Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мичуринский, д.3. Смена администратора дома! ВАЖНО!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Varvara



Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 160
Откуда: 5 корпус

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Varvara писал(а):
Vlad писал(а):

Нет+работа на местности.


Я работаю в другом месте, в Шуваловском я живу. Либо у Вас есть объективная информация, либо это просто домыслы и "одна бабушка сказала".

Аналогично.

Влад,
лаконичность Ваших сообщений впечатляет, только информативности в них полный ноль.
Когда Вы декларировали цены и проценты, слов было куда больше.
Но на конкретные вопросы Вы просто не отвечаете. Не вижу причины, почему в таком случае кто-то должен обращать внимание на Ваши вышеприведенные обличительные речи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvara писал(а):
Vlad писал(а):
Varvara писал(а):
Vlad писал(а):

Нет+работа на местности.


Я работаю в другом месте, в Шуваловском я живу. Либо у Вас есть объективная информация, либо это просто домыслы и "одна бабушка сказала".

Аналогично.

Влад,
лаконичность Ваших сообщений впечатляет, только информативности в них полный ноль.
Когда Вы декларировали цены и проценты, слов было куда больше.
Но на конкретные вопросы Вы просто не отвечаете. Не вижу причины, почему в таком случае кто-то должен обращать внимание на Ваши вышеприведенные обличительные речи.

Как показывает практика на форуме, далее вопросов ничего не происходит. Могу рассказать при личной встрече. То что я хотел было сделано: вечером + выходные. Сотрясать воздух не готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvara



Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 160
Откуда: 5 корпус

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Varvara писал(а):
Vlad писал(а):
Varvara писал(а):
Vlad писал(а):

Нет+работа на местности.


Я работаю в другом месте, в Шуваловском я живу. Либо у Вас есть объективная информация, либо это просто домыслы и "одна бабушка сказала".

Аналогично.

Влад,
лаконичность Ваших сообщений впечатляет, только информативности в них полный ноль.
Когда Вы декларировали цены и проценты, слов было куда больше.
Но на конкретные вопросы Вы просто не отвечаете. Не вижу причины, почему в таком случае кто-то должен обращать внимание на Ваши вышеприведенные обличительные речи.

Как показывает практика на форуме, далее вопросов ничего не происходит. Могу рассказать при личной встрече. То что я хотел было сделано: вечером + выходные. Сотрясать воздух не готов.

О как)
Вы мне при личной встрече тихонько на ухо прошепчете, что Вы разузналиSmile) После этого я начну сотрясать воздух на форуме сообщениями о том, что мы переплачиваем за несуществующие услуги 150%, а как только меня спросят, откуда информация, буду предлагать "сделать ???(что-то) вечерами и выходными", намекать на какие-то аудиты и предлагать личные встречи в кафе "Элефант" Smile)
Спасибо, но моя фамилия не ИсаевSmile
Говорите "А" будьте готовы проговорить все буквы алфавита, включая "Я". Не можете? Не начинайте!
Даже если и есть рациональное зерно в Ваших утверждениях, то с этими шпионскими играми его найти не просто.
Думаю, дальше продолжать этот пост смысла нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina_M3



Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Vlad & сосед & polina

Я неделю не заходила, т.к. уже и надежды не было!!!
Браво!!! Подписываюсь под вашими словами!
В доме бардак! Я плачу за машиноместа больше, чем за квартиру! Строка "отопление" просто вводит в шок!

Уважаемые соседи!!! Надо хотя бы послать официальное письмо "Юнисервису" и не от одного человека, а коллективно, подождать ответа - пусть пришлют расчет, как они считают отопление в гараже...

И по поводу администратора - в доме все вопросы решаются неделями. И никто ни за что не отвечает. Раньше так не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karat



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 202
Откуда: 4 КОРПУС

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
alisa писал(а):
Vlad писал(а):
karat писал(а):
Влад, кто ж Вам мешает идти вперед, в " светлое будущее" с Galina_M3 , без Юнисервиса и без меня?Smile:)You are welcome, как гритсяSmile

Наш подъезд наконец-то получил квитанции на оплату жилья за январь, и то , почему-то, без квитанций на оплату машиномест.Слов нет, одни мысли!!! За 3-х комнатную квартиру 98,8 квадратов мне выставили счет 5129 р! Для сравнения: в ТСЖ " Колизей" в 500 метрах от нашего корпуса живет моя дочь в трешке 115 м2 и ее квитанция за услуги за январь 2980р.Правда на охрану в подъезде собирают дополнительно по 700 р в месяц с квартиры.Но и сидят там не "бабушки -старушки", а крепкие мужички, которые постороннего без согласия хозяина ни за что не пустят.В итоге получается 3600, что все равно в 1,5 раза меньше моей кварплаты, да еще и при большей площади! Да и зарплаты там у обслуживающего персонала очень приличные, некоторые жильцы даже возмущаются , что чересчур большие!У меня тоже вопрос к Юнисервису, откуда такие тарифы? Вы что с Колизеем в разных государствах живете?Почему такая разница?
Для карат: Это же Ваш пост... Кто же Вы на самом деле?

если честно,то мне кажется,что у Вас какой-то спец.экономный тариф))Радоваться должны,а не возмущаться Rolling Eyes

Этот пост карат написал 12.03.2007г. И тогда это возмущало его. Теперь же все стало хорошо. Вот я и спрашиваю: Кто же Вы на самом деле?


влад, дело в том ,что если Вы и Вам подобные получат доступ к управлению комплексом,то станет только дороже и хуже!Я в этом абсолютно уверена. Все московские суды завалены делами о липовых и не липовых ТСЖ, которые довели объекты управления до ручки! конечно, где большие денежные потоки, так много и желающих к ним присосаться!Smile Потому я говорю Вам, хотите в " светлое будущее", пожалуйста без меня!Smile Ну а уж "Юнисервис" Вы сами не возьмете!Smile Я польщена, что Вам понравились мои предыдущие посты о " Колизее"Smile Тогда возьму на себя смелость предложить Вам для чтения кое-что еще из моих опусов, например, про " смутные времена" и том, как " Колизей еле-еле удержался у опасной черты! Mad . За сим ставлю для себя в нашей с Вами переписке точку.
_________________
Я НЕ СОГЛАСЕН С ВАШИМ МНЕНИЕМ,НО ОТДАМ ЖИЗНЬ, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ ЕГО ВЫСКАЗАТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvara писал(а):
Vlad писал(а):
Varvara писал(а):
Vlad писал(а):
Varvara писал(а):
Vlad писал(а):

Нет+работа на местности.


Я работаю в другом месте, в Шуваловском я живу. Либо у Вас есть объективная информация, либо это просто домыслы и "одна бабушка сказала".

Аналогично.

Влад,
лаконичность Ваших сообщений впечатляет, только информативности в них полный ноль.
Когда Вы декларировали цены и проценты, слов было куда больше.
Но на конкретные вопросы Вы просто не отвечаете. Не вижу причины, почему в таком случае кто-то должен обращать внимание на Ваши вышеприведенные обличительные речи.

Как показывает практика на форуме, далее вопросов ничего не происходит. Могу рассказать при личной встрече. То что я хотел было сделано: вечером + выходные. Сотрясать воздух не готов.

О как)
Вы мне при личной встрече тихонько на ухо прошепчете, что Вы разузналиSmile) После этого я начну сотрясать воздух на форуме сообщениями о том, что мы переплачиваем за несуществующие услуги 150%, а как только меня спросят, откуда информация, буду предлагать "сделать ???(что-то) вечерами и выходными", намекать на какие-то аудиты и предлагать личные встречи в кафе "Элефант" Smile)
Спасибо, но моя фамилия не ИсаевSmile
Говорите "А" будьте готовы проговорить все буквы алфавита, включая "Я". Не можете? Не начинайте!
Даже если и есть рациональное зерно в Ваших утверждениях, то с этими шпионскими играми его найти не просто.
Думаю, дальше продолжать этот пост смысла нет.

Да вот так. Все что и требовалось доказать. Как только переходит в реальные дела, начинаются 17-ть мгновений весны. То что я хотел, я делал, а не виртуально интересовался на форуме. Под никами, чего то добиться, не реально. Не хотите менять ничего, не надо говорить про алфавит и уличать меня. В конце концов это ваши, деньги и выбор. Изначально интерес был у вас, а я то, уже это все прошел и нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karat писал(а):
Vlad писал(а):
alisa писал(а):
Vlad писал(а):
karat писал(а):
Влад, кто ж Вам мешает идти вперед, в " светлое будущее" с Galina_M3 , без Юнисервиса и без меня?Smile:)You are welcome, как гритсяSmile

Наш подъезд наконец-то получил квитанции на оплату жилья за январь, и то , почему-то, без квитанций на оплату машиномест.Слов нет, одни мысли!!! За 3-х комнатную квартиру 98,8 квадратов мне выставили счет 5129 р! Для сравнения: в ТСЖ " Колизей" в 500 метрах от нашего корпуса живет моя дочь в трешке 115 м2 и ее квитанция за услуги за январь 2980р.Правда на охрану в подъезде собирают дополнительно по 700 р в месяц с квартиры.Но и сидят там не "бабушки -старушки", а крепкие мужички, которые постороннего без согласия хозяина ни за что не пустят.В итоге получается 3600, что все равно в 1,5 раза меньше моей кварплаты, да еще и при большей площади! Да и зарплаты там у обслуживающего персонала очень приличные, некоторые жильцы даже возмущаются , что чересчур большие!У меня тоже вопрос к Юнисервису, откуда такие тарифы? Вы что с Колизеем в разных государствах живете?Почему такая разница?
Для карат: Это же Ваш пост... Кто же Вы на самом деле?

если честно,то мне кажется,что у Вас какой-то спец.экономный тариф))Радоваться должны,а не возмущаться Rolling Eyes

Этот пост карат написал 12.03.2007г. И тогда это возмущало его. Теперь же все стало хорошо. Вот я и спрашиваю: Кто же Вы на самом деле?


влад, дело в том ,что если Вы и Вам подобные получат доступ к управлению комплексом,то станет только дороже и хуже!Я в этом абсолютно уверена. Все московские суды завалены делами о липовых и не липовых ТСЖ, которые довели объекты управления до ручки! конечно, где большие денежные потоки, так много и желающих к ним присосаться!Smile Потому я говорю Вам, хотите в " светлое будущее", пожалуйста без меня!Smile Ну а уж "Юнисервис" Вы сами не возьмете!Smile Я польщена, что Вам понравились мои предыдущие посты о " Колизее"Smile Тогда возьму на себя смелость предложить Вам для чтения кое-что еще из моих опусов, например, про " смутные времена" и том, как " Колизей еле-еле удержался у опасной черты! Mad . За сим ставлю для себя в нашей с Вами переписке точку.

Для справки: липовые тсж создаются упр.комп. и дезами. Колизей был у черты благодаря ук Альфа, и только тсж, созданное самими жильцами и позволило провести мгтс и организовать жкх. Те потоки которые никто не контролирует сейчас, в руках юнисервиса. Дорого и хуже будет в нашем комплексе к следующей весне, когда не окажется в наличии юнисервиса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina_M3



Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 karat
Да хоть поинтересуйтесь сначала, кого защищаете!

Девятый арбитражный апелляционный суд удовлетворил иск ТСЖ «Удальцова 69,77» к ООО "Юнисервис", с требованием обязать ООО «Юнисервис» передать управление домов 69 и 77 по ул. Удальцова нашему ТСЖ. Решение вступило в законную силу.

http://u6977.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для карат и варвары. Куда уходят наши деньги за оплату комм. услуг. http://www.kommersant.ru/Doc/1601606
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GuyBrush



Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Куда уходят наши деньги за оплату комм. услуг. http://www.kommersant.ru/Doc/1601606

Статейка ровненько на ваш интеллект Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuyBrush писал(а):
Vlad писал(а):
Куда уходят наши деньги за оплату комм. услуг. http://www.kommersant.ru/Doc/1601606

Статейка ровненько на ваш интеллект Smile

Да да. Вашего даже на это не хватает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvara



Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 160
Откуда: 5 корпус

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Для карат и варвары. Куда уходят наши деньги за оплату комм. услуг. http://www.kommersant.ru/Doc/1601606

Vlad,
спасибо - Вы в очередной раз открыли мне глаза Smile
Еще бы Вы прояснили, как это связано с оплатой нами, в соответствии с Вашеми утверждениями, воды и электричества автомоек.... вроде мы на эту тему общались? или я где-то по пути потеряла линию беседы и стала поборницей непомерного увеличения цен на ЖКХ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvara писал(а):
Vlad писал(а):
Для карат и варвары. Куда уходят наши деньги за оплату комм. услуг. http://www.kommersant.ru/Doc/1601606

Vlad,
спасибо - Вы в очередной раз открыли мне глаза Smile
Еще бы Вы прояснили, как это связано с оплатой нами, в соответствии с Вашеми утверждениями, воды и электричества автомоек.... вроде мы на эту тему общались? или я где-то по пути потеряла линию беседы и стала поборницей непомерного увеличения цен на ЖКХ?

Конечно. Ни одна мойка не имеет своего электро- и водосчетчика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 175
Откуда: 6 корпус (Ломоносовский 29к1)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Ни одна мойка не имеет своего электро- и водосчетчика

Ну водосчетчик не важен - мы за воду платим исключительно по квартирным счетчикам и их расход нас не касается.
Что на нас могут повесить (в графу отопление и освещение МОП) - это их отопление и электричество. Отопление, мне кажется, нам считают по каким-то нормативам, так что тоже вряд ли. Остается одно электричество. Вопрос в том, действительно ли на мойках нет электросчетчиков. У вас откуда такая информация?


Последний раз редактировалось: Илья (Вт Мар 22, 2011 2:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvara



Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 160
Откуда: 5 корпус

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2011 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал(а):
Vlad писал(а):
Ни одна мойка не имеет своего электро- и водосчетчика

У вас откуда такая информация?

Илья,
удачи - мне не удалось получить ответ на этот вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах