Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О прокси-картах

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kem



Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2010 5:22 pm    Заголовок сообщения: О прокси-картах Ответить с цитатой

Могу сказать точно, что все проеси-карты кодируют по заявке Юнисервиса, и Вы своей картой не откроете ни одну калитку соседнего корпуса, а также выход на парковку, если у Вас ее нет. Поэтому, нужно просто обязать дежурных на парковках закрывать двери, а не подпирать их брусочком, как это обычно делается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena



Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 1:01 am    Заголовок сообщения: Re: О прокси-картах Ответить с цитатой

kem писал(а):
Могу сказать точно, что все проеси-карты кодируют по заявке Юнисервиса, и Вы своей картой не откроете ни одну калитку соседнего корпуса, а также выход на парковку, если у Вас ее нет. Поэтому, нужно просто обязать дежурных на парковках закрывать двери, а не подпирать их брусочком, как это обычно делается.


Это кодирование действует с недавних пор. Еще месяца 2 назад любая проксикарта(даже с работы) открывала и калитки вовсех корпусах( в 7-м и 3-м доме точно) и все подъезды и паковки под аллеей( писали другие граждане). Sad Это длилось как минимум полгода, то есть я заметила это в июне. Это факт. И только после того, как я лично подняла этот вопрос в форуме, а также перед мастером дома, ситуация изменилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lyosha



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 76
Откуда: Мичуринский, 7

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2010 9:54 pm    Заголовок сообщения: Re: О прокси-картах Ответить с цитатой

elena писал(а):

Это кодирование действует с недавних пор. Еще месяца 2 назад любая проксикарта(даже с работы) открывала и калитки вовсех корпусах( в 7-м и 3-м доме точно) и все подъезды и паковки под аллеей( писали другие граждане). Sad Это длилось как минимум полгода, то есть я заметила это в июне. Это факт. И только после того, как я лично подняла этот вопрос в форуме, а также перед мастером дома, ситуация изменилась.


не действует в д. 7. Нифига не изменилась ситуация...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах