Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О грабежах вокруг Шуваловского
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mark писал(а):

Джавдет, я смотрю ты такой умный? Тебя когда-нибудь реально грабили? Получал по голове, когда ты шёл, допустим, домой?

Либо читать надо внимательней, либо пытаться понять сообщения других... В любом случае хамить не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishgun



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам вот в ночь с 23 на 24 февраля раздолбали рав 4.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishgun



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ссылочка на фотографии:
http://picasaweb.google.ru/promofoto/24024?authkey=Gv1sRgCO-CwO6JsJzE5gE#
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДИВ



Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 11:57 pm    Заголовок сообщения: На парковках вокруг корпусов действует банда барсеточников Ответить с цитатой

Будьте внимательны! На парковках, вокруг корпусов "работают" барсеточники - кавказцы (не хочу никого обидеть). Тех, с которыми я столкнулся были на BMW 3 в новом кузове без номеров. Лет по 30-35. Подъезжают и задают глупые вопросы (как проехать туда то?). В это время оценивают обстановку и вас. Дальше действуют по обстоятельствам. В моем случае, мне повезло, отделался легким испугом. Не сразу понял, кто это такие и что происходит так как действуют очень тонко и за короткий срок входят в доверие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 378
Откуда: 2-ой корпус

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishgun писал(а):
Вот ссылочка на фотографии:
http://picasaweb.google.ru/promofoto/24024?authkey=Gv1sRgCO-CwO6JsJzE5gE#


да, жестко
может вы просто как-то не так машину поставили? Перекрыли всем выезд, у кого-то нервы не выдерждали...
но старались конкретно, это не просто поцарапать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishgun



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, много думал об этом, кому мог дорогу перейти, так если честно и не придумал. И зачем так настырно вскрывать бензобак, тоже мне не понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guard



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 429

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 11:41 am    Заголовок сообщения: Re: На парковках вокруг корпусов действует банда барсеточник Ответить с цитатой

ДИВ писал(а):
Будьте внимательны! На парковках, вокруг корпусов "работают" барсеточники - кавказцы (не хочу никого обидеть). Тех, с которыми я столкнулся были на BMW 3 в новом кузове без номеров. Лет по 30-35. Подъезжают и задают глупые вопросы (как проехать туда то?). В это время оценивают обстановку и вас. Дальше действуют по обстоятельствам. В моем случае, мне повезло, отделался легким испугом. Не сразу понял, кто это такие и что происходит так как действуют очень тонко и за короткий срок входят в доверие.


http://www.rian.ru/video/20100313/213950068.html
"06:36 13/03/2010
Один милиционер погиб, один был ранен при проверке документов у неизвестных в автомобиле БМВ без номеров в ночь на субботу на западе Москвы... "

http://news.rambler.ru/Russia/head/5657234/
"...на месте обстрела удалось найти паспорт уроженца Дагестана 1983 г.р."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 22
Откуда: 3-ий корпус

СообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishgun писал(а):
А нам вот в ночь с 23 на 24 февраля раздолбали рав 4.


На днях и мне "повезло" : сняли детальку с машины.... тоже ночью, приблизительно ясен временной интервал (с 23 до 1.30).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димм



Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи,
по-моему, в воскресенье 25 июля, часов в 6 вечера, у входа в корпус 6 (теперь - дом 29, корп 1), прямо перед будкой охранника, черный БМВ догоняет остановившийся Мерседес, водитель БМВ бъет пассажирское стекло Мерса, хватает сумку с сиденья и с визгом колес уносится в сторону Ломоносовского((
женщина в Мерсе в шоке, в крови ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camilla



Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 7
Откуда: дом 7, п.10

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а никто не обращал внимания на подозрительные машины(раньше часто замечала грязуню белую девятку) около дома и напротив? в них обычно сидит по два человека и наблюдают за прохожими?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxa



Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Camilla писал(а):
а никто не обращал внимания на подозрительные машины(раньше часто замечала грязуню белую девятку) около дома и напротив? в них обычно сидит по два человека и наблюдают за прохожими?

а напротив какого дома?надо в милицию звонить:пусть приедут и проверят.Вам и необязательно называться:милиция приедет по-любому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viola



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 248
Откуда: Дом 7

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый вечер, возвращаясь с работы, на Мичуринском проспекте прямо перед поворотом в наши дворы (проезд между 5 и 7 домом) стоит машина с литовскими (или латышскими)номерами. Вначале меня просто раздражало, что кто-то так не удобно паркуется. Потом, т.к. номер выделяется, я уже начала обращать на эту машину внимание. Как правило, всегда в ней кто-то сидит, при этом машина стоит темная (т.е. без включенных фар или габаритов). Может, конечно, просто частный извозчик. Но мне все это кажется очень подозрительным, поэтому для себя решила, что это наводчик - так и про себя его называю, проезжая мимо))))
Никто не обращал внимание?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viola писал(а):
поэтому для себя решила, что это наводчик


Наводчик на что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jackie Brown



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 204
Откуда: 7 дом (корпус 3), подъезд 9

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, я тоже видела литовскую (или латышскую) машину. А еще я на прошлой неделе видела сбоку от бывшей Златой Пивницы прямо напротив входа во двор на тротуаре стоял заляпанный и в хлам тонированный жигуль. Фары выключены, но машина заведена. Номер был сильно грязный, но я разглядела: 05 регион. Дагестан, для тех, кто не в курсе. Номер тоже весь запомнила. Вообще, тема с подозрительными машинами это, по-моему важная тема. Что думаете? Да, время было час ночи, будний день. Сомневаюсь, что могут это быть чьи-то гости.
_________________
It's you & me, and the Devil makes three.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Асланбек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jackie Brown писал(а):
Слушайте, я тоже видела литовскую (или латышскую) машину...Вообще, тема с подозрительными машинами это, по-моему важная тема. Что думаете?


Согласен, глаз в остро держать, в любом случае, не помешает. В Opel Vectra с латвийскими номерами, мало чего подозрительного...как я помню, он уже почти 2 года таксует на этой остановке. За машиной с 05 регионом советую просто последить...как то также подозревал в чем то один Lancer, однако, убедившись в безобидности владельца, прекратил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах