "тред" по своему дому

BeS писал(а):
По глобальным вопросам, не привязанным к определенному дому пишем уже в сам Юнисервис. Тут можно и коллективное с подписями.

dunai dunai, как такая схема?

Подходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михаил



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunai dunai писал(а):
По мешкам с картошкой - хотелось бы уточнить этаж, где такое происходит.
Так пусть консъержки пройдутся по этажам и "постучатся" в двери, расположенные в лифтовых холлах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ЮНИСЕРВИС.
По поводу комнатушек рядом с лифтами..... Ответьте пожалуйста на вопрос- есть ли порядок использования данных помещений?Есть ли ПОЭТАЖНАЯ опись у Юнисервиса данных комнат с дверями И ПОДПИСИ ВСЕХ СОБСТВЕННИКОВ КВАРТИР ПО ПОВОДУ РАЗДЕЛА ДАННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ И НАЛИЧИЯ КЛЮЧЕЙ ОТ НИХ?
Еще раз повторю,что ваши отписки на стенах лифта не решили даже близко данный вопрос.Я не пойду к соседям ругаться и просить ключи.Считаю, что это надо делать официально. Попросите консъержек каждого подъезда написать на каких этажах существуют данные комнаты,напишите официальные письма владельцам квартир на данных этажах.-ЧТО ДАННОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЩЕЙ СОСТВЕННОСТЬЮ И К НЕМУ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ ДОСТУП ВСЕ СОБСТВЕННИКМ КВАРТИР НА ЭТАЖЕ,а кому это не нужно-письменный отказ.
Понимаете, может нам и не нужно данное помещение,но..... меня просто убили мешки с картошкой.... Этим людям ничего не хочу объяснять,это уже в крови у них (в том числе и выставление мусора за дверь), ругаться тоже не хотим. ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛО ОФИЦИАЛЬНО!
А ЕСЛИ ТАМ ЧТО-ТО ДРУГОЕ БУДУТ ХРАНИТЬ? ОПАСНОЕ ДЛЯ ЖИЗНИ? у НАС С ЭТОЙ КОМНАТКОЙ ОБЩАЯ СТЕНА....ЗАЧЕМ МНЕ НАДО ПРО ЭТО ДУМАТЬ? МУЖ ГОВОРИТ, ЧТО ЭТО Я ИЗ ВРЕДНОСТИ....))))))))Может и так,но как только он увидел картошку в мешках и женщину перебирающую ее в кастрюлю....Колхоз на этаже! Потом тараканы, мыши, запах, плесень-нам это надо? ВОТ И ПРОСИМ МЫ СДЕЛАТЬ ВСЕ ЭТО ОФИЦИАЛЬНО!
А по поводу ответов Дуная..... В очередной раз ждем реальных действий, а не отписок! КОГДА НАЧНЕТСЯ РЕМОНТ ВО 2-М ПОДЪЕЗДЕДОМ 7?ПРИХОДИТЕ И СНИМИТЕ ПЛЕНКУ СО ВСЕХ ЗЕРКАЛ, ДВЕРЕЙ, ЯЩИКОВ!!!!!!!!!!!!!!
_________________
ХРЮ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):


А ЕСЛИ ТАМ ЧТО-ТО ДРУГОЕ БУДУТ ХРАНИТЬ? ОПАСНОЕ ДЛЯ ЖИЗНИ? у НАС С ЭТОЙ КОМНАТКОЙ ОБЩАЯ СТЕНА....ЗАЧЕМ МНЕ НАДО ПРО ЭТО ДУМАТЬ? МУЖ ГОВОРИТ, ЧТО ЭТО Я ИЗ ВРЕДНОСТИ....))))))))


Так,все-таки,там оружие или-картошка?! Very Happy Вы уж определитесьSmileВаш муж,правSmileЯ не верю,что,кто-то из жителей Шуваловского имеет больше пары кг картошки,в КВАРТИРЕ!Лично меня.если меня спросят,напишу отказ в пользу соседей,если,конечно,там не будет картошки:мне достаточно места в квартире,чтобы что-то еще класть в общем коридоре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dunai dunai



Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 55
Откуда: Мичуринский пр-т, д.5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
dunai dunai писал(а):
По мешкам с картошкой - хотелось бы уточнить этаж, где такое происходит.
Так пусть консъержки пройдутся по этажам и "постучатся" в двери, расположенные в лифтовых холлах...


Хорошо.
А "всякие" Марии "пусть" либо подождут реальных действий и пишут текст не в вопросительной форме, а в утвердительной. Либо, уж если задают вопрос и требуют тут же немедленных ответов, не противоречат самим себе. Пора бы уже определиться всем. У кого нет доверия к пользователю dunai dunai и его «отпискам», пожалуйста, не обращайтесь к нему, заведите другую страницу для так называемого Юнисервиса. А если Вы считаете, что через меня можно лоббировать свои интересы, то имейте элементарное уважение. И как сказал Guard
guard писал(а):
Девиц или не девиц, а держитесь, пожалуйста, в рамках литературных норм.
Это относится к г-ну Барсук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
guard



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 429

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария писал(а):
Здравствуйте ЮНИСЕРВИС.
По поводу комнатушек рядом с лифтами..... Ответьте пожалуйста на вопрос- есть ли порядок использования данных помещений?Есть ли ПОЭТАЖНАЯ опись у Юнисервиса данных комнат с дверями И ПОДПИСИ ВСЕХ СОБСТВЕННИКОВ КВАРТИР ПО ПОВОДУ РАЗДЕЛА ДАННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ И НАЛИЧИЯ КЛЮЧЕЙ ОТ НИХ?...

ВОТ И ПРОСИМ МЫ СДЕЛАТЬ ВСЕ ЭТО ОФИЦИАЛЬНО!

А по поводу ответов Дуная..... В очередной раз ждем реальных действий, а не отписок! КОГДА НАЧНЕТСЯ РЕМОНТ ВО 2-М ПОДЪЕЗДЕДОМ 7?ПРИХОДИТЕ И СНИМИТЕ ПЛЕНКУ СО ВСЕХ ЗЕРКАЛ, ДВЕРЕЙ, ЯЩИКОВ!!!!!!!!!!!!!!


Мария, по сути вопроса Вы совершенно правы. Ваши соседи произвели рейдерский захват помещения.

Конечно, следить за этим - прямая обязанность Юнисервиса, тем более, что он сам признает незаконность таких захватов. Есть Администратор корпуса, который должен делать обходы, есть уборщицы, которые должны сообщать обо всех таких нарушениях, есть служба охраны и т.д. А захваты уже на каждом шагу - и внутри корпусов, и снаружи.

Я считаю, что Вы правильно делаете, что не вступаете в контакт с соседями – «рейдерами», а обращаетесь в Юнисервис. И Юнисервис не должен перекладывать свои обязанности на жильцов и сталкивать их лбами. Юнисервис не должен говорить Вашему соседу-рейдеру, что мол на него пожаловалась соседка. Юнисервис должен сам регулярно производить проверки, указать рейдеру на нарушение и потребовать исправить, а то и оштрвфовать.

Судя по всему, Юнисервис свои обязанности в этом вопросе не выполняет и выполнять не собирается, давая тем самым почву для многих предположений – начиная от пренебрежения Юнисервисом своими непосредственными обязанностями (некогда им, они «дополнительные услуги» за деньги оказывают в рабочее время) до того, что рейдер «дал на лапу» Администратору корпуса, чтобы та закрыла глаза на эту подсобку.

Что касается dunai dunai, то в отношении этой креатуры BeSa все было ясно с самого начала. Один в двух лицах - сам пишет, сам читает, сам отвечает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 17, 2009 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guard писал(а):

Что касается dunai dunai, то в отношении этой креатуры BeSa все было ясно с самого начала. Один в двух лицах - сам пишет, сам читает, сам отвечает.


*с сочувствием* Вам бы полечиться у хорошего специалиста. Современная психиатрия творит чудеса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах