Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Экологический рейтинг районов Москвы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> ССЫЛКИ О ШУВАЛОВСКОМ И ФОТОРЕПОРТАЖИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
greg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 92
Откуда: 3-й корпус Шуваловского

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 4:04 pm    Заголовок сообщения: Экологический рейтинг районов Москвы Ответить с цитатой

http://www.mk.ru/numbers/2413/article84716.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асланбек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полезный материал.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джастифай



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 22
Откуда: 4-ый корпус

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радует что и мой старый район в благоприятной группе... Однако этот рейтинг достаточно относительный, ведь экологическая обстановка в Москве сама по себе оставляет желать лучшего... Просто где-то совсем ужасно, а где-то по лучше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
resident



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, каково было в Шуваловских домах в жару? Где солнышко жарило больше/меньше? Например, как было в квартирах окнами на улицу Шувалова? На разных этажах? Оправдали ли себя кондиционеры? Спасали ли деревья за окном или они еще не выросли? И все остальное на эту тему. Заранее жарко благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELLE



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас как раз пишу и солнце прям в лицо печет))Без кондиционеров,на мой взгляд,никуда,или хотя бы шторками необходимо прикрывать, а то и сгореть так можно,особенно,в жаркое и опасное время с 12-15)))
_________________
" Il n'y a rien de plus fort que l'amour et la mort...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resident



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за ответ (и мне стало жарко). А куда у Вас выходит окно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BELLE



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2007 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

resident писал(а):
Большое спасибо за ответ (и мне стало жарко). А куда у Вас выходит окно?


Ну сейчас у нас уже получше,прохладно стало...не знаю даже как объянить,ну это 2-й корпус,если я не ошибаюсь)Просто еще плохо ориентируюсь здесь)А у Вас?
_________________
" Il n'y a rien de plus fort que l'amour et la mort...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resident



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Вс Июн 10, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня 4-й корпус третий этаж. Окно - на улицу Шувалова. Но я еще не заселялся и даже не ремонтировался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БМВ



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 222
Откуда: 3-й корпус

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

resident писал(а):
Интересно, каково было в Шуваловских домах в жару? Где солнышко жарило больше/меньше? Например, как было в квартирах окнами на улицу Шувалова? На разных этажах? Оправдали ли себя кондиционеры? Спасали ли деревья за окном или они еще не выросли? И все остальное на эту тему. Заранее жарко благодарю.


Было жарковато. Я даже кондиционеры несколько раз включала, хотя делаю это только в случае крайней нужды. Не люблю я их. Простужают они меня.
Деревья не спасают, они же еще малыши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> ССЫЛКИ О ШУВАЛОВСКОМ И ФОТОРЕПОРТАЖИ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах