Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Винная академия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джавдет писал(а):
а еще лучше - оплатите рекламу, тогда неугодные вам посты будут тихо удаляться. Приобщайтесь к современным технологиям лохообработки.


Практически бизнес-план! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавдет



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 399
Откуда: дом7, под.10

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
Спасибо!
% Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aborigen



Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я убрал из поста все, что могло бы сойти за рекламу. Честно, не подумал об этом. Никакого отношения к алкогольному бизнесу и вообще бизнесу в России я не имею. Живу в основном в южном полушарии и в Москве бываю не больше месяца в году. Там где я обитаю, никогда не сталкивался с таким хамским подходом к клиенту. Поэтому так возмутился. А критика еще никому не вредила. Может быть даже благодаря этому магазин и начал работать лучше. Но я все-таки сам я туда ни ногой и всем знакомым искренне посоветую игнорировать данное заведение.

Будте здоровы. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aborigen писал(а):
Я убрал из поста все, что могло бы сойти за рекламу. Честно, не подумал об этом. Никакого отношения к алкогольному бизнесу и вообще бизнесу в России я не имею. Живу в основном в южном полушарии и в Москве бываю не больше месяца в году. Там где я обитаю, никогда не сталкивался с таким хамским подходом к клиенту. Поэтому так возмутился. А критика еще никому не вредила. Может быть даже благодаря этому магазин и начал работать лучше. Но я все-таки сам я туда ни ногой и всем знакомым искренне посоветую игнорировать данное заведение.

Будте здоровы. Cool


Вообще-то я свой пост адресовал Людмиле...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanculka



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели Вам в голову, товарищи, не приходит, что Liudmila могла бы и просто оказаться постоянным клиентам этого магазина? Или вы настолько привыкли к гнилому русскому интернету, к гнилым форумам и не воспринимаете ничего, кроме как рекламы и желания кого-то вам что-то втюхать?

С удовольствием захожу в этот магазин. Здесь в отличие от большинства европейских магазинов, готовы рассказать ОЧЕНЬ подробно про вина из всех стран! Да, цены ВЕЗДЕ в московских магазинах гораздо дороже, чем у производителя в стране на месте. Зато здесь тебе и расскажут, и покажут, и даже как Абориген пишет, предложат попробовать. Что ж вы отказались? На холяву то выпить? Если такой любитель поискать где что подешевле и где как лишнюю копейку сэкономить. Обычно богатые люди понимают, что все работают и зарабатывают и готовы платить за хорошо проделанную работу. Так вот в этом магазине работу делают свою хорошо! Знают продукт, приветливы, вежливы.

Я с удовольствием, когда в Москве, посещаю дегустации, покупаю вино разных стран. Есть, кстати, и недорогие вина. Дегустации очень познавательны не только во вкусе вина, но и в географии, и в страноведении. Кто еще не был, сходите и сами убедитесь в этом. Когда сходите - поговорим.

Если вы, Абориген, привыкли по складам московским таскаться, времени вам не жалко, то не надо и нос показывать в такие магазины, они просто не для вас. Или вы в Азбуке и Гурме тоже спрашиваете про накрутку на каждый товар? И рассказываете, какой вы молодец и знаете где подешевке оторвать. Или кушаете исключительно московно-подмосковный продукт? Дабы никто не нажился на ваших миллионах? (кстати, не похоже, что вы настолько состоятелен насколько хотите им показатьсяSmile

Я думаю, никто из этого магазина ни из сотрудников, ни тем более владелец не опуститься до уровня вот этого форума, чтобы тут всяким аборигенам отвечать. А жаль.

Мне вот даже самой стыдно, что все-таки не удержалась и написала такие не очень приятные вещи, но сил нет, когда один из немногих приличных магазинов в Шуваловском взяли по-русски и обосрали.


Последний раз редактировалось: Tanculka (Пт Окт 07, 2011 4:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanculka писал(а):
...гнилому русскому интернету...

...Я например, живя в Европе...

... взяли по-русски и обосрали...


Мерзкая противная Рашка, да?

Цитата:
не опуститься до уровня вот этого форума


Может, вам тоже сюда не ходить, не опускаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liudmila



Зарегистрирован: 28.09.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, действительно, зашла не в свой"огорд".Возникла проблемка в хозяйстве, вот и зашла сюда посмотреть, может кто из соседей сталкивался с подобными ситуациями.Пролистала все странички, не нашла ничего примечательного. В форумах никогда не принимаю участия, считаю для себя пустой тратой самого дорого ,ВРЕМЕНИ . Здесь люди живут в своем придуманном мире, с придуманными именами , придуманными историями и в жизни этих людей мало , кто захотел бы послушать. Зачастую на форумах" вываливают "на незнакомых людей все свое самое сокравенное - накопившееся недовольство, зависть ,агрессию, не стесняются в выражениях, да и походя могут" дать зуботычину", просто так..., потому что никогда не поверят ,что в их анонимном мире кто-то может назвать свое имя.
Хотелось как- то поделикатней написать про то, что люди разные, что вкусы могут не совпадать, о том , что не на все приклеешь свой ярлык, да и не всегда люди ищут дешевое. Сомневаюсь,что человек имеющий недельный доход равный СТОИМОСТИ(цитирую)- "Хотел еще добавить , что с деньгами все в порядке, и в неделю зарабатываю больше, чем весь его шалман стоит вместе с ним, если продать его на органы, но сдержался"-пошел бы в соседний винный магазин договариваться о скидке в 40%.
Продолжать обмениваться мнениями не имеет смысла, языки общения разные-ответить по честноку, помойка,бабки, быдло,притон,продать на органы. Как объяснить , что стоимость картины далеко не всегда складывается из стоимости холста,красок, кистей и рабочего времени художника.Как объяснить, что не всегда хочется только насытить желудок и опьяниться. Хочется узнать и про хозяина виноградника, и к чему стремились производители, к какому букету , да и про ценообразование в виноделии здесь раскажут.А если вы узнаете ,что себестоимость литра самого дорогого вина 100 рублей, Вы ведь не перестанете покупать за 25 евро вино, себестоимость 1л которого 10 рублей?.
Кстати сказать, хозяин магазина по образованию журналист, был редактором нескольких неплохих журналов, ведет еженедельную передачу на радио, ресторанный критик и думаю, что не просто бабло зарабатывает, а любит дело ,которым занимается, что заметьте случается не часто. Отношение ни к магазину ни к его владельцу никакого не имею,никакой рекламой не занимаюсь. Мне просто однажды повезло попасть на дегустацию и когда есть интересная для меня тема и время с удовольствием принимаю участие .За сим прощаюсь с участниками форума и особливо благодарствую Алексея-аборигена за первый и последний мой опыт участия в форумах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавдет



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 399
Откуда: дом7, под.10

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tanculka писал(а):
Обычно богатые люди понимают, что все работают и зарабатывают и готовы платить за хорошо проделанную работу.
Чуть не умер со смеха Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bull



Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 213
Откуда: 4 корпус

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это вам не с Иль Перцо ругаться, здесь люди серьезные! на хромой козе не подъедешь Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aborigen



Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я думаю, никто из этого магазина ни из сотрудников, ни тем более владелец не опуститься до уровня вот этого форума, чтобы тут всяким аборигенам отвечать.


Да уж , где мы, а где эти небожители. Какой ужос!

Для всяких tankulek сообщаю, что от того что эти гордые люди игнорируют мнения клиентов мы , жители Шуваловского, вряд ли много потеряем ибо таких винных по Москве пруд пруди, а вот даже от того, что один житель в лице меня будет игнорировать этот магазин, они потеряют вполне ощутимые несколько тысяч рублей в месяц, а с учетом моих приятелей-соседей , которые со мной солилдарны - несколько десятков тысяч. Вот плата за хамство и тупость.

Всем удачи

Wink Wink Wink Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bull писал(а):
Это вам не с Иль Перцо ругаться, здесь люди серьезные! на хромой козе не подъедешь Cool


Я, кстати, вчера сходил в этот Light House, который теперь вместо ИльПерцо. Если уж они к открытию так подошли, то страшно представить что будет дальше.

Так что ждем на форуме представителей нового ресторана, должно быть весело!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksey



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
Bull писал(а):
Это вам не с Иль Перцо ругаться, здесь люди серьезные! на хромой козе не подъедешь Cool


Я, кстати, вчера сходил в этот Light House, который теперь вместо ИльПерцо. Если уж они к открытию так подошли, то страшно представить что будет дальше.

Так что ждем на форуме представителей нового ресторана, должно быть весело!

Я тоже там был. По-моему не плохо. В конце подошел менеджер и записал все пожелания всей нашей компании, обсудил все мысли и высказал планы. Если все учтут и воплотят планируемое, будет очень неплохо. К тому же конкуренции-то нет: Ассаджиаторе другого формата, про Шуваловский даже говорить не стоит, так что ждемс эволюции. Мы с семьей и друзьями рады, что закрылась предыдущая помойка, как её там, Иль что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksey писал(а):
Я тоже там был. По-моему не плохо. В конце подошел менеджер и записал все пожелания всей нашей компании, обсудил все мысли и высказал планы. Если все учтут и воплотят планируемое, будет очень неплохо. К тому же конкуренции-то нет: Ассаджиаторе другого формата, про Шуваловский даже говорить не стоит, так что ждемс эволюции. Мы с семьей и друзьями рады, что закрылась предыдущая помойка, как её там, Иль что-то.


Ну, лично у меня большие сомнения относительно перспектив заведения, которое в день собственного открытия:
1) не удосужилось выставить на входе хостес, в итоге гости вынуждены шарахаться по незнакомому заведению и сами искать себе место.
2) Не получили лицензию на алкоголь
3) Меню умещается на двух листочках
4) На весь ресторан надрывается "живая музыка" в лице парочки любителей караоке с ноутбуком.

Покормили, кстати, вкусно.
Если не считать того, что несли еду минут 40, а напоследок влепили в счет левый напиток.
Пожеланиями никто не интересовался, дали скидочную карту, но не пояснили сколько скидка.
Мне, впрочем, это уже было не интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksey



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
aleksey писал(а):
Я тоже там был. По-моему не плохо. В конце подошел менеджер и записал все пожелания всей нашей компании, обсудил все мысли и высказал планы. Если все учтут и воплотят планируемое, будет очень неплохо. К тому же конкуренции-то нет: Ассаджиаторе другого формата, про Шуваловский даже говорить не стоит, так что ждемс эволюции. Мы с семьей и друзьями рады, что закрылась предыдущая помойка, как её там, Иль что-то.


Ну, лично у меня большие сомнения относительно перспектив заведения, которое в день собственного открытия:
1) не удосужилось выставить на входе хостес, в итоге гости вынуждены шарахаться по незнакомому заведению и сами искать себе место.
2) Не получили лицензию на алкоголь
3) Меню умещается на двух листочках
4) На весь ресторан надрывается "живая музыка" в лице парочки любителей караоке с ноутбуком.

Покормили, кстати, вкусно.
Если не считать того, что несли еду минут 40, а напоследок влепили в счет левый напиток.
Пожеланиями никто не интересовался, дали скидочную карту, но не пояснили сколько скидка.
Мне, впрочем, это уже было не интересно.

Нас девушка встретила и проводила.
Музыка играла и пели (действительно не очень) не громко в то время, когда были мы, и спросили какой репертуар мы бы хотели слышать.
По поводу лицензии досадно, но вино было, но пока мало. Было то, которое хотелось, так что нам этот момент не очень резонул.
Большое меню, а иногда еще и с картинками в заведениях уровнем ниже, как правило (особенно радуют суши в заведениях любых кухонь). В хороших заведениях не часто широкое меню. Оно, кстати, на 3-х страничках. И опять же спросили, какие блюда мы бы хотели видеть.
Возможно, нам больше повезло. Решили, что сходим еще несколько раз точно, чтобы составить полное впечатление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вино было


Не, точно в разные рестораны ходили Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах