Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тарифы на коммунальные услуги

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> ТСЖ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ламара



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 1:36 pm    Заголовок сообщения: Тарифы на коммунальные услуги Ответить с цитатой

Здравствуйте судя по форуму Вы являетесь одними из самых [b]активных пользователей данного форума и Вам тоже как многим собственникам комплекса не безразлична ежемесячная оплата Вашей собственности и ее сохранность !
Сообщаю Вам ,что создается инициативная группа собственников комплекса "Шуваловский" куда мы Вас приглашаем войти для создания ТСЖ профессионалами юристами и адвокатами!
А как насчет зашкаленных цен за коммунальные платежи! А хамское отношение к собственникам и грубость со стороны ЮНИСЕРВИСА за ваши же немалые деньги!!??

Бояться перемен не надо и опускать руки!! Просто надо доверить создание ТСЖ профессионалам ! Мы представляем АГЕНСТВО по управлению земельно-имущественными комплексами !! И не только в Москве .но и по всей России помогаем собственникам избавиться от произвола навязанных собственникам управляющих компаний!! В том числе в Москве мы имели неоднократно дело с ЮНИСЕРВИСОМ и избавляли собственников от их произвола и довольно успешно создавали ТСЖ по Москве!! Да первые два года это испытательный срок и наш опыт в создании ТСЖ говорит .что спокойствие и порядок зависят от самих собственников .а мы профессионалы Вам поможем.
[b]Если Вас заинтересовала информация просьба ответить на это письмо и передать эту информацию таким же заинтересованным в создании ТСЖ собственникам комплекса!

С уважением инициативная группа комплекса ШУВАЛОВСКИЙ[/b][/b][/b][/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvara



Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 160
Откуда: 5 корпус

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 1:45 pm    Заголовок сообщения: Это робот? Ответить с цитатой

Мне пришло на почту такое письмо, я на него ответила. Мне пришел ответ - и его я тоже вижу на этой ветке. У меня ощущение, что я переписываюсь с роботом))
Это видимо, не профессионально подготовленная команда, а профессионально настроенная программа))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ворошиловский стрелок



Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламара, Ваше пламенное обращение так и зовет на барикады - на барикады борьбы с невежеством и безграмотностью. Комунальные платежи и плата за техническое обслуживание, это разные вещи и не знать этого специалист, за которого Вы себя выдаете, не может. Оплата комунальных платежей происходит по утвержденным Правительством Москвы расценкам, а оплата за техническое обслуживание - по договорным ценам. Любой житель Шуваловского в любой момент времени имеет право расторгнуть договор в одностороннем порядке Статья 782 ГК РФ (Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг) Но если никто не расторгает договор, значит не все так плохо и жить можно.
Что касается ТСЖ в Шуваловском, так оно нужно не для уменьшения платежей, а для контроля за проведением всех предусмотренных договором и техрегламентом мероприятий, для решения вопросов по предоставлению конкурентных услуг связи, доступа в интернет и к телевизионному сигналу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> ТСЖ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах