Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос к юнисервису
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
УК Юнисервис



Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 2:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Вопрос к юнисервису Ответить с цитатой

Владимир Алексеевич писал(а):
Marta писал(а):
Владимир Алексеевич писал(а):

добрый день!!!
Марта, вы единственный представитель юнисервиса который, как то реагирует на мои вопросы. видимо, потому что вы должны быть лицом юнисервиса. моя заявка зарегистрирована у диспетчера уже 11-ть дней, и никакой реакции от вашей конторы не поступало. так что ни администратор, ни менеджер по клиентам не работают, а только получают зарплату. ну а вам остается, только стрелки переводить.

Здравствуйте Владимир Алексеевич!
Я правильно понимаю, 11 дней прошло до сегодняшнего дня, а не до момента демонтажа проводов? Но раз провода убрали, значит отреагировали. Или Вам хотелось бы получить какое то письменное объяснение?
Я уверена, что все заявки обрабатываются в порядке очереди. В службе эксплуатации с этим строго.
Надеюсь в ближайшем будущем Вы будете более довольны работой всех служб, работающих с клиентами. Сейчас в компании идет постепенная автоматизация работы с клиентами. За основу взята система от компании Microsoft, всемирно известного производителя программного обеспечения, под названием Microsoft Dynamics CRM. Ожидается, что система поможет клиентам оперативно сообщать о проблемах, получать консультации и проверять эффективность работы сотрудников компании. Мы надеемся, что единое информационное пространство, облегчит жизнь жителям и повысит эффективность нашей работы.

Добрый день!!!
Марта, вы считаете что если провода убрали, то ничего и не было? дыра под провода осталась, а юнисервис так и не ответил кто это разрешил или кто это не досмотрел. вы на самом деле думаете что за вас будет работать Microsoft Dynamics CRM?


Уважаемый Владимир Алексеевич.
По данному факту никто разрешений не давал и не недосмотрел. Нарушения происходят всегда и во многом, как Вы это прекрасно знаете, природа такая у людей. Когда мы устанавливаем нарушение, мы выдаем предписание, в котором мы четко прописываем, в чем проблема и просим ее устранить.
Касательно именно данного случая с мойкой, нарушение было нами зафиксировано еще до того, как Вы описали данную ситуацию в рамках форума, предписание выдано, демонтаж осуществлен. Да, это заняло какое-то время.
В службе эксплуатации мне сообщили, что дырку от проводов заделают.

Microsoft Dynamics CRM за нас работать ни в коем случае не будет, но ожидается, что качество и скорость работы поднимутся в разы. А это должно пойти на пользу всем.
_________________
Управление недвижимостью и инженерная эксплуатация — комплексное решение от надежного партнера.
www.uniservis.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksey



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marta писал(а):
aleksey писал(а):

Окна другого цвета (я говорю исключительно про внешнюю сторону) на д.7 по Мичуринскому со стороны д.7 к.1 и со стороны ул. Шувалова, также видел еще где-то. Будет время, могу сфоткать. .

Если получится, сфотографируйте, пожалуйста.

Большое спасибо за четкие ответы! Приятно общаться с компетентным человеком. При случае обязательно сфотографирую окна.
Жаль, что соседи своими же руками портят внешний вид комплекса, и что у Вас нет полномочий их заставить следовать правилам.
И, всё же, хотелось бы побольше деревьев. Со стороны Мичуринского, например, их совсем мало. Да и внутри квартала еще много места для деревьев. В Москве-то дышать легче не становится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta



Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksey писал(а):

Большое спасибо за четкие ответы! Приятно общаться с компетентным человеком. При случае обязательно сфотографирую окна.
Жаль, что соседи своими же руками портят внешний вид комплекса, и что у Вас нет полномочий их заставить следовать правилам.
И, всё же, хотелось бы побольше деревьев. Со стороны Мичуринского, например, их совсем мало. Да и внутри квартала еще много места для деревьев. В Москве-то дышать легче не становится.

И Вам спасибо за приятный и спокойный диалог. Жаль что портят(( Когда выявим нарушителей выпишем предписание на устранение. Это пока все, что мы можем сделать. Хотя Администратор 7ого дома заверяет меня, что все внешнее остекление соответствует цвету. Поэтому прошу фото.
Да, согласна по поводу деревьев. После Ваших сообщений подумала, что можно было бы организовать субботник для жителей и посадить всем вместе еще деревьев. Мы уже проводили такой субботник на аллее, года 2-3 назад, я еще не работала в Юнисервис, точно не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksey



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея, конечно, хорошая, но гложет меня сомнение, что народ будет рваться что-то делать.
А окна точно есть другого цвета, ими приходится любоваться, каждый раз сидя в кондитерской Брэдвэй.
Хочется поделиться еще одной мыслю: было бы круто и очень удобно, если бы показания счетчиков воды можно было бы заполнять на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta



Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksey писал(а):
Идея, конечно, хорошая, но гложет меня сомнение, что народ будет рваться что-то делать.
А окна точно есть другого цвета, ими приходится любоваться, каждый раз сидя в кондитерской Брэдвэй.
Хочется поделиться еще одной мыслю: было бы круто и очень удобно, если бы показания счетчиков воды можно было бы заполнять на сайте.

Мне рассказывали, что в тот субботник все сажали деревья с большим энтузиазмом! И все мероприятие прошло очень весело и активно.
После внедрения CRM на сайте появится возможность создания личного кабинета. Его функционал еще будет обсуждаться. Приму Ваши пожелания к сведению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
greg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 92
Откуда: 3-й корпус Шуваловского

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Мне рассказывали, что в тот субботник все сажали деревья с большим энтузиазмом!

С удовольствием поучаствовал бы в таком мероприятии. Только
теперь уже наверно поздно. Надеюсь осенью Юнисервис организует
нам такую возможность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta



Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

greg писал(а):
Цитата:

Мне рассказывали, что в тот субботник все сажали деревья с большим энтузиазмом!

С удовольствием поучаствовал бы в таком мероприятии. Только
теперь уже наверно поздно. Надеюсь осенью Юнисервис организует
нам такую возможность.

На сколько я знаю, не все саженцы можно сажать осенью. Надо определиться какие деревья мы хотим видеть во дворах и вокруг. Если мне удастся получить на закупку саженцев деньги (все таки незапланированные расходы), то думаю я смогу организовать этой осенью. У нас же будет традиционный праздник для жителей - день города!!!, было бы здорово включить это в развлекательную программу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс75



Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю идею высадки дополнительных деревьев на территории комплекса (сам хотел поднять эту тему). Готов принять участие в соответствующих мероприятиях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksey



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно читать, что людей еще волнует природа в городе!!!!!!!!!!
Предлагаю белую акацию (это дерево, не путать с ложной акацией, которая цветет желтым и куст). Очень красивые листья, красиво цветет белыми цветами и хорошо живет в городской среде. Липы и клены тоже хорошо растут в городе. Еще можно посадить айлант - очень величественное дерево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже двумя руками за идею дополнительного озеленения.Еще хорошо бы каштаны посадить.
А вообще,у нас действительно,после вырубки на Мичуринском,вообще стало голо как-то Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksey



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про каштан Вы в тему вспомнили, отличное дерево!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta



Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marta писал(а):
aleksey писал(а):

Окна другого цвета (я говорю исключительно про внешнюю сторону) на д.7 по Мичуринскому со стороны д.7 к.1 и со стороны ул. Шувалова, также видел еще где-то. Будет время, могу сфоткать. .

Если получится, сфотографируйте, пожалуйста.

Вчера сходила посмотреть на окна. Забавно, наверное, выглядела со стороны)))) Но я так и не нашла белых рам... вот фотоотчет.

http://fotki.yandex.ru/users/belovamarta/view/422719/,

http://fotki.yandex.ru/users/belovamarta/view/422715/

http://fotki.yandex.ru/users/belovamarta/view/422716/

http://fotki.yandex.ru/users/belovamarta/view/422718/
Или Вас смущает это? -
http://fotki.yandex.ru/users/belovamarta/view/422720/
Выглядит, конечно, не очень симпатично, но это не является нарушением, как я уже писала.
Проходя мимо, зашла во двор 7/1, засохших деревьев вроде нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksey



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за оперативность, Марта!
Вы не совсем меня поняли, я писал "чуть ли не белые" (немного утрировал). Я обязательно сфотографирую всё, про что писал. Сейчас друг фотик "подрезал", но в ближайшие дни фотки предоставлю.
Закончив ремонт, я начал думать, что люди в Москве окончательно разучились работать. За редчайшим исключением никто ничего не хочет делать, а иногда и не может. И не важно какие деньги за это платишь.
Вы внесли надежду в мою израненную душу. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta



Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleksey писал(а):
Спасибо за оперативность, Марта!
Вы не совсем меня поняли, я писал "чуть ли не белые" (немного утрировал). Я обязательно сфотографирую всё, про что писал. Сейчас друг фотик "подрезал", но в ближайшие дни фотки предоставлю.
Закончив ремонт, я начал думать, что люди в Москве окончательно разучились работать. За редчайшим исключением никто ничего не хочет делать, а иногда и не может. И не важно какие деньги за это платишь.
Вы внесли надежду в мою израненную душу. Very Happy

Не перехвалите))) Просто сейчас я более менее свободна и смогла уделить этому время. Люди так "работают" потому что в погоне за деньгами часто занимаются тем, что им совершенно не нравится, иногда даже противно. Я считаю, что раз мы большую часть времени проводим на работе, то заниматься надо тем, что доставляет тебе удовольствие. Моя работа хоть и не приносит большого дохода, доставляет мне удовольствие, особенно, когда получается общаться с приятными людьми, как Вы. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksey



Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Надеюсь, что это принесет плоды в виде чего-то видимого и красивого.
Решил, что посадим с женой во дворе на пару красивых деревьев больше, чем думал сначала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах