Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Претензии к Юнисервису
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия писал(а):
И почему он вообще пользуется лифтом для жильцов. Нигде такого нет. Везде персоналу запрещают пользоваться лифтом для проживающих. Для них либо отдельные лифты - либо лестница. Посмотрите надписи в любой гостинице или супермаркете. Есть пожарная лестница - пусть ходят по ней.

Почитал на досуге все 12 сообщений Юлии на форуме. Как скажет молодежь: "Юлия жжёт". Ее стиль. Полностью поддерживаю securiti. А Юлии разрешите посоветовать перечитать Маршака С. Я. Произведение "Мистер Твистер".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvara



Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 160
Откуда: 5 корпус

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Юлия писал(а):
И почему он вообще пользуется лифтом для жильцов. Нигде такого нет. Везде персоналу запрещают пользоваться лифтом для проживающих. Для них либо отдельные лифты - либо лестница. Посмотрите надписи в любой гостинице или супермаркете. Есть пожарная лестница - пусть ходят по ней.

Почитал на досуге все 12 сообщений Юлии на форуме. Как скажет молодежь: "Юлия жжёт". Ее стиль. Полностью поддерживаю securiti. А Юлии разрешите посоветовать перечитать Маршака С. Я. Произведение "Мистер Твистер".


Согласна! Тоже не переношу снобизма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 378
Откуда: 2-ой корпус

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
Юлия писал(а):
И почему он вообще пользуется лифтом для жильцов. Нигде такого нет. Везде персоналу запрещают пользоваться лифтом для проживающих. Для них либо отдельные лифты - либо лестница. Посмотрите надписи в любой гостинице или супермаркете. Есть пожарная лестница - пусть ходят по ней.

Почитал на досуге все 12 сообщений Юлии на форуме. Как скажет молодежь: "Юлия жжёт". Ее стиль. Полностью поддерживаю securiti. А Юлии разрешите посоветовать перечитать Маршака С. Я. Произведение "Мистер Твистер".

перечитал по вашей рекомендации, смеялся Smile
такое ощущение, что либо кто-то прикалываеся, либо блондинко Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jackie Brown



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 204
Откуда: 7 дом (корпус 3), подъезд 9

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а вы в курсе, что во дворе седьмого дома в воротах, которые выходят на улицу Шувалова, есть лаз между решетками, через который лазают наши замечательные гастарбайтеры и дети с площадки на улицу выходят. И все на глазах у нашей чудесной охраны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jackie Brown писал(а):
Народ, а вы в курсе, что во дворе седьмого дома в воротах, которые выходят на улицу Шувалова, есть лаз между решетками, через который лазают наши замечательные гастарбайтеры и дети с площадки на улицу выходят. И все на глазах у нашей чудесной охраны.


А я об этом писала на форуме,года 1,5 назадSad((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 176
Откуда: 7, корп. 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые сотрудники Юнисервиса!

Летом этого года в подземном паркинге нашего дома (7, к.1) установили датчики движения. Хорошая идея про которую давно говорили. Весь август я правда промучился, так как датчик над нашим местом отказывался срабатывать не только при подходе человека, но и при проезде машины. Я это стойчески терпел расчитывая что со временем все наладится. Надеялся на то, что мы наконец начнем меньше платить за электроэнергию в гараже так как практически работают постояно только лампы над центральным проездом. Не тут то было. За август пришла квитанция по оплате гаража с большей суммой за эл-во (вместо 23.66 рубля за метр в майской квитанции в августе фигурирует 26.6 рублей за метр). Чем Вы это можете объяснить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михаил



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

электричество в метрах измеряется? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viola



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 248
Откуда: Дом 7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, в свою очередь, вопрос Юнисервису
Интересные изменения происходят в 4 корпусе: вначале плазменные панели во всех подъездах, теперь вот датчики движения. А почему это не делается во всех остальных корпусах? У нас что, для разных корпусов разные услуги предоставляются? Может быть в 4 корпусе другая плата за коммунальные услуги, хотя вряд ли.
Видимо 4 корпус решили сделать образцово-показательным, только за чей счет это делается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
securiti



Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jackie Brown писал(а):
Народ, а вы в курсе, что во дворе седьмого дома в воротах, которые выходят на улицу Шувалова, есть лаз между решетками, через который лазают наши замечательные гастарбайтеры и дети с площадки на улицу выходят. И все на глазах у нашей чудесной охраны.

В курсе, конечно в курсе. А ещё мы в курсе, что лазают не только в лаз, но и просто через боковые калитки, и не только на вашем доме. Как вы могли заметить, при их высоте это не представляется проблематичным. Но, смею спросить, при чём здесь охрана? Возле боковых калиток постов нет, пост лишь на центральной калитке, расстояние до которой весьма значительное. Но по мере возможности нарушителей отлавливаем. И я уже четыре(!) года твержу руководству «Юнисервиса» о необходимости наращивания ограждения над боковыми калитками, и всё это время получаю один и тот же ответ – наращивание ограждения не предусмотрено архитектурным планом зданий. И про лаз этот говорилось неоднократно. Только «воз и ныне там».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
securiti



Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viola писал(а):
У меня, в свою очередь, вопрос Юнисервису
Интересные изменения происходят в 4 корпусе: вначале плазменные панели во всех подъездах, теперь вот датчики движения. А почему это не делается во всех остальных корпусах? У нас что, для разных корпусов разные услуги предоставляются? Может быть в 4 корпусе другая плата за коммунальные услуги, хотя вряд ли.
Видимо 4 корпус решили сделать образцово-показательным, только за чей счет это делается?

Сильно рискую попасть в немилость руководства, но не могу удержаться от того, чтобы удовлетворить Ваше любопытство и прояснить ситуацию относительно привилегий 4-го корпуса, которые действительно имеют место быть. Дело тут вовсе не в какой-то особенной симпатии или любви УК «Юнисервис» к жильцам 4-го корпуса, и даже не в стремлении сделать его образцово-показательным на зависть другим. Причина на самом деле много банальнее, прозаичнее и в то же время весомее, а именно: в этом доме проживает некий господин Б., занимающий весьма солидный пост в «Интеко», дочерней компанией которого, как известно, «Юнисервис» и является. И господин этот имеет обыкновение в случае малейшего своего неудовольствия звонить напрямую ген.директору «Юнисервиса» и давать ему взбучку по малейшему поводу. Признаюсь, пару раз мне самому доставалось рикошетом по макушке. А поскольку быть «взбученным» никому не хочется, стараются повода к этому не давать и упомянутому господину всячески угождать. Вот вам и вся разгадка. Но умоляю: об этом никому ни слова и полнейший секрет! Т-с-с-с-с!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы было, если бы в доме жил некий господин ВВП? или ДАМ? Страшно даже представить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н-да....Значит,если не подняли плату в 4 корп,а ее 100% не подняли,а может еще и уменьшили за нас счет???Что за азиатство-чинопочитание???В каком веке живем,господа?Надо поставить перед руководством Юнисервиса этот вопрос.Если они хотят зад ,простите,за мой французский,лизать кое-кому,то пусть лижут сколько угодно,но не за наш счет.Т.к. уверена,что эти "изыски" оплачивают все корпуса.Мне нафиг плазмы в коридорах не нужны,но это-дело принципа.Нет,все-таки,мы-азиаты,а не европейцыSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавдет



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 399
Откуда: дом7, под.10

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще в 4 корпусе мусорные баки у подъездов стоят, а не вонючие мусоропроводы, как в 3-ем.
А еще в 4 корпусе на въезде в гараж стоит довольно удобное считывающее устройство, а не уродская палка как в 3-м.
Но "охрана" (чуть не написал "парковщики") на воротах намного меньше интересуется входящими, чем в 3-ем корпусе, если не сказать вообще не интересуется. Как то это не вяжется с проживанием шишки.
А что до плазменных панелей, то кажут они унылую до невозможности рекламу интеко (спасибо что без звука) и электричество жрут уж точно за счет жильцов. Мелочь, а неприятно.
Освещение мест общего пользования 3 корпус - 0,89 руб/кв.м
Освещение мест общего пользования 4 корпус - 1,06 руб/кв.м
Данные из квитанции за август.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,тогда ладно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

securiti писал(а):
Причина на самом деле много банальнее, прозаичнее и в то же время весомее, а именно: в этом доме проживает некий господин Б., занимающий весьма солидный пост в «Интеко», дочерней компанией которого, как известно, «Юнисервис» и является. И господин этот имеет обыкновение в случае малейшего своего неудовольствия звонить напрямую ген.директору «Юнисервиса» и давать ему взбучку по малейшему поводу. Признаюсь, пару раз мне самому доставалось рикошетом по макушке. А поскольку быть «взбученным» никому не хочется, стараются повода к этому не давать и упомянутому господину всячески угождать. Вот вам и вся разгадка. Но умоляю: об этом никому ни слова и полнейший секрет! Т-с-с-с-с!


А вы молодец. Серьезно.
Можно узнать как обстоят дела с ночевкой машин на разгрузочных местах в паркинге? Меня 2 недели не было, по приезду ни одной посторонней машины не увидел. Это мне повезло или вы изобрели какой-то действенный метод борьбы с ними?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах