Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Контроль качества
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джавдет



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 399
Откуда: дом7, под.10

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Миляева исправьте пож ошибку в названии темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Миляева



Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 45
Откуда: Магистрат

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джавдет писал(а):
Анна Миляева исправьте пож ошибку в названии темы.


Что Вы имеете ввиду?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guard



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 429

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Миляева писал(а):

Первые 4 месяца после ввода объекта за эксплуатацию деньги "Юнисервис" получает от "Магистрата", у нас будут основания их не доплачивать.


Анна, объясните, пожалуйста, за кого Магистрат платит Юнисервису первые 4 месяца после ввода объекта в эксплуатацию и за что именно. И почему именно 4 месяца, а не 2 или, скажем, 6 месяцев?

На собственном опыте могу сказать, что сразу же после того, как наш корпус был принят государственной комиссией - а дата приемки считается датой введения дома в эксплуатацию, то с той же самой даты мы, те, кто оплатил квартиру на этапе котлована, стали платить Юнисервису за эксплуатацию, то-есть еще до нашего вселения. Только спустя полгода после этого нам выдали ключи, и мы смогли проникнуть в квартиру, чтобы начать ремонт.

Может быть, и за нас кто-то платил первые четыре месяца после введения дома в эксплуатацию, а мы не знали, и Юнисервиес получал двойную плату?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larry Flint



Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Миляева писал(а):
Larry Flint писал(а):
Анна Миляева писал(а):
Larry Flint писал(а):
Анна Миляева писал(а):
BeS писал(а):
Михаил писал(а):
На каком юридическом основании "Магистрат" может повлиять на "Юнисервис"?

Юридическое интересно, да.
С фактическим, надеюсь, всем все понятно.

Юридически никак, но можем наказать финансово.
Первые 4 месяца после ввода объекта за эксплуатацию деньги "Юнисервис" получает от "Магистрата", у нас будут основания их не доплачивать.


Интересно звучит: только вот по-моему не осталось в шуваловском недостренных домов Smile, или быть может я чего то не заметил?

А по поводу Связи и Строительства я с вами не соглашусь - почему Юнисервис не может пустить МГТС на объект? Вы можете решить этот вопрос или обещание принять действенные меры так и останется обещанием?...

По поводу наказания "Юнисервиса" могу сказать, что на жителях "Шуваловского" это никак не скажется. У нас есть масса других объектов, за обслуживание которых мы можем не платить.
А что касается подключения к МГТС, могу сообщить, что "Юнисервис" к этому не имеет отношения. Все сети находятся в собственности "Связи и строительства". В данной систуации у МГТС есть возможность заключить договор аренды этих сетей.


1. По поводу штрафа понятно, только вот логика какая-то кривая получается - если Юнисервис плохо работает на Шуваловском, то вы ему не будете доплачивать денег по другому объекту, где возможно он работает на "отлично"... интересно, но наверное действенный метод, кстати а прецеденты были?...

2. А вот по поводу связи и строительства с вами не соглашусь - ведь юнисервис - управляющая компания (именно управляющая) и должна решать как вы говорите насущные!!! проблемы собственников, которые, как вы видите, касаются не только эксплуатации, но и других услуг, которые хотят получать собственники. Юнисервис может оказать РЕАЛЬНОЕ содействие по подключению домов к сетям МГТС? И что вы имели ввиду, когда говорили, что МГТС может заключить договор аренды сетей связи и строительства? Да и еще маленькая мелочь: а что Юнисервис за несколько лет реально сделал для того, чтобы впустить стороннего провайдера на объект?..

1. Логика действий вполне простая. Это Вам все равно, что творится на др. объектах, а нам интересная деятельность "Юнисервиса" в целом, т.к. они оказывают определенный комплекс услуг по эксплуатации, разницы в обслуживании быть не должно.
2. Сети не являются собственностью компании "Юнисервис", и заключать договора с МГТС они не имееют право. Собственником является компания "Связь и строительство", которая может заключить с МГТС договор аренды. "Юнисервис" в свою очередь, по указанию "Связи и строительства", может обеспечить допуск МГТС к сетям.


1. По поводу штрафа вы так и не ответили на вопрос: а прецеденты были? Или это так фикция?...

2. У меня складывается впечатление, что вы уходите от ответа по поводу Связи и Строительства:
а)что Юнисервис реально!!!!! сделал для того, чтобы впустить стороннего провайдера на объект?
б)Почему МГТС не может проложить свои сети - неужели такая бедная компания, или они даже не догадываются о существовании Шуваловского, т.к. Юнисервис их ни о чем не просил (или может просил???...)
в)Интересно как вы представляете "указание" Связи и Строительства в адрес Юнисервиса обеспечить допуск к своим сетям МГТС, тем самым лишив себя лакомого куска хлеба, разве это они должны просить? Мне казалось, что это задача Юнисервиса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавдет



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 399
Откуда: дом7, под.10

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Larry Flint писал(а):
Почему МГТС не может проложить свои сети - неужели такая бедная компания, или они даже не догадываются о существовании Шуваловского, т.к. Юнисервис их ни о чем не просил (или может просил???...)
Сходите в МГТС, вам расскажут сколько нужно собрать денег, как найти "нужного" человека и как с этими деньгами к нему на брюхе подползать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 378
Откуда: 2-ой корпус

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джавдет писал(а):
Larry Flint писал(а):
Почему МГТС не может проложить свои сети - неужели такая бедная компания, или они даже не догадываются о существовании Шуваловского, т.к. Юнисервис их ни о чем не просил (или может просил???...)
Сходите в МГТС, вам расскажут сколько нужно собрать денег, как найти "нужного" человека и как с этими деньгами к нему на брюхе подползать.


Дело не в деньгах. Никто особо не скрывает и в разговорах с отдельными людьми проскакивает, что и у Магистрата и Связь и строительство есть "ресурс", и пока этот ресурс будет у власти или не найдется более серьезный "ресурс" врядли что-то поменяется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавдет



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 399
Откуда: дом7, под.10

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX писал(а):
Дело не в деньгах. Никто особо не скрывает и в разговорах с отдельными людьми проскакивает, что и у Магистрата и Связь и строительство есть "ресурс", и пока этот ресурс будет у власти или не найдется более серьезный "ресурс" врядли что-то поменяется.
Я имел в виду, что МГТС не рвется в Шуваловский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guard



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 429

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна Миляева резко исчезла с Форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinbus



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 231
Откуда: 3 корпус

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guard писал(а):
Анна Миляева резко исчезла с Форума.


И правильно сделала. Даже мне надоело уже читать как вы тут в сотый раз мусолите тему невиданной коррупции и произвола. Вам только 18 исполнилось и вы познаете мир или не знаете в какой стране живете?

Но это ладно. Тема данной ветки была четко обозначена и хватит везде парить про то, как вас ущемляет свист, плаксы. Дорого? А 150 евро за машиноместо вам не дорого? Тогда вспомните про программу народный гараж.

Кстати, у свистка новый тариф - 2500 за 10 мбит. Да, ценник оставляет желать. А в Глобусе котлеты за 300 рэ сто грамм - беспредел?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guard



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 429

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinbus писал(а):
guard писал(а):
Анна Миляева резко исчезла с Форума.


И правильно сделала. Даже мне надоело уже читать как вы тут в сотый раз мусолите тему невиданной коррупции и произвола...


Ну, так хоть бы попрощалась. Так душевно начинала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 378
Откуда: 2-ой корпус

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinbus писал(а):
guard писал(а):
Анна Миляева резко исчезла с Форума.


И правильно сделала. Даже мне надоело уже читать как вы тут в сотый раз мусолите тему невиданной коррупции и произвола. Вам только 18 исполнилось и вы познаете мир или не знаете в какой стране живете?

Но это ладно. Тема данной ветки была четко обозначена и хватит везде парить про то, как вас ущемляет свист, плаксы. Дорого? А 150 евро за машиноместо вам не дорого? Тогда вспомните про программу народный гараж.

Кстати, у свистка новый тариф - 2500 за 10 мбит. Да, ценник оставляет желать. А в Глобусе котлеты за 300 рэ сто грамм - беспредел?!

да в общем и целом согласен, только вопросы эти будут каждый раз подниматься, когда одна из интековских компаний будет желать "выйти в народ". Поскольку ничего не меняется со временем, как обсуждали эти проблемы несколько лет назад, так и мусолим сейчас, можно сделать ФАК и отсылать "новичков" сразу на него.
Заходит очередная "Миляева", ей сразу ссылку и тема закрыта. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавдет



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 399
Откуда: дом7, под.10

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2010 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто имел дело с магистратом думаю со мной согласятся - ничем не лучше юнисервиса. 2 сапога сшитые по одному стандарту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте, ну вот возникла реальная возможность воздействовать на Юнисервис рублем, используя их контры с Магистратом. У кого-то есть другие методы давления? Ну так поделитесь.
К чему эти очевидные разоблачения про Интеко-Магистрат-Юнисервис? Это и так понятно.
Я понимаю, что "кипит наш разум возмущенный", но если интересы Магистрата мимолетно совпадают с нашими - надо их поддержать. Давайте здесь писать, что именно не устраивает в работе Юнисервиса - вероятность того, что Магистрат их прогнет быстрее чем 10 тем на форуме мне кажется вполне очевидной.
В противном случае будет как с dunai-dunai - все потешат свое самолюбие, а прямой контакт с сотрудником будет утерян.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавдет



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 399
Откуда: дом7, под.10

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
Слушайте, ну вот возникла реальная возможность воздействовать на Юнисервис рублем, используя их контры с Магистратом
"контры" нарисованы вашим впечатлительным воображением, о них никто не упоминал. И не забывайте - "Милые бранятся, только тешатся".
BeS писал(а):
Я понимаю, что "кипит наш разум возмущенный", но если интересы Магистрата мимолетно совпадают с нашими - надо их поддержать.
Какая "вдруг" возникла "счастливая" случайность! Прямо выиграл поездку на Гавайи в уличной лотерее. В чем это совпадение интересов? Если магистрат не доплатит юнисервису собранные с нас деньги и оставит их себе, в чем мой выигрыш? А если юнисервис не увидит денег, сданных мною через магистрат, в чем я выигрываю? Два паразита делят мои деньги, как я могу выиграть от результата их дележки?
BeS писал(а):
Давайте здесь писать, что именно не устраивает в работе Юнисервиса - вероятность того, что Магистрат их прогнет быстрее чем 10 тем на форуме мне кажется вполне очевидной.
Писать уже писали, кому нужно может прочитать существующие темы. А про то, что магистрат "прогнет", так нет ни одного правдоподобного мотива для таких действий.
BeS писал(а):
В противном случае будет как с dunai-dunai - все потешат свое самолюбие, а прямой контакт с сотрудником будет утерян.
Именно так все и будет. Вы еще раз хотите сыграть в спектакле, сценарий которого вы не читали. Бес, вы ощущуаете себя в контакте с сотрудницей магистрата! Это круто! Берегите контакт Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джавдет,респект!Присоединяюсь ко всему,что Вы написали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах