Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К нам едет НТВ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 3:08 pm    Заголовок сообщения: К нам едет НТВ Ответить с цитатой

Делают репортаж по недобросовестной конкуренции на рынке ЖКХ и связи.
По предварительным данным, будут у нас в районе 19.30. Возможно, кто-нибудь из жителей захочет поучаствовать. Я очень постараюсь быть.
По месту пока ничего не могу сказать, надеюсь здесь отметится Ворошиловский Стрелок, который эту встречу и организовал.
За что ему большое спасибо.

Телефон продюсера 961-65-61
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta



Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 9:02 pm    Заголовок сообщения: Re: К нам едет НТВ Ответить с цитатой

BeS писал(а):
будут у нас в районе 19.30

А какого числа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 378
Откуда: 2-ой корпус

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 6:27 pm    Заголовок сообщения: Re: К нам едет НТВ Ответить с цитатой

BeS писал(а):
Делают репортаж по недобросовестной конкуренции на рынке ЖКХ и связи.
По предварительным данным, будут у нас в районе 19.30. Возможно, кто-нибудь из жителей захочет поучаствовать. Я очень постараюсь быть.
По месту пока ничего не могу сказать, надеюсь здесь отметится Ворошиловский Стрелок, который эту встречу и организовал.
За что ему большое спасибо.

Телефон продюсера 961-65-61

уже приезжали или как?
я бы тоже высказался и по Свисту и по крышующего их начальника юнисервиса...


Последний раз редактировалось: MAX (Вс Окт 17, 2010 8:22 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асланбек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как там ? Можно было с ними объявиться в офис "Свиста" чтоб сами увидели тарифы.
Думаю это тоже неспроста - продолжение компании против М.Ю., теперь уже на "Интеко".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxa



Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асланбек писал(а):
Ну как там ? Можно было с ними объявиться в офис "Свиста" чтоб сами увидели тарифы.
Думаю это тоже неспроста - продолжение компании против М.Ю., теперь уже на "Интеко".

именно так...иначе бы они давно бы уже заинтересовались нашими проблемами с интернетом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде, в программе "Максимум" что-то прошло на выходных.
Сам пока не видел, был в отъезде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах