Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Субботник от Юнисервиса
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> ТСЖ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 12:06 pm    Заголовок сообщения: Субботник от Юнисервиса Ответить с цитатой

Юнисервис развесил объявления о субботнике. Мол извиняйте господа все сотрудники на субботнике будут лопатами и вилами облагораживать территорию. Ну думаю, узбеки все и так прибрали, покрасили, остается только Гришину платком пыль смахнуть и дерево посадить, словом провести для нового мера мероприятие. Ну ну, получайте размах. Утром на аллее между 1-ым и 7-ым корпусами сцена для артистов, как на Красной площади, шатры со столами под яства, взвод сторонних охранников. Короче денег не жалеют. Кто же оплачивает праздник труда для своих сотрудников? Конечно не собственники, а Гришин и хозяева. Отчет Юнисервиса за 2010г. гласит: прибыли нет, убыток только. Соседи откройте глаза, включите мозги, на наши деньги Юнисервис пиарится и показывает истинного хозяина комплекса, а в подъездах и на этажах щели в палец, высолы на фасадах, полный бардак в паркинге, свист в ЖК, уверен что, каждый может продолжить. Это же пир во время чумы, потемкинский субботник, что захотим то и проведем. Времена однако.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УК Юнисервис



Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad, данное мероприятие утроила компания Интеко и на данный момент повсеместно Вы можете наблюдать сотрудников Интеко, мы к данному субботнику отношения никакого не имеем и о субботнике с участием сотрудников Юнисервис не сообщали.
_________________
Управление недвижимостью и инженерная эксплуатация — комплексное решение от надежного партнера.
www.uniservis.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta



Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот правда, Vlad, даже обидно. Мы - сотрудники Юнисервис - сидим на своих рабочих местах. Не скрою, нам бы очень хотелось ТАКОГО субботника, но ...

А в объявлении четко написано, цитата:
"УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!
29 апреля 2011 года с 10:00 до 17:00 в рамках весеннего месячника по уборке и благоустройству г. Москвы на территории ЖК "Шуваловский" пройдет субботник силами сотрудников группы компаний "ИНТЕКО".
Приносим извинения за возможные неудобства во время проведения субботника."


Почему вы не обсуждаете с таким энтузиазмом праздники, которые мы организовываем для жителей Шуваловского. Вот Масленица у нас шикарно прошла, даже из Департамента по молодежной политике и культуре нас очень похвалили. И столько было вложено души и сил.
Очень не приятно и обидно читать Ваше сообщение. - это лично мое мнение, я сейчас не высказываюсь от лица Юнисервис.
Пусть весна вдохновляет Вас на прекрасные дела, хорошего Вам настроения.


Последний раз редактировалось: Marta (Пт Май 13, 2011 12:07 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) А разве Юнисервис не является дочкой Интеки?
2) Люди из Интеки являются истинными хозяевами Юнисервиса.
3) Вы являетесь прокладкой между счетами интековцев и нами.
4) А мне лично не нравится жирование ваших контор за мой счет.
5) Каждодневное наблюдения за косяками Интеки и Юнисервиса в нашем доме, даже весной не вдохновляет вас на их исправление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta



Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
1) А разве Юнисервис не является дочкой Интеки?
2) Люди из Интеки являются истинными хозяевами Юнисервиса.
3) Вы являетесь прокладкой между счетами интековцев и нами.
4) А мне лично не нравится жирование ваших контор за мой счет.
5) Каждодневное наблюдения за косяками Интеки и Юнисервиса в нашем доме, даже весной не вдохновляет вас на их исправление.


Нет, Юнисервис не дочка Интеко. Ваш настрой мне понятен. Обсуждать следующие позиции из Вашего списка не вижу смысла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marta писал(а):
Vlad писал(а):
1) А разве Юнисервис не является дочкой Интеки?
2) Люди из Интеки являются истинными хозяевами Юнисервиса.
3) Вы являетесь прокладкой между счетами интековцев и нами.
4) А мне лично не нравится жирование ваших контор за мой счет.
5) Каждодневное наблюдения за косяками Интеки и Юнисервиса в нашем доме, даже весной не вдохновляет вас на их исправление.


Нет, Юнисервис не дочка Интеко. Ваш настрой мне понятен. Обсуждать следующие позиции из Вашего списка не вижу смысла.


А мне ваш настрой спустить все на тормозах тоже понятен. Я привел факты, а услышал ответ обывателя. Лично вам открываю глаза на Юнисервис. Зайдите на официальную ссылку. http://www.magistrat.ru/about/group_company.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta



Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
А мне ваш настрой спустить все на тормозах тоже понятен. Я привел факты, а услышал ответ обывателя. Лично вам открываю глаза на Юнисервис. Зайдите на официальную ссылку. http://www.magistrat.ru/about/group_company.php


Тогда пойду сейчас на субботник и скажу пусть меня тоже кормят))) Мы действительно обслуживаем дома, которые строит Интеко, так сказать эксплуатирующая компания, выбранная Застройщиком. Многие Застройщики так работают, с какой то одной или двумя компаниями. Мы партнеры, но не дочка.
Наша компания далеко не самая плохая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marta писал(а):
Vlad писал(а):
А мне ваш настрой спустить все на тормозах тоже понятен. Я привел факты, а услышал ответ обывателя. Лично вам открываю глаза на Юнисервис. Зайдите на официальную ссылку. http://www.magistrat.ru/about/group_company.php


Тогда пойду сейчас на субботник и скажу пусть меня тоже кормят))) Мы действительно обслуживаем дома, которые строит Интеко, так сказать эксплуатирующая компания, выбранная Застройщиком. Многие Застройщики так работают, с какой то одной или двумя компаниями. Мы партнеры, но не дочка.
Наша компания далеко не самая плохая.


Гришин уже там. Конечно идите.
Повторюсь, я говорю факты, а вы отговорки.
См. [ Группа компаний "ИНТЕКО" ]

Инвестиционно-строительный блок ЗАО «ИНТЕКО» имеет вертикально-интегрированную организационную структуру, позволяющую в рамках реализации инвестиционно-строительных проектов качественно и оперативно выполнять взятые на себя договорные обязательства.

По результатам 2004г. на долю компании пришлось 20% рынка жилой недвижимости в Москве. В рамках инвестиционно-строительного направления компания «ИНТЕКО» осуществляет полный цикл работ и услуг, начиная от создания архитектурной концепции и проектирования до строительства и последующей эксплуатации объектов.

В составе инвестиционно-строиельного блока «ИНТЕКО» действуют:

- СК «СТРАТЕГИЯ» - Монолитное домостроение, генеральный подряд на строительство.

- ООО «УКС «ИНТЕКО» - Выполнение функций технического заказчика, осуществление технического надзора, проектно-изыскательские работы, разработка проектной документации.

- ООО «БРТ-Рус» - Архитектурное бюро (учреждено совместно с немецкой компанией “BRT Engineering GmbH”) – архитектурное проектирование.

- ООО «МАГИСТРАТ» - Предоставлении риэлторских услуг

- ООО «ЮНИСЕРВИС» - Техническая эксплуатация зданий и сооружений.

- ЗАО «ИНТЕКОСТРОЙ» - Разработка и внедрение современных видов отделочных материалов и технологий для фасадных работ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta



Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):

Гришин уже там. Конечно идите.

Гришин в отпуске с 28 апреля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marta писал(а):
Vlad писал(а):

Гришин уже там. Конечно идите.

Гришин в отпуске с 28 апреля.

Это для он вас в отпуске.
Вы уже соврамши были по поводу- Юнисервис дочка Интеки. Еще одна ссылка для вас. http://champion-park.ru/11
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для Марты. О связях и методах Интеки и Юнисервиса.

Арбитражный суд Москвы перенес на 5 мая рассмотрение иска акционерного коммерческого банка «Союз» к строительной компании ЗАО «Интеко», принадлежащей Елене Батуриной, супруге экс-мэра Москвы Юрия Лужкова, о взыскании 10,974 млн рублей, передает Российское агентство правовой и судебной информации. Истец просит признать ничтожными два пункта предварительного договора аренды, заключенном в 2007 году между сторонами, а также взыскать 1,795 млн рублей перечисленных опционных платежей, 2,693 млн обеспечительных платежей и 6,4 млн за работы в помещении по адресу Мичуринский пр-т, д. 3. Юрист «Союза» ранее пояснил, что считает, что сделка была мнимой, так как по договору банк был обязан уплатить опционные платежи за покупку преимущественного права аренды, однако, по сути, эти выплаты прикрывали арендные платежи, так как на тот момент «Интеко» не был собственником помещения и не мог заключать договор аренды. Ответчик пояснил, что предварительный договор был расторгнут, так как опционные платежи не были полностью выплачены. «Интеко» иск не признает, представитель компании указал, что мнимость сделки не доказана, компания имела право распоряжаться помещением как результатом инвестиционной деятельности «Интеко» и это имущественное право могло быть реализовано путем продажи опциона. Кроме того, истец не подтвердил наличия выполненных работ в помещении, и что цена работ была согласована с «Интеко», полагают в компании. Юрист компании также отметила, что банк не обращался с требованием возвратить результаты проведенного ремонта, по мнению «Интеко», такие объекты работ, как потолки, двери, ковролин, не могут быть признаны неотделимыми улучшениями. «Только при невозможности возврата имущества в натуре, можно требовать его стоимость», сказала она. На заседании сообщалось, что в настоящее время право собственности за помещение зарегистрировано за третьим лицом. «Интеко» представило документы, в которых говорится, что в июле 2009 года состоялась регистрация права на компанию «Юнисервис». Судья Елена Янина обратила внимание, что регистрация осуществлялась на основании договора от 14 апреля 2008 года, то есть до того момента, когда «Интеко» обратилось к «Союзу» с просьбой о расторжении предварительного договора. Юрист компании пояснил, что это был договор с отлагательным условием, и суд попросил представить его на следующее заседание.

Можете прокомментировать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta



Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый, Vlad! Ваш доводы о связях ООО «Юнисервис» и ЗАО «ИНТЕКО» являются искажением существующей ситуации. ООО «Юнисервис» является партнером ЗАО «ИНТЕКО». В рамках заключаемых договоров с ЗАО «ИНТЕКО», ООО «Юнисервис» берет на себя обязательства по эксплуатации объектов строительства. Эксплуатация объектов осуществляется на последней стадии строительства, поэтому ЗАО «ИНТЕКО» обязано заключать договоры с организациями, предоставляющие услуги по эксплуатации. ООО «Юнисервис» имеет ряд договоров с ЗАО «ИНТЕКО» на обслуживание объектов, в том числе ЖК «Шуваловский». ООО «Юнисервис» также осуществляет техническое обслуживание и других объектов, которые не имеют никакого отношения к ЗАО «ИНТЕКО».
ООО «Юнисервис» не является дочерним хозяйственным обществом ЗАО «ИНТЕКО» или зависимым хозяйственным обществом ЗАО «ИНТЕКО», данную информацию можно получить в любом налоговом органе, заказав выписку из Единого государственного реестра юридических лиц.
В соответствии со ст. 105 Гражданского кодекса РФ хозяйственное общество признается дочерним, если другое (основное) хозяйственное общество или товарищество в силу преобладающего участия в его уставном капитале, либо в соответствии с заключенным между ними, либо иным образом имеет возможность определять решения, принимаемые таким обществом.
Как указано в ст.106 Гражданского кодекса РФ хозяйственное общество признается зависимым, если другое (преобладающее, участвующее) общество имеет более двадцати процентов голосующих акций акционерного общества или двадцати процентов уставного капитала общества с ограниченной ответственностью.

На основании информации содержащейся в выписке из ЕГРЮЛ вы можете увидеть, что ООО «Юнисервис» является самостоятельным субъектом гражданских правоотношений.
Также мы открыто сообщаем о том, что никто из руководящего состава ООО «Юнисервис» не имеет трудовых или гражданско-правовых договоров с ЗАО «ИНТЕКО» связанных с деятельностью ООО «Юнисервис».
ООО «Юнисервис» готово дать комментарий по приведенному вами делу:
1. ООО «Юнисервис» не отрицает факт наличия договора с ЗАО «ИНТЕКО» по которому ООО «Юнисервис» приобрело помещение, поименованное в данном деле.
2. Данное помещение приобретено на законных основаниях, и все права зарегистрированы в установленном законом порядке.
3. Спор возникший между ЗАО «ИНТЕКО» и АКБ «СОЮЗ» вытекает из другого договора и не имеет никакого отношения к ООО «Юнисервис», подтверждением данного довода является тот факт, что ООО «Юнисервис» не является участником данного процесса.
Однако ставим Вас в известноть, что Вы можете получить всю необходимую информацию, посетив судебное заседание 05 мая в 12:00 в помещение суда по адресу: г. Москва, ул. Б. Тульская, д.17, зал 5023. В соответствии со ст. 11 Арбитражного процессуального кодекса РФ разбирательство дел в арбитражных судах открытое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marta писал(а):

Наша компания далеко не самая плохая.


Полностью согласна.Даже я бы сказала бы,что очень даже хорошая!И цены у нас адекватные за ту чистоту и порядок,которой обеспечивается силами Юнисервиса.
Говорю искренне,без иронии.

Уважаемая Марта,хватит оправдываться.Мне кажется,что уважаемый Влад просто пребывает в подавленном настроении.
Либо,он -не из Москвы и не знает как в других комплексах дело обстоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerald



Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 1:22 pm    Заголовок сообщения: Праздники на миллион. Ответить с цитатой

Праздники оставьте себе! Нам важны суммы счетов. Ваша компания -Дормоеды, в лице Гришина и иже с ними родственниками живушими в шуваловском и пишушими хвалебные посты в адрес юнисервиса.Сравните счета с Колизеем, в 2,5 раза дешевле.Гнать вашу конторку нужно "поганой метлой". Марта а вам совет - хватит быть адвокатом "дормоедов" им все равно скоро конец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера хвалила я Юнисервис,а сегодня (т.к ходила гулять с ребенком,а не как обычно,все на машине проезжаю),заметила,на мой взгляд-полное безобразие.
На стороне ул.Шувалова (дом 7),над Аптекой висят аж 4!!! кондиционера просто.тупо под окнами.На высоких этажах(не о 2-м или 1-м идет речь).
Вопрос к Юнисервису:ПОЧЕМУ этот колхоз у нас?Кто разрешил?И не надо ссылаться на самого главного колхозника города из Тулы или Твери или из Тюмени(фиг его знает,откуда его в Москву принесло) Сабянина.
У нас-комплекс,где специально предусмотрены ниши.Почему администрация разрешает вешать в неположенных местах???
Увидела над аркой 7 дома(ул Шувалова),балкон с белым остеклением.Ну,что за люди?И где контроль?Опять,ссылаюсь на свой опыт:мы в 2х квартирах меняли остекление.Так даже охрана и администратор дома лично приходила и смотрела совпадает цвет по-RALу.Без этого даже не пускали в паркинг разгружаться.

Еще заметила 2 тарелки на козырьках.(спутниковых).Чтобы мне поставить я обошла все руководство,получило все разрешения от СВИСТа,до Веры Борисовны(тогда еще была),чтобы установить на крышу,с которой ее(тарелку) не видно.А сейчас почему над Билиардным клубом и над японским рестораном они красуются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> ТСЖ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах