Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О грабежах вокруг Шуваловского
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pinbus



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 231
Откуда: 3 корпус

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асланбек писал(а):

Согласен, глаз в остро держать,


Глаз в остро - это шедевр!

А на счет того, что детальки с машин снимают - как-то выходил покурить на балкон, в районе четырех утра, заметил как два гоблина снимают парктроники с черной машины у дома 7 к.1 на ул. Шувалова. Посвистел в окно, окрикнул - вообще ноль эмоций, даже не дернулись, спокойно все закончили и уехали. Черт меня дернул ментам позвонить - час потом мне названивали, уточняли где это случилось. Потом приехали, написали записку, воткнули под дворник этой машины и свалили.

По-поводу Опеля с латвийскими номерами - у остановки на Мичуринском, этих Опелей целая банда (штук 5-6 и все с латвийскими номерами). Свою преступную деятельность ведут очень хитрым способом - подъезжают к жертве, сажают к себе в машину, довозят до определенного места, а потом вымогают деньги. Раскусить их можно по фразе "Полтинник накинь и поехали".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 22
Откуда: 3-ий корпус

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-поводу Опеля с латвийскими номерами - у остановки на Мичуринском, этих Опелей целая банда (штук 5-6 и все с латвийскими номерами). Свою преступную деятельность ведут очень хитрым способом - подъезжают к жертве, сажают к себе в машину, довозят до определенного места, а потом вымогают деньги. Раскусить их можно по фразе "Полтинник накинь и поехали".[/quote]
Very Happy


стали напрягать бомжи, мигрирующие от одного мусорного контейнера к другому. Может только меня?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinbus



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 231
Откуда: 3 корпус

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila писал(а):

стали напрягать бомжи, мигрирующие от одного мусорного контейнера к другому. Может только меня?


Нет, не только.

Беда в том, что наша "охрана" не может даже с хаосом на площадке у ворот разобраться (ответ такой - "мы не отвечаем за паркующиеся машины"), куда уж там до бомжей.

Тема уже неоднократно муссировалась, у меня тогда такое предложение - может переименуем охрану в "смотрители" - они же как в музее, только смотрят и ничего не трогают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 22
Откуда: 3-ий корпус

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может и могли бы, но лишние хлопоты зачем они смотрителям, да и в карман попадает, так что с машинами им разбираться не с руки. как и с бомжами.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoriya



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вчера чуть не украли сумку из машины.
оставляла на ночь машину под окном, со стороны шуваловской аптеки, вышла довольно рано, чтобы очистить от снега, завела, сумку оставила внутри, мобильный положила в карман, сзади из подземного гража выехал то ли ниссан, то ли ауди с тонированными стеклами, остановился на выезде - и начал задавать вопросы - как проехать куда-то. После 3ьего вопроса я почувствовала что-то неладное, пошла к водительской двери и увидела ,как в сторону гаражных ракушек соседнего жилого комплекса убегает парень с моей сумкой, я понимала, что за ним не успею, но заорала изо всех сил. Парень испугался, выкинул сумку в снег и убежал.

повезло, что он испугался, потому ключи и карта от входа были как раз в сумке....

Дело было в 7:45 утра
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bull



Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 213
Откуда: 4 корпус

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

придумали для продвижения рекламы об агенте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoriya



Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на такие темы не шутят и от повторения подобного спасает только муж, который выходит провожать
так, что если у вас есть жена или подруга - она будет благодарна, если будете поступать так же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахмурад



Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27.06.2011г. моя супруга с двумя сынишками (они сидели на заднем сиденье в своих детских креслах) начала парковаться на Cadillac SRX возле кондитерской у арки у третьего корпуса. В это время сзади остановился черный Рендж Ровер с левыми (это потом выяснилось) номерами, оттуда выскакивает лицо славянской национальности и со всей дури пытается разбить правое переднее стекло. Стекло выстояло, но он сильно дернул ручку двери, схватил сумочку супруги и свалил... Шок и ужас, которое испытали жена и детишки, описать невозможно. СЛов нет, уже нападают на машины с детьми в салоне!!!
Общаясь с УВДэшниками (язык не поворачивается называть их полицейскими) выяснилось, что такие нападения достаточно часто происходят именно в районе Шуваловского. Записи с камер наблюдения изымают, но там ничего не понять... Никого еще не поймали, шансов на поимку этих негодяев нет совсем. Аж досада берет, что никто не хочет или не может справиться с этой группировкой, орудующей в нашем районе...
Уважаемые соседи, будьте бдительны и аккуратны! Забейте в мобильный номер дежурной части нашего УВД 9329611 и мобильный номер участкового Засеева Сергея Васильевича 89262257999. По 02 дозвониться быстро нереально. Дежурка хотя бы объявит план перехват и может кого-нибудь когда-нибудь поймают и отдадут нам на растерзание...
Эх, мечты, мечты....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duss



Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя знакомая в конце июля днем (где-то в 14.00-14.30) припарковала автомобиль напротив центра «Наследники». Когда она вернулась через 1,5 часа, то обнаружила, что боковое стекло в двери водителя было разбито и исчез навигатор. Благо, что в этом месте были камеры наружного наблюдения! На записи было видно, как вор присматривался к авто, ходил туда-сюда вокруг нее несколько раз, а потом не спеша подошел, локтем разбил стекло, схватил навигатор и убежал! Лицо вора было хорошо видно на записи, его показали милиции и вроде как вора нашли.. Навигатор конечно-же не вернули..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах