Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мебель на заказ по ВАШИМ размерам. МК ВЕКО-Массив. Скидки, А
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> РЕКЛАМА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nina Andreevna



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 3:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Милые, дорогие, любимые женщины!

От всей души поздравляем вас с международным женским днём!

Счастья вам, здоровья, улыбок и любви!

Пусть первый подснежник подарит вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
Пусть мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!

__
С уважением, команда МК ВЕКО-Массив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nina Andreevna



Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шкафы-купе встроенные. Размеры любые. Цвет любой. Материалы: ЛДСП Egger, система направляющих Раум Плюс (Германия)






Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 378
Откуда: 2-ой корпус

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы бы лучше сразу с ценниками писали...
чтобы народ знал, что к чему и не тратил время на звонки в вашу компанию Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinbus



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 231
Откуда: 3 корпус

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется им из Шуваловского и так звонить не будут - такой колхоз только в спальных районах можно толкать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 378
Откуда: 2-ой корпус

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinbus писал(а):
Мне кажется им из Шуваловского и так звонить не будут - такой колхоз только в спальных районах можно толкать.

не, у них есть приличные вещи.
Просто ценник ахтунг.
кабинет мне насчитали 550т.р., в другом месте со всякими декоративными элементами взяли 310т.р. думаю, если бы я попросил декоры, обошлось бы не меньше 650... в итоге заплатил 310, все сделали и установили во время, красота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinbus



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 231
Откуда: 3 корпус

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX писал(а):
Pinbus писал(а):
Мне кажется им из Шуваловского и так звонить не будут - такой колхоз только в спальных районах можно толкать.

не, у них есть приличные вещи.
Просто ценник ахтунг.
кабинет мне насчитали 550т.р., в другом месте со всякими декоративными элементами взяли 310т.р. думаю, если бы я попросил декоры, обошлось бы не меньше 650... в итоге заплатил 310, все сделали и установили во время, красота.


Я увидел несколько приличных вещей и все это копии достаточно дорогой итальянской фабрики.

Да и пусть с ними.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QQshka



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX!
Поделитесь, пожалуйста, кто Вам сделал по доступной цене и качественно, потому что цены у Веко-массив, как у итальянцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 378
Откуда: 2-ой корпус

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QQshka писал(а):
MAX!
Поделитесь, пожалуйста, кто Вам сделал по доступной цене и качественно, потому что цены у Веко-массив, как у итальянцев.

все оказалось еще гораздо интереснее, цены оказались еще безумнее, чем я думал, что помню Smile 510т.р. лдсп+фасады из дерева, без декора.
против 300т.р. шпонированный мдф бука+фасады из дерева+декоры+столешница 4см из шпонированного мдфа+подоконники (где-то 2.5-3 метра длинной 4см толщиной)


[/url]


Последний раз редактировалось: MAX (Ср Мар 31, 2010 10:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 378
Откуда: 2-ой корпус

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комод полностью шпонированный буком МДФ покрытый лаком. Поздно поняли, что хотим лакировать, можно было сделать дешевле, под лак подходит более дешевый мдф. это стоило 34т.р. без ручек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 378
Откуда: 2-ой корпус

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гардеробная 158 т.р. МДФ шпон бука.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 378
Откуда: 2-ой корпус

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наполнение шкафа (сами двери делали в компании Луми, поскольку в квартире уже есть подобные двери). шмдф из бука. ценник не нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
QQshka



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX!
Кто же это для Вас сделал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 378
Откуда: 2-ой корпус

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QQshka писал(а):
MAX!
Кто же это для Вас сделал?

компания Ларец, сидят на Нахимовском
маленькая конторка, но очень гибкая. Цех в Твери. Делают хорошо.
Мне делали все из шпонированного МДФ бука, тесть захотел подешевле, корпуса делали из ЛДСП, фасады из дерева. Основная специализация - классические фасады, гардеробные, основной материал - шпонированный МДФ.
Дарья - 89169055799.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guard



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 429

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max, на одной из фотографий - подвесной унитаз. На какую раму (инсталляцию) Вы его крепили? А крепили как - болты в пол и стену? А стена за унитазом - капитвльная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 378
Откуда: 2-ой корпус

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guard писал(а):
Max, на одной из фотографий - подвесной унитаз. На какую раму (инсталляцию) Вы его крепили? А крепили как - болты в пол и стену? А стена за унитазом - капитвльная?

Везде Геберит. Строители считают, что они самые лучшие по инсталяциям и проверенные временем, поэтому во все санузлы ставили только их.
фальшстена 10 см из гипсокартона, в нее встает инсталяция, крепиться к бетонной стене штырями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> РЕКЛАМА Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах