Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Приветствую всех будущих жителей ЖК Шуваловский
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БМВ писал(а):
Уважаемый Администратор,
Поясните пожалуйста, почему личные сообщения или не уходят совсем или уходят дней через несколько?
Если конкретно, 14-го апреля я отправила личное сообщение, кот орое просто потерялось - его нет нигде - ни в моих сообщениях, ни у адресата.
Вчера, 21-го написала еще одно - оно до сих пор в ИСХОДЯЩИХ. С чем это связано? Может быть я что-то делаю не так?


а я не мастер - попросил знакомого он форум поставил. вроде никто не жалуется - значит это не общая проблема. что-то с Вамиили адресатом. если так и не бдет работать и с дуругими - пишите - буду просить людей специально обученных разбираться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БМВ



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 222
Откуда: 3-й корпус

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор писал(а):
БМВ писал(а):
Уважаемый Администратор,
Поясните пожалуйста, почему личные сообщения или не уходят совсем или уходят дней через несколько?
Если конкретно, 14-го апреля я отправила личное сообщение, кот орое просто потерялось - его нет нигде - ни в моих сообщениях, ни у адресата.
Вчера, 21-го написала еще одно - оно до сих пор в ИСХОДЯЩИХ. С чем это связано? Может быть я что-то делаю не так?


а я не мастер - попросил знакомого он форум поставил. вроде никто не жалуется - значит это не общая проблема. что-то с Вамиили адресатом. если так и не бдет работать и с дуругими - пишите - буду просить людей специально обученных разбираться


Спасибо. Последнее письмо дошло через два дня. Будем надеяться на лучшее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БМВ



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 222
Откуда: 3-й корпус

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

Не знаю как вас, а меня этот праздник трогает. Мне нравится, что песни военные поют, народ по улицам гуляет. Проезжала сегодня мимо смотровой площадки, Поклонной горы. Все на улице.
Смотришь, слушаешь, и сердце щемит, и слеза наворачивается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 2:49 pm    Заголовок сообщения: ОБЪЯВЛЕНИЕ Ответить с цитатой

Для увеличения посещаемости форума предлагаю энтузиастам развесить такое объявление в своих подъездах.


[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resident



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Администрато!

В разделе "Взаиморасчеты по стоимости" в окошке с моими сообщениями от 15 марта 2008 года и от 18 марта 2008 года я вдруг обнаружил знак Edit, при нажатии на который появляется "Изменить/Удалить". Также появимлся крестик "Удалить". На сообщениях других авторов ни значка, ни крестика нет - в том числе, а на сообщении Джавдета, которое стоит между этими моими друмя сообщениями.

У меня складывается впечатление, что кому-то мои сообщенгия не нравятся, и этот кто-то имеет технический доступ к действию "изменить/удалить".

Подскажите, пожалуйста, кто этот кто-то, кому дозволено рецензирование Форума и на каком основании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resident



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Администратор!

Сейчас проверил все свои сообщения - и в данном разделе тоже (см. предыдущее окошко) - и практичясеки везде в моих окошках рядом с "quote" стоит значок "edit" - "изменить/удалить" и крестик "удалить". Кто это так на меня "наехал"? У кого в руках доступ к этим значкам? Я их не ставил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резидент, только вы видите эти значки.
Каждый из нас может редактировать свои сообщения и даже их удалять, пока на них никто не ответил.
Но только свои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viola



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 248
Откуда: Дом 7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Резидента кажется паранойя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавдет



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 399
Откуда: дом7, под.10

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viola писал(а):
У Резидента кажется паранойя...

Мне кажется истерия лучше подходит.
Цитата:
При истерии наблюдается явно демонстративное поведение: при слабой интенсивности переживаний их внешнее выражение имеет чрезмерное утрирование (крики, плач, обмороки), что ориентировано на привлечение к себе внимания других людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resident



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viola писал(а):
У Резидента кажется паранойя...


Viola, пожалуйста, полегче на поворотах с "паранойей". Ладушки?

Уважаемая Соседка! Спасибо за разъяснение. Но дело в том, что значки появились в первый раз и уже после того, как на них ответили. Из этого у меня м складывается впечатление, что кто-то - не я! - решился "пройтись" по моим сообщениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resident



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джавдет писал(а):
viola писал(а):
У Резидента кажется паранойя...

Мне кажется истерия лучше подходит.
Цитата:
При истерии наблюдается явно демонстративное поведение: при слабой интенсивности переживаний их внешнее выражение имеет чрезмерное утрирование (крики, плач, обмороки), что ориентировано на привлечение к себе внимания других людей.


Джавдет, насчет "истерии". Истерия появляется не у меня. Истерия появляется у администрации от моих сообщений. И свидетельтсвои тому - ваши с Viola дублетные вскрики от ее имени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседка права. каждый может редактировать удалять свои сообщения. я могу все. Ваши не трогал. удаляю только рекламу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resident



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор писал(а):
Соседка права. каждый может редактировать удалять свои сообщения. я могу все. Ваши не трогал. удаляю только рекламу


Уважаемый Администратор! Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinbus



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 231
Откуда: 3 корпус

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

resident писал(а):
viola писал(а):
У Резидента кажется паранойя...


Viola, пожалуйста, полегче на поворотах с "паранойей". Ладушки?

Уважаемая Соседка! Спасибо за разъяснение. Но дело в том, что значки появились в первый раз и уже после того, как на них ответили. Из этого у меня м складывается впечатление, что кто-то - не я! - решился "пройтись" по моим сообщениям.


Не, точно паранойя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resident



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, и pinbus с ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах