Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ничего себе запросы...
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> КОРПУС 4
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
guard



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 429

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K писал(а):
...В связи с этим, одна убедительная просьба, не быть "собакой на сене". В реальности, крыша никому не нужна. О ней 4 года никто не вспоминал. Если кто-то хотел там видеть планетарий, то с этой инициативой бы жильцы уже вышли...


Игорь, утверждать, что "в реальности, крыша никому не нужна", Вы сможете только тогда, когда получите в письменном виде согласие всех жильцов на Вашу "инициативу". Но Вы его не получите хотя бы потому, что наша квартира Вам его не даст. Так что, на крышу лучше не заглядывайтесь, законного разрешения на свое "загребательство" Вы не выбьете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 176
Откуда: 7, корп. 1

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый К!
Я как раз живу в 12 подъезде, который Вы решили надстроить. Я проголосовал сегодня против Вашего опроса и сейчас объясню почему. На мой взгляд, даже если с архитектурной точки зрения Вы не создадите убожества, все равно один надстоенный подъезд не добавит изящества нашему дому. Если Вы уговорите в будущем всех остальных владельцев квартир с выходом на крыши нашего корпуса сделать подобное в одном стиле я, может быть, и подумаю. Но только когда у нас будет нормальное ТСЖ и только за серьезную сумму ( 1/2 рыночной стоимомти метра в нашем доме) в фонд развития дома, а не в карман Юнисервиса и только в форме передачи этой площади в долгосрочную аренду а не в собственность. Так что если Вы хотите уговорить жильцов нашего дома начните с инициативы по созданию ТСЖ, но не с представителями Юнисервиса во главе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> КОРПУС 4 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах