Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мичуринский, д.3. Смена администратора дома! ВАЖНО!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galina_M3



Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 4:20 pm    Заголовок сообщения: Мичуринский, д.3. Смена администратора дома! ВАЖНО! Ответить с цитатой

Уважаемые соседи!
Несмотря на повышение ком. платежей, руководство «Юнисервиса» посчитало, что один администратор на один дом - это много. С этого года администраторы будут заниматься сразу двумя домами. Фактически на человека ложится двойная нагрузка на решение текущих проблем.
Пожалуйста, отзовитесь те, кто готов подписать письмо в «Юнисервис» с вопросами, на основании каких соображений было принято решение о реструктуризации!

И прошу обратить внимание – в нашем доме заселены почти все квартиры. Уважаемые читатели форума! Пожалуйста, обойдите соседей по лестничной клетке! Необходимо создавать ТСЖ! Я готова лично обойти всех с письмом о сборе собрания!
Пожалуйста, наиболее инициативные, напишите личные сообщения с вашими данными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавдет



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 399
Откуда: дом7, под.10

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 4:58 pm    Заголовок сообщения: Re: Мичуринский, д.3. Смена администратора дома! ВАЖНО! Ответить с цитатой

Galina_M3 писал(а):
двойная нагрузка на решение текущих проблем
интересно, какие проблемы решил для вас администратор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karat



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 202
Откуда: 4 КОРПУС

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 5:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Мичуринский, д.3. Смена администратора дома! ВАЖНО! Ответить с цитатой

Джавдет писал(а):
Galina_M3 писал(а):
двойная нагрузка на решение текущих проблем
интересно, какие проблемы решил для вас администратор?


И для чего личные сообщения с нашими данными, стесняюсь я Вас спросить? Rolling Eyes Question
_________________
Я НЕ СОГЛАСЕН С ВАШИМ МНЕНИЕМ,НО ОТДАМ ЖИЗНЬ, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ ЕГО ВЫСКАЗАТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina_M3



Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 6:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Мичуринский, д.3. Смена администратора дома! ВАЖНО! Ответить с цитатой

Я, если честно, не ожидала, что будут подобные ответы...
Неужели написать эти вопросы легче, чем поставить подпись под письмом и хоть как-то проявить свою позицию по поводу управления в Шуваловском?
Простите, но разве вам, соседи, лучше от того, что дом курирует новый человек, а у этого человека этих дома теперь два?

Я надеюсь, что мы обменяемся телефонами, встретимся... Инициативная группа из квартир пяти хотя бы - тогда вполне можно собрать жильцов по поводу ТСЖ. Неужели трудно утром в марте (когда станет тепло) всеми жильцами выйти в субботу во двор и просто поговорить? Познакомиться и хоть что-то предпринять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karat



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 202
Откуда: 4 КОРПУС

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" Бойтесь данайцев дары приносящих!"Как-то всегда настораживают только что зарегистрированные товарищи, призывающие к революционным переменам и собирающие сведения личного характера!Smile УвольтеSmile
_________________
Я НЕ СОГЛАСЕН С ВАШИМ МНЕНИЕМ,НО ОТДАМ ЖИЗНЬ, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ ЕГО ВЫСКАЗАТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GuyBrush



Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 10:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Мичуринский, д.3. Смена администратора дома! ВАЖНО! Ответить с цитатой

Galina_M3 писал(а):
Неужели написать эти вопросы легче, чем поставить подпись под письмом
труднее конечно, но люди у нас трудностей не боятся Smile
Galina_M3 писал(а):
можно собрать жильцов по поводу ТСЖ.
с такими как вы сделаешь ТСЖ и будешь всю жизнь решать вопросы количества администраторов. Smile Напомню вам, что за решение этих вопросов мы уже заплатили Юнисервису.
Galina_M3 писал(а):
просто поговорить ... и хоть что-то предпринять.
поговорить можно с домашней собачкой, а предпринять вылазку в салон красоты Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina_M3



Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 1:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Мичуринский, д.3. Смена администратора дома! ВАЖНО! Ответить с цитатой

Теперь ясно. Переехала я недавно, вот и объявилась...
Из комментариев вроде как соседей теперь мне стало ясно, почему суммы в счетах увеличиваются, качество обслуживания только ухудшается, а здесь все обсуждают дорожные знаки и детские кружки. Удачи!

И еще... В ТСЖ участвуют жильцы дома, все. Предложите ваши кандидатуры на председателя... Я, например, не претендую... Почему так легко залазить каждый день на этот форум, но так трудно встретиться во дворе? Давайте устроим встречу!!! Там и познакомимся... И узнаем, кому из нас с салон пора... что там еще за "шутка" была?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jipsy



Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня качество обслуживания,в основном, устраивает.Имхо, слабое место- подземный гараж,но и там есть положительные сдвиги. И я не уверена, что с созданием ТСЖ наши коммунальные платежи ощутимо снизятся ,когда государство ежегодно повышает тарифы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina_M3



Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jipsy писал(а):
А меня качество обслуживания,в основном, устраивает.Имхо, слабое место- подземный гараж,но и там есть положительные сдвиги. И я не уверена, что с созданием ТСЖ наши коммунальные платежи ощутимо снизятся ,когда государство ежегодно повышает тарифы.


Спасибо за комментарий! Через наш гараж в дом стыдно гостей звать. На стенах трещины и разводы, слив не чистят. И когда будет ремонт - неизвестно. Вот и хочу собрать людей, которым не безразлично состояние общедомовой территории.
Я за ТСЖ, т.к. февраль – месяц отчетности. В другой нашей квартире ТСЖ отчиталось. Там кстати содержание одного машиноместа для ТСЖ обходится почему-то в 100 рублей в месяц при охране, уборке и всех делах, ост. берут на ремонт. «Юнисервис» отчет не предложит, а куда уходят деньги – мне лично не ясно.
И может кто-нибудь знает, почему мы платим за отопление, если температура в гараже не выше 13 гр., а батарей как факта нет? Я не в узнала еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karat



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 202
Откуда: 4 КОРПУС

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через наш гараж в дом стыдно гостей звать. [/quote]


Раньше гостей через "Гастроном" звали, а теперь через гараж приглашают!Smile Какое падение нравов!Smile
_________________
Я НЕ СОГЛАСЕН С ВАШИМ МНЕНИЕМ,НО ОТДАМ ЖИЗНЬ, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ ЕГО ВЫСКАЗАТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxa



Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karat писал(а):
" Бойтесь данайцев дары приносящих!"Как-то всегда настораживают только что зарегистрированные товарищи, призывающие к революционным переменам и собирающие сведения личного характера!Smile УвольтеSmile

Полностью согласна.
Лучшее-враг хорошего.И еще:благими намерениями выложена дорога сами знаете,куда.
Я-за Юнисервис.Сравнивая с другими жилищными комплексами(даже ,которые позиционируется выше нашего по-классу)-у нас лучше .Намного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oxa писал(а):
karat писал(а):
" Бойтесь данайцев дары приносящих!"Как-то всегда настораживают только что зарегистрированные товарищи, призывающие к революционным переменам и собирающие сведения личного характера!Smile УвольтеSmile

Полностью согласна.
Лучшее-враг хорошего.И еще:благими намерениями выложена дорога сами знаете,куда.
Я-за Юнисервис.Сравнивая с другими жилищными комплексами(даже ,которые позиционируется выше нашего по-классу)-у нас лучше .Намного.

Специально для Карата. Под лежачий камень,вода не течет.А все сведения личного характера на вас, до поры до времени,лежат в Юнисервисе.
Для оха. Лучше поздно,чем никогда. Сравнивая с другими жилищными комплексами(даже ,которые позиционируется ниже нашего по-классу)- мы переплачиваем за услуги, которые даже не выполняются, 150%. Пока мы держимся за счет запасов новостройки, а когда придет время ремонта Юнисервиса не окажется в УК нашего комплекса, может быть тогда и данайцы, и лучшее задумаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karat



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 202
Откуда: 4 КОРПУС

СообщениеДобавлено: Пн Фев 28, 2011 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад, кто ж Вам мешает идти вперед, в " светлое будущее" с Galina_M3 , без Юнисервиса и без меня?Smile:)You are welcome, как гритсяSmile
_________________
Я НЕ СОГЛАСЕН С ВАШИМ МНЕНИЕМ,НО ОТДАМ ЖИЗНЬ, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ ЕГО ВЫСКАЗАТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina_M3



Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Vlad
Рада, что хоть кто-то согласен.
Надеюсь, что количество таких людей возрастет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvara



Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 160
Откуда: 5 корпус

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad,
Могли бы Вы уточнить - какие услуги мы оплачиваем, но не имеем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах