Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вино и крепкие напитки.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> РЕКЛАМА
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вино на дом, насколько Вам интересно?
да
40%
 40%  [ 2 ]
нет
60%
 60%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
wine_dealer



Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 12:58 pm    Заголовок сообщения: Вино и крепкие напитки. Ответить с цитатой

Доброго всем дня.
Меня зовут Александр, и как Вы уже наверное догадались по моему нику и названию темы, продаю вино и крепкие напитки.
Я представляю отдел по работе с чатными и корпоративными клиентами и имею честь предложить Вам ассортимент сразу двух компаний импортеров, а именно МБГ http://www.mbg-wine.ru/ и компании Миллениум http://mwine.ru/.
Предлагаю Вам уникальную возможность покупать вина по ценам импортёра, без всякой накрутки и с доставкой на дом. Более того, постоянные клиенты могут расчитывать на скидки, консультации, и смогут принять участие в мероприятиях компании и дегустациях.
В нашем портфеле представлены производители тихих и игристых вин со всего света с мировой известностью которых трудно поспорить - Ruinart , Hugel , De Ladoucette , Baron Edmond de Rothschild , Antinori , Livio Felluga , Tua Rita , а ткаже производители к крепких напитков - Distilleria Berta , Chateau de Laubade , Cutty Sark , The Patrón Spirits Company , Glenrothes и это далеко не всё.
И так, если я Вас заинтересовал и Вам бы хотелось получить прайс и узнать о чём то более подробно, пожалуйста пишите мне на почту all_wine@mail.ru
и я с радостью Вам отвечу.
_________________
Кто охочий до вина?


Последний раз редактировалось: wine_dealer (Ср Ноя 02, 2011 8:48 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Varvara



Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 160
Откуда: 5 корпус

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 7:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Вино и кое что покрепче. Ответить с цитатой

wine_dealer писал(а):
МБГ http://www.mbg-wine.ru/

МБГ - это винный магазин "Интендант", у них всегда была доставка. На сайте есть каталог, очень грамотно сделанный, с моей точки зрения.
Вы предлагаете что-то иное? Дешевле, чем у них? Или я просто неправильно Вас поняла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wine_dealer



Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvara, мы представляем разные подразделения одной организации. Плюс Интенданта в том что там не только наша продукция но и все остальные популярные бренды, и там товар как говорится лицом, его можно потрогать. А также можно расплачиваться как налом так и кредиткой. Минус - это цена, Интендатнт всё же бутик и цена там соответствующая.
У меня же в основном продукция Миллениума и МБГ (хотя я могу достать и многое другое). Цены оптовые, есть скидки при некотором объёме. Доставка при заказе на сумму от 5000 рублей, если на меньшую сумму то нужно приезжать и забирать самим со склада. Минус - не могу принимать оплату картой, только нал или безнал по договору с юр. лицом.
Выбор за вами - что вам удобней. Если вы берёте по немногу (бутылку другую не дорогого вина), то Интендант или таже Винная Академия которая вообще у вас под боком, будут наверное вам более удобны. Если намечается какое то мероприятие, и потребуется много алкоголя то интересней бутет взять у меня.
_________________
Кто охочий до вина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wine_dealer



Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 6:30 pm    Заголовок сообщения: Виски для знатоков. Ответить с цитатой

Имею возможность предложить отличный виски по прекрасной цене.
Итак виски Арбег 1978 год (серия выбор ценителя).
Ardbeg 1978
Крепость: 43% Литраж: 0,7л
Выдержка: 27 лет!
Регион: Islay
• Ardbeg – один из любимых виски Джима Мюррея, автора знаменитой
«Библии виски», одного из самых авторитетных изданий, дающих
рейтинговые оценки для виски со всего мира
• знаменитый островной виски с острова Islay; c богатым насыщенным
вкусом: медовая сладость; отчетливые и элегантные элементы дыма и
торфа, легкие нотки соли, моря, морских зеленых водорослей
• послевкусие: долгое, фрукты и мясной стейк (medium)

Старая цена 12535,00. Я готов отдать за смешную (для этого напитка) цену 7521,00.
_________________
Кто охочий до вина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wine_dealer



Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для любителей вина http://daily-winegraph.livejournal.com/ - весьма полезный ресерс, в не зависимости какого уровня вы пьёте вино.
Этот журнал ведёт известный винный критик Денис Руденко.
_________________
Кто охочий до вина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wine_dealer



Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 5:04 pm    Заголовок сообщения: Необычный виски! Ответить с цитатой

Доброго всем дня.
Хочу представить Вам 2 экземпляра необычного виски.
1. КОШЕРНЫЙ ВИСКИ - насколько я знаю первый и единственный, по крайней мере в России.
Glenrothes Alba Reserve
Виски Гленротс Альба Резерв Сингл Спейсайд Молт
Литраж: 0,7 Крепость: 40%
Регион: Speyside
Выдержка: бочки из белого американского дуба
(только из-под бурбона); 10 лет
Название: Quercus Alba – латинское название для белого (американского)
дуба; Alba – гаэльское слово для обозначения Шотландии
Предыстория: за счет того, что при выдержке вообще не используются
бочки из-под хереса, виски одобрен раввином Лондона (Rabbi Padwa,
London Beth Din) в качестве кошерного продукта; на обороте каждой
бутылки есть официальный «штамп», удостоверяющий это.
Аромат: свежий, цветочно-ванильный
Вкус: сладкий, ванильный; дыня, крем-брюле, лесные ягоды
Гастрономия: белое мясо; десерты, в том числе сливочно-шоколадные

2. Бенромах Органик Benromach Organic – единственный органический виски в мире!
Крепость: 43% Литраж: 0,7л
Выдержка: до 7 лет в новых бочках из американского дуба
Источник: Chapelton Springs in the Romach Hills
Регион: Speyside
Цвет: золотисто‐коричневый
Аромат: сладковатый, с нотками жженого дуба, свежими фруктовыми
ароматами ананаса и банана
Вкус: сладкий, ванильный, с нотками ирисок; зеленые яблоки, апельсины,
изюм и сухофрукты
Стиль виски: богатый букет классического Спейсайда
Награды: Excellence Awards 2007 – Supreme Five Star Winner (абсолютный
победитель 5 звезд!)
Органическая технология: все сырье, включая солод, дерево для бочек и т.д. выращены и приготовлены полностью органически, без участия каких‐либо дополнительных искусственных добавок, пестицидов и проч.
_________________
Кто охочий до вина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wine_dealer



Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 7:39 pm    Заголовок сообщения: Саммит Итальянских вин. Ответить с цитатой

Доброго всем дня. Хочу пригласить всех почитателей вина на интересное мероприятие.
Саммит Итальянских Вин 2010.
9 ноября 2010 в Москве (Презиент Отель) состоится очередной Саммит Итальянских Вин, организованный компанией "МБГ". Представители ведущих винных домов Италии соберутся, чтобы представить свою продукцию профессионалам винного рынка и просто любителям.
Каждый посетитель сможет свободно пообщаться с представителями винных домов, задать им несколько вопросов и получить из рук виноделов бокал изысканного вина.
В этом году мероприятие традиционно пройдет в формате круговой дегустации, в которой примут участие:

Antinori, Argiolas, Bisol,Bucci,Castello del Terriccio, Col D'Orcia, Cusumano, Fabiano, Falesco, Gancia, Garofoli, Hofstaetter, Le Macchiole, Livernano, Livio Felluga, Michele Chiarlo, Podere Poggio Scalette, Pra, Terredora, Tormaresca, Tua Rita, Umberto Cesari, производители граппы Berta и Poli, а также минеральной воды премиум-класса Monticchio Gaudianello

Всем заинтересовавшимся - пишите мне all_wine@mail.ru
- и я вышлю вам приглашение на саммит.
_________________
Кто охочий до вина?


Последний раз редактировалось: wine_dealer (Чт Сен 29, 2011 2:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wine_dealer



Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 8:23 pm    Заголовок сообщения: Новогоднии цены!!! Ответить с цитатой

Добрый день всем форумчанам!
Предлагаю вашему вниманию небольшой отрывок из Новогоднего предложения на Шампанское и крепкий алкоголь.
К сожелению формат форума не позволяет выложить предложение полностью, по сему предлагаю всем заинтересовавшимся писать мне на почту all_wine@mail.ru
для получения полного предложения с описанием предлагаемого.
Шампанское - Франция
Шампанское "Р" де Рюинар Брют 0,75л белое - 2 200,00
Шампанское Рюинар Блан де Блан 0,75л белое - 2 600,00
Шампанское Рюинар Розе 0,75л розовое брют - 2 600,00
Виски купажированный - Шотландия
Виски Катти Сарк 18 лет 0,7л 43% - 2 700,00
Виски односолодовый - Шотландия
Виски Бенромах Пит Смоук 0,7л 46% - 1 700,00
Виски Гленротс Сингл Спейсайд Молт 1998 0,7л 43% - 1 990,00
Ром - Остров Ангилья (Карибский бассейн)
Ром Пират ИксО Резерв 0,75л 40% - 1 490,00
Текила - Мексика
Текила Патрон Сильвер 0,75л 40% - 1 800,00
_________________
Кто охочий до вина?


Последний раз редактировалось: wine_dealer (Чт Сен 29, 2011 2:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wine_dealer



Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня!
Вашему вниманию предлагаются два спец предложения к наступающим праздникам!
Для просмотра нужно перейти по ссылкам:
Мужчинам
http://pics.livejournal.com/wine_dealer/pic/00003af3
Женщинам
http://pics.livejournal.com/wine_dealer/pic/00004ecd

И так, если я Вас заинтересовал и Вам бы хотелось получить прайс и узнать о чём то более подробно, пожалуйста пишите мне на почту all_wine@mail.ru
и я с радостью Вам отвечу.
_________________
Кто охочий до вина?


Последний раз редактировалось: wine_dealer (Чт Сен 29, 2011 2:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wine_dealer



Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Мы сделали необычное специальное предложение.
Выбирайте, дегустируйте и встречайте долгожданную весну с нашими винами!!!

Предложение действует течение всего Апреля при заказе от 6 бутылок.
Подробности можно узнать перейдя по ссылке:
http://pics.livejournal.com/wine_dealer/pic/00005xty

Понравилось??? Пишите all_wine@mail.ru
_________________
Кто охочий до вина?


Последний раз редактировалось: wine_dealer (Чт Сен 29, 2011 2:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wine_dealer



Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 1:38 pm    Заголовок сообщения: Саммит Французских Вин 2011 Ответить с цитатой

В мае этого года состоится уже четвертый Саммит французских вин, организованный нашей компанией. Стало доброй традицией, что ежегодно представители ведущих винных Домов Франции - партнеров "МБГ" - приезжают в Россию, чтобы представить свою продукцию.
Каждый посетитель может свободно пообщаться с представителем Дома, задать ему несколько вопросов и получить из рук самого винодела бокал изысканного вина.
Саммит традиционно пройдет в формате круговой дегустации, в которой будут представлены ведущие производители вина, шампанского и крепкого алкоголя:
Cordier, CGR, Chabasse, Chateau de Laubade, Cheval Quancard, De Ladoucette, Hugel, Joseph Janoueix, Leda, Marc Bredif, M.Chapoutier,
Regnard, Roger Groult, Ruinart, Rupert&Rothschild.

Когда: 27 Мая (пятница)
Где: Большая Якиманка 24, "Президент - Отель"
Время регистрации: с 12.00 до 16.30.

Желающие пишите мне на all_wine@mail.ru
свои ФИО, контактный тел. В ответ получаете письмо где будет указан мой контактный телефон, и когда придёте на саммит звоните мне и я вас встречаю.
_________________
Кто охочий до вина?


Последний раз редактировалось: wine_dealer (Чт Сен 29, 2011 2:24 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wine_dealer



Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые форумчане.
Теперь вам в моём лице доступен ассортимент ещё одной компании - www.eurowine.ru
Если нужен прайс пишите all_wine@mail.ru
_________________
Кто охочий до вина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентин



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Villa Antinori красное почем у Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wine_dealer



Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентин писал(а):
А Villa Antinori красное почем у Вас?

Валентин, базовая цена - 905 руб.
_________________
Кто охочий до вина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валентин



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2011 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошо сработали - доставили вовремя и приятный водитель был
Ну и цена на 300 руб дешевле, чем в Азбуке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> РЕКЛАМА Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах