Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Керамическая плитка для Вашей квартиры.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Ремонт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр (к3-эт12)



Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 2:21 am    Заголовок сообщения: Керамическая плитка для Вашей квартиры. Ответить с цитатой

Уважаемые соседи!
Моя квартира в третьем корпусе. Я ремонт еще не начинал. А если вы уже приступили, то керамическую плитку и керамогранит (производства Италии, Испании, России и проч. - более 500 видов) предлагаю Вам со скидкой. Буду рад, если плитка из моего магазина или заказанная на фабрике украсит не только мою, но и Вашу квартиру. Если Вы что-то уже выбрали, но еще не купили, попробую найти то же самое на лучших условиях. Готов обсудить всё с вашим дизайнером.
Мой e-mail: afreydlin@mail.ru Телефон: 134-34-10
Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эдуард В



Зарегистрирован: 17.04.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Александр!
А какую плитку будете укладывать в своей квартире? Ремонт еще не начали? Выбор огромный, нужно как-то сориентироваться, с чего-то начать подбор отделочных материалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр (к3-эт12)



Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А какую плитку будете укладывать в своей квартире? Ремонт еще не начали? Выбор огромный, нужно как-то сориентироваться, с чего-то начать подбор отделочных материалов.


Ремонт еще не начал. С плиткой тоже не определился. Возможно, закажу что-то из Италии, хотя и в Москве у меня выбор большой. Для меня, как для "сапожника без сапог", выбрать плитку проблема. Однако для вас, если захотите, точно подберем что-то достойное и в полном соответствии с поставленной дизайнерской задачей.
Жду сообщения или звонка от Вас и всех соседей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buzzzzz



Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр (к3-эт12) писал(а):
Цитата:
А какую плитку будете укладывать в своей квартире? Ремонт еще не начали? Выбор огромный, нужно как-то сориентироваться, с чего-то начать подбор отделочных материалов.


Ремонт еще не начал. С плиткой тоже не определился. Возможно, закажу что-то из Италии, хотя и в Москве у меня выбор большой. Для меня, как для "сапожника без сапог", выбрать плитку проблема. Однако для вас, если захотите, точно подберем что-то достойное и в полном соответствии с поставленной дизайнерской задачей.
Жду сообщения или звонка от Вас и всех соседей.

Александр, а какая английская плитка у вас есть или имеете возможность заказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр (к3-эт12)



Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Янв 05, 2011 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Английскую плитку можно купить, но лучше это сделать в фирмах, которые этим занимаются специально. Например, *Грэйт Гейт* или *Биг Бен* (обе найдете в интернете). Если время до укладки позволяет, то скиньте мне в личку конкретные пожелания, а я посмотрю и отвечу вам. Посоветую посмотреть и какие-то итальянские коллекции, некоторые фабрики выпускают плитку в подобном стиле. На этом форуме я показал свою ванную в разделе *фотовыставка ремонтов* - посмотрите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buzzzzz



Зарегистрирован: 27.05.2010
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, большое спасибо за ответ!
Мы выбрали примерно вот такую плитку http://bigben.ru/catalog/tiles/originalstyle/artworks/masterpiece/ или что то в этом роде. Но в мнете стоимость не нашла, однако, нашла просто в обзорах, что это "самая дорогая плитка в мире". Теперь ради интереса постараюсь все-таки узнать ее цену, но уже рассматриваю другие коллекции. Смотрю варианты Versace, Decoratori bassanesi Olivo miele и что-то в этом духе. Ваши посты все перечитала и фото пересмотрела еще до обращения с вопросомSmile))) Вообще уже несколько недель живу в темах про ремонт и перепланировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Ремонт Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах