Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Закончим с "беспределом" Юнисервиса?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Татьяна П.



Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как бы жителям Шуваловского добиться подключения к национальным кабельным сетям, показывающих Дискавери, Энимал плэнэтс, Моя планета, т.е. те каналы, которые за копейки смотрит вся Москва.
Я позвонила в эти сети, там сазали, что это управляющая компания должна заключить контракт. А в центральном офисе "Связь и строительство" предложили купить у них тюнер и подключиться к Акадо за 390руб., утверждая, что вышеуказанные каналы доступны только для Восточного округа.
Перезвонив обратно в национальные сети, там подтвердили, что управляющая компания д.9 по Мичуринскому проспекту, например, благополучно к этим сетям подключены.
Может надо устроить опрос среди жителей и попросить все-таки эту "Связь и строительство" подключить нас к тем сетям, ведь это смех, а не кабельное телевидение. Или это желание из области фантастики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinbus



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 231
Откуда: 3 корпус

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна П. писал(а):
А как бы жителям Шуваловского добиться подключения к национальным кабельным сетям, показывающих Дискавери, Энимал плэнэтс, Моя планета, т.е. те каналы, которые за копейки смотрит вся Москва.
Я позвонила в эти сети, там сазали, что это управляющая компания должна заключить контракт. А в центральном офисе "Связь и строительство" предложили купить у них тюнер и подключиться к Акадо за 390руб., утверждая, что вышеуказанные каналы доступны только для Восточного округа.
Перезвонив обратно в национальные сети, там подтвердили, что управляющая компания д.9 по Мичуринскому проспекту, например, благополучно к этим сетям подключены.
Может надо устроить опрос среди жителей и попросить все-таки эту "Связь и строительство" подключить нас к тем сетям, ведь это смех, а не кабельное телевидение. Или это желание из области фантастики?



Может я чего-то не понимаю...

Вы ежемесячно платите 100р. за техобслуживание антенны или как там это называется. Вот и все, вставляете антенный провод в телевизор (а не в ресивер), нажимаете автопоиск и 35 каналов Ваши.

У меня как-то сломался ресивер акадо, провел такую манипуляцию пока не купил новый - все отлично показывало и дискавери, и планету, и даже телемагазин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinbus



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 231
Откуда: 3 корпус

СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В доме 7 к.1 уже подаются документы для создания ТСЖ, а тут ни слова про это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах