Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Винная академия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bull



Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 213
Откуда: 4 корпус

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2011 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
Цитата:
вино было


Не, точно в разные рестораны ходили Smile


Спалили ребят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Р



Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 3
Откуда: Light House

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем доброго времени суток, вина нет и водок тоже к сожалению
_________________
сила в правде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksey



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Р писал(а):
всем доброго времени суток, вина нет и водок тоже к сожалению

Ага, и мы еще раз ходили. Сказали, что вино было на открытии в виде исключения, но "сомелье" предлагает за 500 р. за бутылку сбегать в винный магазин и принести.Нам принес хорошее и недорого, даже с учетом пятисот рублеков. Сказали, что к концу октября лицензия будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Р



Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 3
Откуда: Light House

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksey писал(а):
Алексей Р писал(а):
всем доброго времени суток, вина нет и водок тоже к сожалению

Ага, и мы еще раз ходили. Сказали, что вино было на открытии в виде исключения, но "сомелье" предлагает за 500 р. за бутылку сбегать в винный магазин и принести.Нам принес хорошее и недорого, даже с учетом пятисот рублеков. Сказали, что к концу октября лицензия будет.

да есть такое понятие как "пробковый сбор" 500р, приносить свой алкоголь пока можно, пробковый сбор включается в счет. ждем лицензию..
p.s. хотелось бы отдельный топик для пожеланий Smile
_________________
сила в правде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Р писал(а):
p.s. хотелось бы отдельный топик для пожеланий Smile


Так заведите в "рекламе", давно ждем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jackie Brown



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 204
Откуда: 7 дом (корпус 3), подъезд 9

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невинная Академия...
_________________
It's you & me, and the Devil makes three.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Р



Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 3
Откуда: Light House

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jackie Brown писал(а):
Невинная Академия...

оффтоп Smile
_________________
сила в правде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo_hassan



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 4
Откуда: д. 7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему надо все обосрать?))
То что в отсутствие лицензии заведение разрешает приносить свое вино, это как минимум большой плюс в его карму. Музыка - дело поправимое.
Главное - хорошая кухня и прилчное обсулуживание, все остальное вторично.

п.с. что касается меню на двух листочках, то большое меню в большинстве случаев признак посредственной кухни...


Последний раз редактировалось: pablo_hassan (Ср Окт 26, 2011 4:46 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo_hassan



Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 4
Откуда: д. 7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aborigen писал(а):
Я убрал из поста все, что могло бы сойти за рекламу. Честно, не подумал об этом. Никакого отношения к алкогольному бизнесу и вообще бизнесу в России я не имею. Живу в основном в южном полушарии и в Москве бываю не больше месяца в году. Там где я обитаю, никогда не сталкивался с таким хамским подходом к клиенту. Поэтому так возмутился. А критика еще никому не вредила. Может быть даже благодаря этому магазин и начал работать лучше. Но я все-таки сам я туда ни ногой и всем знакомым искренне посоветую игнорировать данное заведение.

Будте здоровы. Cool


в африке? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GuyBrush



Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo_hassan писал(а):
большое меню в большинстве случаев признак посредственной кухни...
А маленькое признак чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilia_ira



Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень рада, что магазин до уровня комментариев на этом форуме не опустился! Smile
за несколько лет ни разу ни я, ни муж не слышали никакого хамства... а владелец - интересный интеллигентный и образованный человек, с которым просто приятно общаться... а о выборе вина, коньяка и качестве ...даже не говорю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilia_ira



Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нибиеру писал(а):
если у них там не проводится халявная дегустация полусладких вин, то мне там делать нечего))
Сухие ненавижу, сладкие слишком сладкие...а так попробовал и купил что понравилось. Или не купил, но хотя бы так попробовал.
В сам магазин не заходила. Сильнее вин люблю газировку, а вино пью только на крупные праздники и то не больше одного бокала.


Советую Зибрака спросить "Донну Фугату" --- там вроде есть что-то полусладкое белое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilia_ira



Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 4:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Винная академия Ответить с цитатой

Liudmila писал(а):
Очень неприятно читать отзыв "Аборигена" Александра о магазине "Винная академия".Почему не приходит в голову запросить подобную скидку в "Азбуке вкуса" или в другом магазине? Магазины в округе недешевые, и аренда помещений здесь подороже будет чем в других местах. Магазин "Винная академия" очень неплохой, девушки разбираются в винах и "продавщицами" их назвать язык не поворачивается да и сам, хозяин магазина интеллигентный и интересный человек. Не представляю, каким высказыванием можно было его так задеть, чтобы при первой встрече разругаться вдребодан.
"Помойкой" магазин уж никак не назовешь. Наша жизнь именно такая какой мы ее видим. Странно, что вы увидели только ценники и пустоту помещения. Не думаю, что магазин такого плана предполагает очередь из любителей выпить. Вам, Александр, надо искать свои магазины -"французская сеть Ашан" отлично может подойти, а уж если возникает желание поучить бизнесу торговли, так отчего бы не отправиться в магазины PRADO или Chanel, где за 2 метра ткани выкладывают несколько тысяч иностранных денег, здесь и раскажите продавщицам и про" маржу ого- го" и про" бабки".
Не думаю, что все, что нам не подходит надо называть "помойкой".


Людмила! Мы Вас поддерживаем на все 100% Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ilia_ira



Зарегистрирован: 16.02.2012
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2012 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aborigen писал(а):
Я убрал из поста все, что могло бы сойти за рекламу. Честно, не подумал об этом. Никакого отношения к алкогольному бизнесу и вообще бизнесу в России я не имею. Живу в основном в южном полушарии и в Москве бываю не больше месяца в году. Там где я обитаю, никогда не сталкивался с таким хамским подходом к клиенту. Поэтому так возмутился. А критика еще никому не вредила. Может быть даже благодаря этому магазин и начал работать лучше. Но я все-таки сам я туда ни ногой и всем знакомым искренне посоветую игнорировать данное заведение.

Будте здоровы. Cool


урааа скидку Вам 100% Smile ВСВ: "В желтой жаркой Африке....в центральной её части..как-то вдруг вне графика случилося несчастие." -- а в результате -"жираф большой - ему видней"Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GuyBrush



Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2013 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за некропостинг, но похоже "Академия" отдала таки концы. Rip.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах