Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приветствую всех будущих жителей ЖК Шуваловский
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мойку за Колизеем уже снесли. Похоже, будут что-то строить. Вчера только обнаружила... Так что, БМВ, можно уже не искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resident



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Администратор!

Я заметил, что в некоторых темах текст стал выходить за поля, "разъезжаться". Это там, где я разместил большую фотографию, а точнее, в темах "Сплошные огорчения", а также а темах, заявленных ЮНИСЕРВИСОм и с ЮНИСЕРВИСом в названии. Нельзя ли поправить? Заранее благодарю.

Если это из-за меня, то приношу всем пользователям свои глубокие извинения. С уважением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БМВ



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 222
Откуда: 3-й корпус

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соседка писал(а):
Мойку за Колизеем уже снесли. Похоже, будут что-то строить. Вчера только обнаружила... Так что, БМВ, можно уже не искать.


Чует мое сердце, что лучше родной "Олимпийки" не найду. К счастью, путь не долог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь не только два Юнисервиса среди пользователей, но и два резидента.. Как моё сообщение найдёт нужного?
Уважаемый Администратор, как быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resident



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемая Соседка!

Прочитал про два резидента и обеспокоился. Неужели еще у кого-то забыли закрыть окно, кроме меня? Кто это посягнул на мой nick name и почетное право быть Вашим корреспондентом?

Шучу - хотя, честно говоря, пока не до шуток. Просил ЮНИСЕРВИС ответить, когда точно они вошли в квартиру для осмотра в связи с протечкой из верхней квартиры (!) и забыли закрыть окно. Молчат. Если фотография открытого окна была сделана 1 апреля, а они, по их словам, закрыли окно 9 апреля, то уже прошло не меньше десяти дней, как окно было круглосуточно открыто. Это по московской-то погоде! А речь может идти и о месяцах! Ру, подождем, что ответят.

А если серьезно, почему Вы решили, что есть еще один резидент?

С уважением и пожеланиями хорошего дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда зашла сегодня на форум, внизу страницы бросилась в глаза запись: последний зарегистрированный пользователь resident.
И действительно, в списке пользователей появился Ваш двойник под №142 от 12.04...
И в отличие от Юнисервиса - никаких точек и пр. различий..
Но сообщений никаких не оставил. Может, это глюк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resident



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Соседка!

Большое спасибо за ответ.
Сейчас я провел эксперимент - попробовал зарегистрироваться под именем resident. Фокус не прошел. В ответ получил:

"Извините, пользователь с таким именем уже существует".

Я думаю, что это - глюк. Хотя, кто его знает. На вский случай послежу за сообщениями от resident - если будут под этим именем не мои сообщения, сразу забью тревогу.

Что касается личной почты - остается только надеяться, что это не "bug" , и параллельно со мной сообщения, адресованные мне, не будет получать и кто-нибудь другой, равно как и мои исходящие.

Было бы интересно узнать мнение Администратора.

С уваженим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
greg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 92
Откуда: 3-й корпус Шуваловского

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И здесь всё просто. Вторая буква в последнем зарегистрированном резиденте не английское "е", а русское.
Кто-то балуется, молодежь наверно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Greg, а как Вы это определили?
Может, Вы сейчас не в Германии, а на Бейкерстрит, со своим другом Ватсоном?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
greg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 92
Откуда: 3-й корпус Шуваловского

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На лавры господина с Бейкерстрит я не претендую. Very Happy
Чтобы увидеть разницу двух написаний слова resident, достаточно
скопировать оба слова в какой-либо редактор, позволяющий видеть текст
в hexadecimal codes. В ascii кодах эти слова выглядят одинаково,
в hexadecimal по-разному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ascii код, hexadecimal код...
До чего ж слова красивые.... Very Happy Very Happy Very Happy
Спасибо за ликбез.
Но теперь имена адресатов придётся набивать вручную, чтоб быть уверенным, что post найдёт правильную дорогу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! А двойников-то уже и нет!
Ай, да Админ. Оперативно, однако... Мы и испугаться толком не успели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resident



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, други, Соседка и Грег, что вступились за честное имя resident (в латинском варианте). И Администратору спасибо - лже-resident был 142-м зарегистрированным, а на данный момент последняя зарегистрированная Елена - только 140-я. Значит, двух зайцев сняли с трамвая. А не ездий под чужим именем... Еще раз спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавдет



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 399
Откуда: дом7, под.10

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2007 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

greg писал(а):
достаточно скопировать оба слова в какой-либо редактор, позволяющий видеть текст
в hexadecimal codes
Все проще. Нужно переключить кодировку в Эксплорере. View->Encoding->Western European. Кириллица превратится в кракозябрицу, а английские буквы останутся без изменений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БМВ



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 222
Откуда: 3-й корпус

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Администратор,
Поясните пожалуйста, почему личные сообщения или не уходят совсем или уходят дней через несколько?
Если конкретно, 14-го апреля я отправила личное сообщение, кот орое просто потерялось - его нет нигде - ни в моих сообщениях, ни у адресата.
Вчера, 21-го написала еще одно - оно до сих пор в ИСХОДЯЩИХ. С чем это связано? Может быть я что-то делаю не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах