Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Телефоны МГТС
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> КОРПУС 3
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Scrab



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Телефоны МГТС Ответить с цитатой

Всем Привет! Very Happy
Надеюсь что многие уже думали о переходе с нынешней телефонной конторы на МГТС ?
Есть возможность осуществить это! Нам необходимо набрать минимум 80 физических лиц которые будут заинтересованы в получении МГТС номера. Для этого давайте соберемся все вместе и напишим 81 заявление!
Для этого в 10 подъеде 3 корпуса у консъержки есть список куда записываються все желающие!
Как только набереться 81 чел мы подадим коллективное заявление в МГТС !
Давайте будем стараться !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 176
Откуда: 7, корп. 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это призыв только к жителям 3 корпуса? Другие корпуса должны направлять заявления отдельно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир Алексеевич



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 160
Откуда: 4 корпус

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день. был на филевском т.у. (Адрес: 117331, пр-т Вернадского, д. 21, корп. 3

Порядок обслуживания клиентов - физических лиц отделом предоставления услуг связи:
- пн., вт., ср., пт. - 8.30-19.00 (без перерыва на обед)
- чт. - 13.00-19.00 (без перерыва на обед)
- cуб. - 9.00-16.30 (без перерыва на обед))

все очень просто: всем желающим установить телефон мгтс надо подъехать на узел и написать заявление. при себе иметь : паспорт ,копии (договора об уступке права требования и акта об исполнении договора об уступке права требования). при большом количестве заявлений к дому подведут телефонный кабель мгтс и подключат в течении недели. предварительно платить ничего не надо,все оплаты по факту.
я думаю что, даже если вы уже имеете телефон от "свиста" выгоднее на будущее перейти на мгтс (выгода:вневедомственная охрана,интернет, абонентская плата).
но это личное решение каждого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абонентская плата за безлимитный тариф у МГТС такая же, как и у СвиСта.. Интернет у них тоже постепенно дешевеет. Глядишь, со временем создадут и внутрисетевую информационную базу... Не думаю, что ради одной охраны стоит переходить на МГТСовские телефоны. А вот тем, кто только проводит телефон - конечно, надо идти на МГТС. Владимир Алексеевич, Вы - молодец. Мне очень импонирует Ваша энергичность. Думаю, правда, что каждый корпус будут подключать, как отдельный дом. То есть, пока не будет 80 заявлений от Вашего корпуса, не будет и телефона. Но, как сами видите, из 4 корпуса совсем мало респондентов на форуме.Может, Вам стоит развесить объявления у входов в лифт из гаража, у подъездов? Там их увидит большее количество будущих соседей,нежели здесь.. К моменту окончания ремонтов у всех будут МГТСовские телефоны. О, счастливчики!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Алексеевич



Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 160
Откуда: 4 корпус

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день.
спасибо уважаемая соседка за поддержку. наверное так и сделаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соседка писал(а):
Абонентская плата за безлимитный тариф у МГТС такая же, как и у СвиСта.. Интернет у них тоже постепенно дешевеет.


Интернет на данный момент просто безобразный. Как по ценам, так и по качеству.
Я очень надеюсь, что когда народ начнет массово подключаться к МГТСу граждане из Свиста немного придут в себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше надеюсь, что СвиСт придёт в себя и начнёт делать телодвижения в правильном направлении. Мы уже заплатили им большую кучу денег, полагая,что альтернативы нет и быть не может.И сейчас нет никакого желания оставить им эти деньги просто так. Не надо наезжать... Вы-то сами будете переподключаться на МГТС? И что будете делать со СвиСтовским номером?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соседка писал(а):
Вы-то сами будете переподключаться на МГТС? И что будете делать со СвиСтовским номером?


Меня, собственно, телефонная связь как таковая не особо беспокоит, по городскому практически не разговариваю.
Я больше насчет интернета переживаю.
Но вот в разделе "Шуваловский" сейчас вычитал, что можно подключиться к Акадо, у которого тот же безлимит стоит на 300 рублей дешевле, а скорость выше практически в десять раз.
Звонил туда - подтвердили такую возможность. Плюс телевидение за какие-то небольшие деньги. На следующей неделе обещают сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не отправили в СвиСт?! До этого они даже не хотели разговаривать, мол, СвиСт - наш полномочный представитель.. А СвиСт берёт 3000руб. за декодер (у АКАДО - бесплатно). Если выгорит - пишите на форуме крупными буквами, народ Вам скажет большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2007 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соседка писал(а):
И не отправили в СвиСт?! До этого они даже не хотели разговаривать, мол, СвиСт - наш полномочный представитель.. А СвиСт берёт 3000руб. за декодер (у АКАДО - бесплатно). Если выгорит - пишите на форуме крупными буквами, народ Вам скажет большое спасибо.


Там интересно получается - сейчас перезвонил их менеджер и дал телефон в отдел корпоративных клиентов, мол это они нашими домами занимаются. Сам удивлялся почему так, но клятвенно заверил, что тарифы будут те же самые.
Сегодня там выходной, но завтра первым же делом свяжусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем, вы были правы.
По этому телефону оказался комкорТВ, который послал меня к свистунам.
Интернет они предоставлять не имеют технической возможности, только ТВ, но опять же через свист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не объяснили почему? Телефон не МГТСовский или что-то другое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соседка писал(а):
А не объяснили почему? Телефон не МГТСовский или что-то другое?


Ну, насколько я понимаю они от МГТСа никак не зависят - там кабель тянется. А все эти коммуникации в собственности то ли Свиста, то ли еще какой-то структуры близкой к застройщику. В итоге, сторонний провайдер туда доступа не имеет.
Мне это еще в Су29 рассказывали, когда я пытался к ним подключиться полгода назад. Менеджер там чуть ли не плакал - так им хотелось нас окучить Smile

Вобщем, надо разбираться с этой ситуацией - что кому принадлежит и на каких основаниях. Пока же я буду заявку в МГТС подавать - пусть хоть Стрим будет возможность подключить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jackie Brown



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 204
Откуда: 7 дом (корпус 3), подъезд 9

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему СвиСт просто свистит... цены на интернет ломовые Sad Думаем о СТРИМе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZZZaizzz



Зарегистрирован: 20.04.2007
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Алексеевич писал(а):
добрый день. был на филевском т.у. (Адрес: 117331, пр-т Вернадского, д. 21, корп. 3

Порядок обслуживания клиентов - физических лиц отделом предоставления услуг связи:
- пн., вт., ср., пт. - 8.30-19.00 (без перерыва на обед)
- чт. - 13.00-19.00 (без перерыва на обед)
- cуб. - 9.00-16.30 (без перерыва на обед))

все очень просто: всем желающим установить телефон мгтс надо подъехать на узел и написать заявление. при себе иметь : паспорт ,копии (договора об уступке права требования и акта об исполнении договора об уступке права требования). при большом количестве заявлений к дому подведут телефонный кабель мгтс и подключат в течении недели. предварительно платить ничего не надо,все оплаты по факту.
я думаю что, даже если вы уже имеете телефон от "свиста" выгоднее на будущее перейти на мгтс (выгода:вневедомственная охрана,интернет, абонентская плата).
но это личное решение каждого.
Потратила два раза по три часа на попытки оставить заявление: там дикая очередь в связи с новыми тарифами, народ стоит по 4 часа. Автоматическая электронная очередь не спасает, за время моего присутствия ни разу не высветился номер очереди А... (подача заявления на подключение), все идут подряд, так что стоять тоже пришлось бы как минимум, часа 4. ПОзвонила по телефону 734-44-44 (справочная), они мне сказали, что Мичуринский д. 7 не подключают, потому что там другой оператор и отправили в связь и строительство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> КОРПУС 3 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах