Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приветствую всех будущих жителей ЖК Шуваловский
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 15
Откуда: 2 корпус

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратору респект!!
Мы тут с инициативной группой жильцов уже организовали альтернативный форум и напечатали объявления о нем. Но случайно нашли этот, где жизнь уже вовсю кипит!! Пришлось срочно перепечатывать адрес форума Smile. Объявления отдали сегодня Вере Борисовне, думаю в ближайшее время нашему полку прибудет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
client



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Администратор!

У жильцов с Юнисервисом есть Договор, в котором есть пункт о том, что Юнисервис должен заранее извещать жильцов об изменениях тарифов и т..д. Ниже привожу этот пункт. В частности там сказано, что объявления Юнисервис может размещать в подъездах, бросать в почтовый ящик, посылать по почте...

У меня есть просьба-предложение. Учитывая, что многие жильцы еще не въехали, но хотят быть в курсе дела, и им было бы удобно узнавать об объявлениях Юнисервиса прямо с форума Шуваловского, то очень просил бы Вас создать специальный форум "Объявления Юнисервиса". Полагаю, что формат темы будет слишком мал - не всегда есть время заглядывать во внутрь форумов, чтобы отыскать там тему. А объявления могут быть важными. С уважением.

Ссылка на договор:
10.8. Управляющая компания вправе в одностороннем порядке изменять условия Договора, в т.ч. стоимость услуг, если это обусловлено принятием новых нормативных актов, тарифов, налогов, а также изменением уровня инфляции. О любых изменениях с указанием причин Управляющая компания извещает Собственника не менее, чем за 30(тридцать) календарных дней до введения изменений. Извещения производятся посредством размещения объявлений в лифтовых холлах строения, а также передачи уведомления через почтовый ящик Собственника, расположенный в Строении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БМВ



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 222
Откуда: 3-й корпус

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех настоящих и будущих жителей комплекса. О форуме только узнала и очень обрадовалась - будет с кем поделиться наболевшим.
Я старожил 3-го корпуса, переехала в начале августа 2006 г. Зиму пережила спокойно, без эксцессов. В квартире тепло, с горячей водой проблем не было.
Из негатива - страшные цифры эксплуатационных расходов. За февраль выставили 4602р. за квартиру (75 кв.м.) и 3376р. за машиноместо.
Для сравнения: за квартиру в 124 кв.м в Новой Олимпийской Деревне плачу 3551 р. Что делать? Платить или чинить разборки - что почем? В тарифах я вряд ли смогу разобраться.
И еще: не могу найти, где поблизости мыть машину. В "Колизее" мойщик всегда занят, а ключи не берет. Несколько дней подряд в боковом проезде рядом с аптекой стояла машина с объявлением: мойка 200 м и стрелка в сторону от Мичуринского. Объездила все. Не нашла.
А все остальное терпимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улица Шуваловская упирается (или переходит) в другую (не знаю, есть ли у неё название), поворачиваете направо и смотрите по левой стороне гаражи (100м). Въезд на территорию перекрыт шлагбаумом, но на мойку пускают без проблем. Мойка не атоматическая. Поэтому, если есть очередь - лучше не ждать. Ну очень медленно движется...хотя и несколько боксов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БМВ



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 222
Откуда: 3-й корпус

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соседка писал(а):
Улица Шуваловская упирается (или переходит) в другую (не знаю, есть ли у неё название), поворачиваете направо и смотрите по левой стороне гаражи (100м). Въезд на территорию перекрыт шлагбаумом, но на мойку пускают без проблем. Мойка не атоматическая. Поэтому, если есть очередь - лучше не ждать. Ну очень медленно движется...хотя и несколько боксов


Спасибо. Поищу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guard



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 429

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая БМВ!

Приветствую Ваше вхождение в Форум. Разделяю Ваши сомнения относительно эксплуатационных и коммунальных платежей. Хочу сообщить, что этот вопрос уже горячо обсуждается на форуме. Смотрите рубрику ТСЖ и подключайтесь туда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БМВ



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 222
Откуда: 3-й корпус

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guard писал(а):
Уважаемая БМВ!

Приветствую Ваше вхождение в Форум. Разделяю Ваши сомнения относительно эксплуатационных и коммунальных платежей. Хочу сообщить, что этот вопрос уже горячо обсуждается на форуме. Смотрите рубрику ТСЖ и подключайтесь туда.

Спасибо. Читаю. Все будет зависеть от того, кто будет в правлении ТСЖ, а то в некоторых комплексах стало еще хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится мойка на другой стороне Мичуринского,за Азбукой вкуса.Где заправка.Даже если есть очередь-стоит подождать.Стоимость-300,350 руб.Я довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БМВ



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 222
Откуда: 3-й корпус

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alisa писал(а):
Мне очень нравится мойка на другой стороне Мичуринского,за Азбукой вкуса.Где заправка.Даже если есть очередь-стоит подождать.Стоимость-300,350 руб.Я довольна.


Спасибо, попробую. В очередях, правда, стоять не могу, есть такая болезнь. Моэжет быть они записывают на определенное время?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 378
Откуда: 2-ой корпус

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БМВ писал(а):
alisa писал(а):
Мне очень нравится мойка на другой стороне Мичуринского,за Азбукой вкуса.Где заправка.Даже если есть очередь-стоит подождать.Стоимость-300,350 руб.Я довольна.


Спасибо, попробую. В очередях, правда, стоять не могу, есть такая болезнь. Моэжет быть они записывают на определенное время?

а такое бывает? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет,MAX,не записывают Crying or Very sad Но-попробуйте,Вам,надеюсь, понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 378
Откуда: 2-ой корпус

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alisa писал(а):
Нет,MAX,не записывают Crying or Very sad Но-попробуйте,Вам,надеюсь, понравится.

я люблю где очередей нет Smile
как в Азбуке вкуса Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БМВ



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 222
Откуда: 3-й корпус

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX писал(а):
БМВ писал(а):
alisa писал(а):
Мне очень нравится мойка на другой стороне Мичуринского,за Азбукой вкуса.Где заправка.Даже если есть очередь-стоит подождать.Стоимость-300,350 руб.Я довольна.


Спасибо, попробую. В очередях, правда, стоять не могу, есть такая болезнь. Моэжет быть они записывают на определенное время?

а такое бывает? Shocked

Бывает. Я регулярно это делаю на мойке в Новой Олимпийской деревне. Там можно и ключи оставить, погулять пока спецы трудятся. Надеялась, найти что-нибудь подобное прямо около нашего комплекса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bull



Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 213
Откуда: 4 корпус

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так около работы любил машину на мойке с ключами оставлять, пока мне не разбили задний фонарь, после чего выставили машину за пределы ограждения мойки. Теория была такая: проезжавшая мимо машина задела.
Чтобы содрать деньги за стекло, было потрачено столько нервов, что больше я машину не оставляю на мойках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палыч



Зарегистрирован: 26.02.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2007 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классная есть мойка на Минской, напротив мечети (противоположная сторона). Удобно для тех, кто едет с Кутузовского. Полностью автоматическая, на машину уходит 5 минут. Следующую запускают ещё до того, как предыдущая сойдёт с конвейера. стоимость 180-200руб (в зависимости от габаритов машины). Может, для кого-то автом. мойка не слишком качественная... (да и мытьё ковриков и пр. - за отдельную плату). Но меня устраивает. Как бы тщательно не помыли, всё равно домой приезжаешь пыльный... А тут офигительная экономия времени.
Только не перепутайте: заезжать надо в средний бокс. В правом - обычная мойка. Обычно там моют крупногабаритные машины, а это долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах