Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет - скорость и стабильность

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 175
Откуда: 6 корпус (Ломоносовский 29к1)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2011 12:30 pm    Заголовок сообщения: Интернет - скорость и стабильность Ответить с цитатой

Соседи, а как у вас доступ в интернет в последнее время? У меня всю прошлую неделю (особенно в выходные) то тормозит сильно, то вообще нет доступа. И это при максимальном по скорости тарифном плане (ультра, кажется). По март включительно особых проблем не было. Это у меня какая-то локальная проблема или у всех так?
P.S. Ломоносовский 29/1 (корпус 6)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей Мич.3



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 8
Откуда: Мич.дом 3 под.2

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня аналогично! Тормозил очень сильно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NELSON



Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 10:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Интернет - скорость и стабильность Ответить с цитатой

Такая же ситуация была и у нас.
Ломоносовский 29/3 (корпус 7)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах