Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Свистят и гудят трубы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polina



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 4:41 pm    Заголовок сообщения: Свистят и гудят трубы Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: polina (Вт Апр 15, 2014 11:04 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanculka



Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polina, добрый день.
Мы живем не знаю в каком корпусе, адрес Мичуринский дом 3, это тот корпус, где находится высотка - самая высокая башня Шуваловского.
4 этаж
У нас уже вторую зиму (с середины сентября) такой дикий гул-свист стоит ПОСТОЯННО!!! (если только не открыть хоть чуть-чуть дверь на балкон кухни). Это просто невыносимо!
В том году мы думали, что это щель в новых окнах, заплатили за переделку и утепление... ничего не помогло!

Можно сравнить наши свисты и если они идентичны,нужно вызвать сантехников, слесарей, управу дома, не знаю кого к нам в квартиру, т.к. у нас гудит ПОСТОЯННО, результат будет гарантирован!

Читала в интернете, что такой гул стоит не в одной нашей квартире, но из-за чего именно - мало кто может сказать.

Пожалуйста, если у кого-то есть такие же проблемы, пишите! Будем разбираться вместе...
С соседями, к сожалению, пока не общаемся.. как-то знакомиться негде да и не очень принято в московском обществеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
polina



Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----

Последний раз редактировалось: polina (Вт Апр 15, 2014 11:05 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Camilla



Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 7
Откуда: дом 7, п.10

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже в квартире постоянно гудит. не знаю что это - окна или трубы. если приоткрыть балкон на кухне, то тоже прекращает гудеть, но нельзя же так жить. у меня гости даже иногда пугаются этих звуков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах