Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

+ и - ТСЖ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> ТСЖ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Renat



Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2009 12:48 am    Заголовок сообщения: + и - ТСЖ Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я слышал такую информацию от Магистрата что ТСЖ может быть создано после того как все получат собственность!
Впринципе я считаю что надо убирать управляющую компанию и создавать ТСЖ так как например в старом нашем доме сначала была управляющая компания и мы платили 15000 рублей в месяц из них 5000 за свет и.т.п а после того как мы создали ТСЖ мы сумели не только развиться но и сократили кварт. плату до 7000 и это с охраной вывозом мусора обслуживанием жк и развитием...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Re: + и - ТСЖ Ответить с цитатой

Renat писал(а):
Здравствуйте!
Я слышал такую информацию от Магистрата что ТСЖ может быть создано после того как все получат собственность!
Впринципе я считаю что надо убирать управляющую компанию и создавать ТСЖ так как например в старом нашем доме сначала была управляющая компания и мы платили 15000 рублей в месяц из них 5000 за свет и.т.п а после того как мы создали ТСЖ мы сумели не только развиться но и сократили кварт. плату до 7000 и это с охраной вывозом мусора обслуживанием жк и развитием...


Но мы сейчас платим меньше,чем Вы с ТСЖ.нет,уж!лучше уж наш Юнисервис тогда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Renat



Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как меньше? мы платим 15000 в месяц а раньше платили за квартиру с такой же площадью 7000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viola



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 248
Откуда: Дом 7

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Renat писал(а):
как меньше? мы платим 15000 в месяц а раньше платили за квартиру с такой же площадью 7000

Наверное, нужно уточнить за какую площадь Вы платите эти 15тыс.? Что-то уж больно много у Вас получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платим много!!! - Уесца можно!!! Но возможности платить меньше нет Very Happy , Перспектива платить больше есть!
Слышала что- то типа присказки : Что- то сломалась из сантехники,вызвали мастера, пришел представитель обслуживающей компании, и по виду стало понятно ,что жильцы выбрали не ту профессию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viola писал(а):
Renat писал(а):
как меньше? мы платим 15000 в месяц а раньше платили за квартиру с такой же площадью 7000

Наверное, нужно уточнить за какую площадь Вы платите эти 15тыс.? Что-то уж больно много у Вас получается.


Я что-то тоже не понялаSadМожет,у Вас метров 200?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna



Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю речь идет о 100 м2 . Можно предположить что электричество - 2000, интернет- 600, 4400 все остальное. Платили 15000 при управляющей компании : электричество- 2000, интернет( навязанный УК - 4000)и все остальное 8000-9000.
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> ТСЖ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах