Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Детский Новый Год в ресторане Шуваловский 25.12.2010

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ТатьянаХХХ



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 10:37 pm    Заголовок сообщения: Детский Новый Год в ресторане Шуваловский 25.12.2010 Ответить с цитатой

Праздновали сегодня детский новый год в ресторане Шуваловский. Хотелось бы отметить отличную кухню и безобразное обслуживание столиков официантами - всего за 4-мя столами сидели родители, а я свое капуччино ждала около получаса. Минут через 15 спросила у официантки - где капуччино, ответ был: готовится! В результате еще через 15 минут все же принесли едва теплый капуччино, который, мне так кажется, был готов уже полчаса назад. Все официанты ходили с кислыми минами. Наша официантка отказалась обслуживать всех по-отдельности. Управляющая смены смотрела на все происходящее с недовольным лицом. Одну маму, которая пришла раньше всех, не пустили в резкой форме наверх: ваше место внизу!!! Хотя внизу не было столиков для заказа еды. Особенно выбесило, когда с нашего аниматора требовали 4000 рублей за разбитую игрушку-звезду с окна. Мама-юрист сказала, что это незаконно и вела переговоры с руководством, на основании чего выставлена сумма 4000 рублей за игрушку, которая столько не стоит. В результате кучка мам наблюдала сцену выяснения отношений из-за этой игрушки, не думаю, что кто-то из них еще когда-то захочет посетить этот ресторан. Да, мы шумные, да, мы намусорили. Но деньги никому сейчас не даются за просто так. Не нравится детский гам - отказывайте в проведении детских праздников - никаких проблем не будет! Это будет лучше, чем мамам созерцать недовольные лица официантов и управляющей смены. Еще раз повторюсь - кухня выше всяких похвал! Респект шеф-повару Наталье!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leila



Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 83
Откуда: Дом № 7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу кухни не соглашусь, а еще очень накурено и как туда вообще можно с детьми идти. Была там 2 раза и больше не пойду, даже если это будет единственный ресторан поблизости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаХХХ



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2010 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы были первые с утра и все присутствующие были с детьми, поэтому никто не курил. Оливье в корзиночках, пирожки и яблочный штрудель были отменные! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администрация ЗП



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 6:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Детский Новый Год в ресторане Шуваловский 25.12.2010 Ответить с цитатой

ТатьянаХХХ писал(а):
Праздновали сегодня детский новый год в ресторане Шуваловский. Хотелось бы отметить отличную кухню и безобразное обслуживание столиков официантами - всего за 4-мя столами сидели родители, а я свое капуччино ждала около получаса. Минут через 15 спросила у официантки - где капуччино, ответ был: готовится! В результате еще через 15 минут все же принесли едва теплый капуччино, который, мне так кажется, был готов уже полчаса назад. Все официанты ходили с кислыми минами. Наша официантка отказалась обслуживать всех по-отдельности. Управляющая смены смотрела на все происходящее с недовольным лицом. Одну маму, которая пришла раньше всех, не пустили в резкой форме наверх: ваше место внизу!!! Хотя внизу не было столиков для заказа еды. Особенно выбесило, когда с нашего аниматора требовали 4000 рублей за разбитую игрушку-звезду с окна. Мама-юрист сказала, что это незаконно и вела переговоры с руководством, на основании чего выставлена сумма 4000 рублей за игрушку, которая столько не стоит. В результате кучка мам наблюдала сцену выяснения отношений из-за этой игрушки, не думаю, что кто-то из них еще когда-то захочет посетить этот ресторан. Да, мы шумные, да, мы намусорили. Но деньги никому сейчас не даются за просто так. Не нравится детский гам - отказывайте в проведении детских праздников - никаких проблем не будет! Это будет лучше, чем мамам созерцать недовольные лица официантов и управляющей смены. Еще раз повторюсь - кухня выше всяких похвал! Респект шеф-повару Наталье!

Добрый день, Татьяна!
Мы очень признательны, с одной стороны, за высокую оценку нашей кухни, так как у нас новый шеф-повар итальянец Леонель Бейо, и надеемся на то, что и впредь мы будем достойны Вашей высокой оценки, так как с 10 января мы вводим новое спец предложение от шеф-повара, а также обновляем деловые обеды. С другой стороны, нам очень жаль что мы не смогли предоставить Вам полный спектр услуг по проведению детского праздника, хотя мы являемся семейным рестораном и проводим аналогичные мероприятия минимум два раза в неделю, и имеем большой опыт в организации детских праздников, с предоставлением аниматоров, дополнительно официантов и проведением всеразличных мастер-классов от шеф-кондитера. До сегодняшнего момента жалоб по проведению детских праздников не поступало, только благодарственные письма, которые мы можем Вам показать. На данный момент мы не можем изменить случившуюся ситуацию, но если вдруг Вы решитесь провести детский праздник в нашем семейном ресторане "Шуваловский", надеемся на то, что вы доверите полную организацию детского праздника, включая аниматора, непосредственно нам, так как только в этом случае, мы можем гарантировать в совокупности успешность мероприятия. Что касается игрушки, благодаря Вашему замечанию, мы создаем прейскурант на порчу имущества, с ценой предмета и сопутствующими расходами, и хотелось бы подчеркнуть что мы с душой подходим к оформлению ресторана, и относимся к нему, как к дому и покупаем достаточно дорогие предметы.В целом хотим принести свои извинения, за то что мы не довели праздник до желаемого успеха, что было связано с изначально неправильной организацией со стороны.
С уважением,
Администрация ресторана "Шуваловский".
_________________
"Шуваловский"
Мичуринский пр-кт, д.7
тел. (495) 544-53-81
с 11.00 до 24.00

www.shuvalovskiy.com
e-mail: mail@zlatapivnica.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаХХХ



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Дек 27, 2010 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая администрация ЗП!

Спасибо за ваш ответ! Дело в том, что мы, вернее я, сама искала площадку именно для нашего аниматора. В прошлом это был лучший детский аниматор Турции, из-за которого россияне ехали в отель премиум-класса по неоправданно высокой цене. Теперь он работает только в России. После того, как он однажды провел день рождения моего сына в группе детского сада, на различные празднования мамы приглашают практически только его. Поэтому изначально мы были заинтересованы именно в аниматоре, а не в ресторане. Сколько я ни сравнивала его работу с другими аниматорами, он - вне конкуренции, так как только он может ТАК завести и развлечь детей. Со следующего года он планирует проведение новогодних утренников в ресторане друзей со сценой и удобным расположением столиков - чтобы мамам можно было и покушать и за детьми понаблюдать. Надеемся, что у него получится.
Если приходить без детей просто покушать, то у вас здорово! Smile
С наступающим Новым Годом!!!

С уважением,

В целом довольные мамы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кнопка



Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день,ТатьянаХХХ!!!
Огромное спасибо за теплые слова,но как написала Юлия-я действительно уже с июля месяца не работаю в данном заведении.Вот уже 6месяцев я радую своими новыми шедеврами Мэрию,где сейчас проходят Новогодние елки.)))
С ув.бывший шеф-повар и шеф-кондитер р-на Шуваловский- Наталья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Вт Дек 28, 2010 7:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Детский Новый Год в ресторане Шуваловский 25.12.2010 Ответить с цитатой

Администрация ЗП писал(а):
....
Мы очень признательны, с одной стороны, за высокую оценку нашей кухни, так как у нас новый шеф-повар итальянец Леонель Бейо, и надеемся на то, что и впредь мы будем достойны Вашей высокой оценки, так как с 10 января мы вводим новое спец предложение от шеф-повара, а также обновляем деловые обеды.
С уважением,
Администрация ресторана "Шуваловский".

О!Надо будет сходить тогда.А-то я постоянно хожу только в Ассаджиаторе.Надеюсь,что мне понравится и у Вас.
Кстати,вопрос:не очень шумно у Вас?Я так поняла,что там постоянно с детьми все ходят,а я не люблю гвалт.Или это зависит от времени суток?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администрация ЗП



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 7:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Детский Новый Год в ресторане Шуваловский 25.12.2010 Ответить с цитатой

alisa писал(а):
Администрация ЗП писал(а):
....
Мы очень признательны, с одной стороны, за высокую оценку нашей кухни, так как у нас новый шеф-повар итальянец Леонель Бейо, и надеемся на то, что и впредь мы будем достойны Вашей высокой оценки, так как с 10 января мы вводим новое спец предложение от шеф-повара, а также обновляем деловые обеды.
С уважением,
Администрация ресторана "Шуваловский".

О!Надо будет сходить тогда.А-то я постоянно хожу только в Ассаджиаторе.Надеюсь,что мне понравится и у Вас.
Кстати,вопрос:не очень шумно у Вас?Я так поняла,что там постоянно с детьми все ходят,а я не люблю гвалт.Или это зависит от времени суток?

Добрый день! В основном по выходным все ходят с детишками, а в остальное время у нас тихо и спокойно) Скоро у нас также появится скрипач) Всегда ждем в гости)
_________________
"Шуваловский"
Мичуринский пр-кт, д.7
тел. (495) 544-53-81
с 11.00 до 24.00

www.shuvalovskiy.com
e-mail: mail@zlatapivnica.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 11:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Детский Новый Год в ресторане Шуваловский 25.12.2010 Ответить с цитатой

Администрация ЗП писал(а):

Добрый день! В основном по выходным все ходят с детишками, а в остальное время у нас тихо и спокойно) Скоро у нас также появится скрипач) Всегда ждем в гости)

Спасибо!Обязательно приду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GuyBrush



Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 1:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Детский Новый Год в ресторане Шуваловский 25.12.2010 Ответить с цитатой

Администрация ЗП писал(а):
у нас новый шеф-повар итальянец Леонель Бейо
Ну вот, еще один ресторан стал итальянским. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администрация ЗП



Зарегистрирован: 10.01.2009
Сообщения: 81

СообщениеДобавлено: Пт Дек 31, 2010 3:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Детский Новый Год в ресторане Шуваловский 25.12.2010 Ответить с цитатой

GuyBrush писал(а):
Администрация ЗП писал(а):
у нас новый шеф-повар итальянец Леонель Бейо
Ну вот, еще один ресторан стал итальянским. Sad

Нет, нет, нет!))) Наш шеф-повар наполовину кубинец, и мы не собираемся делать уклон на итальянскую кухню, даже наоборот) у нас конечно же будет(как и есть сейчас) некий ассортимент итальянских блюд(3 пасты), а всё остальное будет авторским и "фьюжн", так что милости просим!!!!)))))
_________________
"Шуваловский"
Мичуринский пр-кт, д.7
тел. (495) 544-53-81
с 11.00 до 24.00

www.shuvalovskiy.com
e-mail: mail@zlatapivnica.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах