Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ТСЖ
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> ТСЖ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ламара



Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 10:10 am    Заголовок сообщения: ТСЖ Ответить с цитатой

День Добрый! Мы представляем АГЕНСТВО по управлению земельно-имущественными комплексами !! И не только в Москве .но и по всей России помогаем собственникам избавиться от произвола навязанных собственникам управляющих компаний!! В том числе в Москве мы имели неоднократно дело с ЮНИСЕРВИСОМ и избавляли собственников от их произвола и довольно успешно создавали ТСЖ по Москве!!

А как насчет зашкаленных цен за коммунальные платежи! А хамское отношение к собственникам и грубость со стороны ЮНИСЕРВИСА за ваши же немалые деньги!!?? Бояться перемен не надо и опускать руки!! Просто надо доверить создание ТСЖ профессионалам ! Да первые два года это испытательный срок и наш опыт в создании ТСЖ говорит .что спокойствие и порядок зависят от самих собственников .а мы профессионалы Вам поможем.

Поскольку я собираюсь купить в Шуваловском квартиру так как мой сын посещает школу 1448 ,а в дальнейшем он будет поступать в МГУ ! Я тоже хочу платить также за коммуналку как и Ваши соседи из КОЛИЗЕЯ -кстати яркий Вам соседский пример как терпеливо и грамотно они подошли к своей проблеме !

Я ценю свои деньги трудом заработанные и мне совсем не хочется их отстегивать компании .которая себя не оправдывает и это мнение не только мое .но и большинства жителей вашего комплекса. И поскольку мы не один раз сталкивались с бес пределом ЮНИСЕРВИСА нам известно как с ними можно поступить в ситуации собственников вашего комплекса !! И Ничего сложного в создании ТСЖ нет.,особенно если ВЫ будете иметь дело с профессионалами, а не дилетантами! Я очень знаю хорошо всю пред историю создания ТСЖ в вашем комплексе еще с 2007года! Время прошло и уже совсем другие правила,более упрощенные .чем 2007 году! !

Мы хотим вам помочь в вашей проблеме! На данном этапе необходимо создать инициативную группу из десяти человек с твердой жизненной позицией. а дальше вся работа ложится на наше АГЕНТСТВО! с которым ваш комплекс заключает договор на ведение и сопровождение всей документации на законных основаниях!
НАша цель уменьшить переплату ком услуг на несколько тысяч!
Вы же не знаете ,что ЮНИСЕРВИС вытворяет с вашими деньгами,а мы по долгу своей службы знаем всю финансовую изнанку деятельности в домах собственников новостроек Москвы не только ЮНИСЕРВИСА!! Если вы не хотите распрощаться с ЮНИСЕРВИСОМ то пожалуйста оставляйте его и наслаждайтесь его обслуживанием!! Но вам надо создать ТСЖ и самим финансово управлять комплексом и ваши же деньги самим выплачивать по мере необходимости тому же пресловутому ЮНИСЕРВИСУ И вести отчетность самим прозрачно перед собственниками ежемесячно ,ежеквартально и т,д так как делают нами же созданные ТСЖ без скандалов и оскорблений,!! Но Обслуживание Юнисервиса это не самый лучший способ!! Впрочем как собственники захотят так и будет!!!

А теперь немного математики!!

Квартир (примерно) - 2500 шт.
Площадь средняя (примерно) - 120 м.кв.
Стоимость техобслуживания (примерно) - 40 руб. м.кв.
Машиномест (примерно) - 1300 шт.
Стоимость техобслуживания (примерно) - 1100 руб. в мес.
Площадь офисов (не знаю)
1 год - 12 мес. - 365 дней (примерно)

Техобслуживание квартир:
2500 кв. х 120 м. х 40 руб. за м. в мес. = 12.000.000 руб. в мес.
12.000.000 руб. х 12 мес. = 144.000.000 руб. в год
Техобслуживание машиномест:
1300 м/м х 1100 руб. за м/м = 1.430.000 руб. в мес.
1.430.000 руб. х 12 мес. = 17.160.000 руб. в год
Техобслуживание офисов:
?????

Итого (примерно): 161 млн. 160 тыс. руб. (5 млн. 372 тыс. $ USA) в ГОД или 442.000 руб. (14.700 $ USA) в ДЕНЬ.

Помоему есть над чем подумать,а эти данные примерные на сегодняшний день комплек полностью застроен!!И что напрашивается вопрос деньжат то таких не хватит на ТСЖ и прозрачно ими управлять??

Так же необходимо навести порядок со счетчиками и предложить создать группу активистов, которые будут контролировать правильность показаний общих счетчиков в паркинге и соответсвенно проверить правильность расчетов Юнисервиса. На данный момент ставка за электричество просто катастрофична! (52 р.)

Если Вы поддерживаете нашу иницативу, и сами имеете правильную твердую позицию и мнение по поводу грядущих перемен в вашем комплексе ,то пожалуйста входите в инициативую группу!!И если Вам известны собственники с таким мнением предлагайте и им и пересылайте письмо нам надо побыстрее познакомиться официально. Вот я в кратце раасказала Вам как надо действвать в вашем комплексе!! Если возникнут вопросы пожалуйста выходите на свзь со мной по тел моб прям 6469948 Наталья Сергеевна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку у меня нет 100% уверенности что это пишет робот, то пока вежливо прошу:

Во-первых, не создавать по триста тем с разными названиями, но одним и тем же текстом внутри.
Во-вторых, перестать злоупотреблять жирным шрифтом и красным цветом. Читать это невозможно. В этот раз я сам все поправил, а в следующий раз удалю.

Ну и по теме.

Цитата:
Просто надо доверить создание ТСЖ профессионалам!


Профессионалы - это вот вы? http://zao.infrus.ru/agentstvo-po-upravleniyu-zemelno-imushchestvennimi-kompleksami.html
Исходя из названия, предположу, что вы - конкурент Юнисервиса.

Цитата:
На данном этапе необходимо создать инициативную группу из десяти человек с твердой жизненной позицией. а дальше вся работа ложится на наше АГЕНТСТВО! с которым ваш комплекс заключает договор на ведение и сопровождение всей документации на законных основаниях!


Можно в двух словах, для тупых, объяснить что в итоге вы хотите сделать?
Сначала помогаете создать ТСЖ, а потом от его лица передаете управление своему агентству? Я все верно понял?

Цитата:
А теперь немного математики!!


Хотелось бы немного математики от вашего агентства, хотя бы примерные цифры - во что нам обойдется отказ от Юнисервиса в пользу "ООО АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ ЗЕМЕЛЬНО-ИМУЩЕСТВЕННЫМИ КОМПЛЕКСАМИ "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta



Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж... сомнительное агентство и сомнительные расчеты. На сколько я знаю в Шуваловском квартиры от 48 кв.м. - однушки. И таких немало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламара,
Избавьте меня от этих своих простыней текста в личных сообщениях.
Я вам задал вполне конкретные вопросы публично, и надеюсь публично же получить на них ответы. В этом смысл открытого форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GuyBrush



Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 4:28 pm    Заголовок сообщения: Re: ТСЖ Ответить с цитатой

Ламара писал(а):
АГЕНСТВО
опять двоечники ломанулись жизни учить Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ворошиловский стрелок



Зарегистрирован: 08.05.2009
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламара, в приличном обществе, если Вы кого-нибудь цитируете, принято давать ссылку на первоисточник. В данном случае приведенный Вами расчет не новость, это мой примерный расчет. Раз уж Вы такие «профи», могли бы уточнить и скорректировать. Исходя из информации, что Вы планируете прикупить квартиру в Шуваловском на «честно заработанные» на управлении домами деньги, становится понятно, что экономия квартплаты с Вашим приходом нам не грозит. Так что мы уж тут как-нибудь сами с Юнисервисом разберемся, по свойски и по-соседски.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ворошиловский стрелок писал(а):
Ламара, в приличном обществе, если Вы кого-нибудь цитируете, принято давать ссылку на первоисточник. В данном случае приведенный Вами расчет не новость, это мой примерный расчет. Раз уж Вы такие «профи», могли бы уточнить и скорректировать. Исходя из информации, что Вы планируете прикупить квартиру в Шуваловском на «честно заработанные» на управлении домами деньги, становится понятно, что экономия квартплаты с Вашим приходом нам не грозит. Так что мы уж тут как-нибудь сами с Юнисервисом разберемся, по свойски и по-соседски.


Сейчас и вам в личку напишут пару обличительных писем Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Сергеевич



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
Поскольку у меня нет 100% уверенности что это пишет робот


Робот вряд ли налепил бы столько ошибок.

По теме - как-то немножечко страшно отдавать 5,3 млн. долларов в руки тех, кто не может два слова связать без ошибок и трёх восклицательных знаков. Если с русским такая беда, то что там с математикой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 378
Откуда: 2-ой корпус

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от себя добавлю интересную ссылку про другую управляющую компанию Smile
http://www.dom-korona.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvara



Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 160
Откуда: 5 корпус

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, из личной переписки с Ламарой, узнала о себе много нового, причем в самых хамских и непритязательных выражениях. Вопрос о грамотности просто не стоит. Но самое печальное, что не узнала ничего ни о ней, ни о ее "профессиональном" агентстве.
Пишу об этом просто для того, чтобы сказать - если эта "команда" действительно начнет каким-либо образом претендовать на роль УК в нашем комплексе, я буду всегда голосовать "против". Естественно - говорю только от своего имени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvara писал(а):
Я, из личной переписки с Ламарой, узнала о себе много нового, причем в самых хамских и непритязательных выражениях.

Да там полный неадекват Cool
И позиция отличная - типа, на форум у меня времени писать нет. При этом есть время читать, строчить длиннющие телеги в личку и беседовать с каждым по телефону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAX писал(а):
от себя добавлю интересную ссылку про другую управляющую компанию Smile
http://www.dom-korona.ru/

тарифы хорошие, а все остальное - ужас Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег Сергеевич



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
и беседовать с каждым по телефону.


Они еще и звонят? Какой ужас. Пойду отловлю кого-нибудь из Юнисвервиса и обниму от души. Кстати, может это вирусная реклама Юнисервиса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег Сергеевич писал(а):
BeS писал(а):
и беседовать с каждым по телефону.


Они еще и звонят?


Не, она требует, чтобы звонили ей. Писать на форум считает ниже своего достоинства.

Хотя личку заспамила мне уже всю, вот опять что-то пришло.

Ламара! Ну не читаю я ваши письма, уймитесь уже!

Функции "игнор-лист" тут остро не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvara



Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 160
Откуда: 5 корпус

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):


Ламара! Ну не читаю я ваши письма, уймитесь уже!

Функции "игнор-лист" тут остро не хватает.


BeS, а правда - эту нужную в данном случае функцию нельзя прикрутить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> ТСЖ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах