Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Винная академия
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polina



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2010 8:39 pm    Заголовок сообщения: Винная академия Ответить с цитатой

----

Последний раз редактировалось: polina (Вт Апр 15, 2014 11:08 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wine_dealer



Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 5:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Винная академия Ответить с цитатой

polina писал(а):
Кто-нибудь в курсе, что за заведение "Винная академия" открывается у нас в комплексе? Оно выходит на улицу Шувалова, в доме №7.


Винный бутик, возглавляет его знаюций толк в вине человек. Там регулярно проходят дегустации.
_________________
Кто охочий до вина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MAX



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 378
Откуда: 2-ой корпус

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходил.
Понравилось. Девушка продавец очень в теме. По совету купил недорогое пино и речето, оба понравились. По ценам с другими магазинами не сравнивал, но думаю недешево. Если кто сравнит, отпишите здесь.
Единственный осадочек - обещали найти то, что искал, взяли телефон, но не отзвонили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GuyBrush



Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX писал(а):

Единственный осадочек - обещали найти то, что искал, взяли телефон, но не отзвонили.
Значит не нашли Smile
Осваивайте современные технологии общения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wine_dealer



Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2010 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX писал(а):
Заходил.
Понравилось. Девушка продавец очень в теме. По совету купил недорогое пино и речето, оба понравились. По ценам с другими магазинами не сравнивал, но думаю недешево. Если кто сравнит, отпишите здесь.
Единственный осадочек - обещали найти то, что искал, взяли телефон, но не отзвонили.


А что искали?
_________________
Кто охочий до вина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexander



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 73
Откуда: Корпус 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда захожу туда. Цены более-менее средние по Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aborigen



Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничем не примечательный винный магазин с завышенными ( впрочем как и везде ) в 3 раза ценами, возглавляемый наглым хамлом, которое считает, что разбирается в винах.
Надеюсь очень скоро эта пародия на винный бутик разорится и освободит занимаемое место под что-нибудь путное.
Итак обо всем по порядку. Я очень люблю вино. Хорошее, дорогое. Преимущественно Бордо, Супертоскану, не обхожу вниманием и выдающиеся вина Нового Света. Покупаю часто. В Москве, надо признать, цены на вино везде зашкаливают, но кто ищет - тот всегда найдет. Я, например, нашел и закупаю для своих нужд вина по ценам в 2.5 - 3 раза ниже чем в среднем по Москве.
Прогуливаясь недавно с женой вокруг дома решил заглянуть в эту винную академию. Хожу смотрю ассортимент, прицениваюсь. Цены как везде. Магазин абсолютно пуст. Продавщица спрашивает, нужна ли мне помощь. Нет, говорю, спасибо, не нужно. Через пару минут другая продавщица обращается ко мне опять: может возьмете Бордо - у нас хороший выбор. Ну раз люди такие любезные, я им по честноку решил ответить. Вот, говорю, конкретное вино у вас стоит 2400 рублей, я же его покупаю за 25 Евро ( 1000 руб.), сделайте мне скидку хотя бы процентов 40, может тогда буду у вас закупаться. Что тут началось. Побежала она в подсобку, привела главного. Для начала он мне сказал: "Что денег нет ? Да пойдем я тебе бесплатно вина налью, если бедный такой." Я ему заметил, что на брудершафт с ним не пил, тыкать мне не нужно. Хотел еще добавить , что с деньгами все в порядке, и в неделю зарабатываю больше, чем весь его шалман стоит вместе с ним, если продать его на органы, но сдержался. Он же начал на меня орать - Я что по вашему в вине не разбираюсь?! Вы у поставщиков напрямую берете! Да я их накажу! Я их всех знаю, я сейчас всю их продукцию поснимаю с прилавка! Да я с вами со всеми разберусь, да я вас всех и т. д. Я сразу понял, здесь ловить нечего. Жена моя, конечно, пыталась возмутиться таким любезным обращением с клиентами, но я настоятельно убедил ее не связываться. Когда мы уже выходили , вслед нам неслось, что то вроде - валите отсюда и не приходите больше, нам клиентов хватает.
Чисто по-русски. Даже скорее по-совковски. Да продажи маленькие, зато маржа ого-го. Нечего нам клиентов распугивать. Сразу скажу, что те люди которые продают мне вино, в три раза дешевле, чем в винной академии, совсем не работают себе в убыток. Здесь же я понимаю - впарил одну бутылку в день и на аренду, и на зарплату продавцам, и на хлеб с маслом этому руководителю-хамлу - на все хватит. Не перевелись еще щедрые люди в Шуваловском...

Искренне надеюсь , что вскоре те не многие , кто еще заходил в эту помойку поймут , что не стоит переплачивать за вино втридорога, и это хамло будет искать кого бы развести на бабки в другом месте.

С уважением,
Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo_hassan



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 4
Откуда: д. 7

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший магазин. Цены в среднем чуть ниже чем по Москве. Выбор очень и очень хороший если смотреть опять же на стандартный московский винный бутик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JBond's Girl



Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, у вас просто был неудачный день
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liudmila



Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 3:15 pm    Заголовок сообщения: Винная академия Ответить с цитатой

Очень неприятно читать отзыв "Аборигена" Александра о магазине "Винная академия".Почему не приходит в голову запросить подобную скидку в "Азбуке вкуса" или в другом магазине? Магазины в округе недешевые, и аренда помещений здесь подороже будет чем в других местах. Магазин "Винная академия" очень неплохой, девушки разбираются в винах и "продавщицами" их назвать язык не поворачивается да и сам, хозяин магазина интеллигентный и интересный человек. Не представляю, каким высказыванием можно было его так задеть, чтобы при первой встрече разругаться вдребодан.
"Помойкой" магазин уж никак не назовешь. Наша жизнь именно такая какой мы ее видим. Странно, что вы увидели только ценники и пустоту помещения. Не думаю, что магазин такого плана предполагает очередь из любителей выпить. Вам, Александр, надо искать свои магазины -"французская сеть Ашан" отлично может подойти, а уж если возникает желание поучить бизнесу торговли, так отчего бы не отправиться в магазины PRADO или Chanel, где за 2 метра ткани выкладывают несколько тысяч иностранных денег, здесь и раскажите продавщицам и про" маржу ого- го" и про" бабки".
Не думаю, что все, что нам не подходит надо называть "помойкой".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентин



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный магазин, обходительные профессиональные продавцы, выбор вина хороший. Правда, пару раз полную хрень посоветовали купить, но на вкус и цвет дуракам закон не писан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liudmila



Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин совсем необычный, думаю в Москве таких совсем немного.По пятницам в нем проводят дегустации, задача которых как раз найти свой вкус , а возможно и свое вино .Интересно , вкусно и познавательно.Пригласила туда с собой уже множество своих знакомых.Всем очень нравится , правда не всем по карману.Но дегустации по Москве так и стоят. Бесплатные дегустации в магазине проводят производители , тоже очень интересно . В эту среду будут арманьяки.Но а если сам хозяин проводит дегустацию, то вечер всегда обещает быть приятным событием недели .Эти дегустации дают возможность попробовать за вечер 6-9 разных вин , понять в чем разница, узнать особенности его производства вина, увидеть какие у нас у всех разные вкусы, обсудить с другими участниками вкус вина, узнать где можно вкусно покушать. Считаю , что это просто находка не просто магазина ,но и отличного необычного места. Конечно не всегда можно позволить себе выпить вкусного вина, но ведь хорошего и не должно быть много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aborigen



Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 12:00 pm    Заголовок сообщения: Пользователь Ludmila - псевдоним хозяина винной акаденмии Ответить с цитатой

Как приятно, что эта животрепещущая тема живет и занимает первые строчки в форуме. Однако, судя по тому, что пользователь Ludmila оставил всего два сообщения во всем форуме Шуваловского и оба совершенно бесстыдным образом восхваляют этот этиловый лабаз и в особенности содержателя этого притона, делаю вывод, что под псевдонимом Ludmila скрывается сам быдловатый хозяин этой алкогольной лавки. Вот только интересно это он так замысловато шифруется, чтоб уж точно никто не заподозрил, или это его альтер-эго рожденное детско-юношескими комплексами всплывает из глубин подсознания? Twisted Evil
Еще раз повторюсь - ассортимент магазина как и цены ничем не отличаются от любого из подобных "винных бутиков", как впрочем и от Азбуки. Если пойти в магазин к любому дистрибьютору - можно найти все тоже самое в два раза дешевле.
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.

Всем удачи

Cool


Последний раз редактировалось: Aborigen (Пт Окт 07, 2011 12:28 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liudmila писал(а):
лалала тралала


Я про магазин ничего не скажу, к вину равнодушен. Был один раз давно, никаких эмоций по данному поводу не отложилось. То есть, как минимум не хамили.

Знакомые ходят и не жалуются.

Но вообще хочу заметить, что отзывы подобные вашим - они больше вреда приносят, чем пользы. Людям обычно не нравится когда их держат за идиотов, пытаясь им втюхать подобную клюкву под видом беспристрастной критики.

Хотите привлечь покупателей с форума - заведите себе соответствующую тему и выступайте от своего лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавдет



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 399
Откуда: дом7, под.10

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):

Хотите привлечь покупателей с форума - заведите себе соответствующую тему и выступайте от своего лица.
а еще лучше - оплатите рекламу, тогда неугодные вам посты будут тихо удаляться. Приобщайтесь к современным технологиям лохообработки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах