Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Имущественный налоговый вычет
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karat



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 202
Откуда: 4 КОРПУС

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.Меня интересует время,когда налоговая сделала платеж.О том,что мне предоставлен налоговый вычет налоговая меня уведомила в октябре,а вот сам возврат осуществлять что-то не торопится! Laughing
_________________
Я НЕ СОГЛАСЕН С ВАШИМ МНЕНИЕМ,НО ОТДАМ ЖИЗНЬ, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ ЕГО ВЫСКАЗАТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GuyBrush



Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я подал декларацию в феврале. Инспекция берет 3 мес на камеральную проверку. В июне меня уведомили о положительном решении. По закону должны выплатить в течении 3 месяцев. В конце августа все пришло на счет. Я хэппи.
После уведомления нужно поехать в инспекцию, написать очередное заявление с номером счета куда платить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karat



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 202
Откуда: 4 КОРПУС

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз при подаче декларации я уже писала заявление с просьбой о перечислении средств и указывала номер счета.Придется ехать и делать это еще раз! Laughing Спасибо
_________________
Я НЕ СОГЛАСЕН С ВАШИМ МНЕНИЕМ,НО ОТДАМ ЖИЗНЬ, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ ЕГО ВЫСКАЗАТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ale}{andr



Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявление с указанием банковских реквизитов подается по результатам камеральной проверки поданной вами декларации, на проведение которой у налоговой инспекции 3 месяца с момента подачи декларации. После подачи заявления с указанием банковских реквизитов перечисление денежных средств налоговой инспекцией в среднем занимает 1 месяц! Но есть один нюанс! Если у Вас имеется задолженность по какому-либо другому налогу (транспортный, налог на имущество физических лиц и т.д.), то инспекция не перечислит Вам денежные средства до тех пор пока не будет погашенна задолженность!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рускон



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 7:17 pm    Заголовок сообщения: Александр, воровать чужую информацию - стыд и непрофессионал Ответить с цитатой

Александр, воровство чужой информации - стыдно и непрофессионально.

Вот вы звоните в РУСКОН по тел. 410-21-05, что-то выспрашиваете, не прилагая ни малейшего усилия к тому, чтобы получить информацию своим трудом.

Затем я, Симоненко Елена, захожу на сайт Шуваловского и вижу свои собственные слова - дословно как прописано в нашей корпоративной инструкции, но в изложении некоего Александра, навязывающего здесь свои услуги по заполнению декларации.

Предлагаю вам нарабатывать собственную практику, которая поможет вам уйти от столь низкого сорта списывания с чужих тетрадок. Пишите запросы в ФРС, ходите по налоговым, по руководителям ИФНС, по судам - тогда не придется звонить по телефонам, для вас не предназначенным.

Уважающие себя компании из-за таких, как вы, отказываются от консультаций по телефону и отвечают на вопросы, только видя перед собой клиента.

Надеюсь, вы услышали мое предупреждение.
_________________
РУСКОН возвращает Ваши деньги!
410-21-05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ale}{andr



Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Симоненко Елена, в отличии от Вас я не пользуюсь "нашей корпоративной инструкцией", а имею опыт работы в отделе камеральных проверок Инспекции ФНС России №29 по г. Москве находившейся на тот момент по адресу Мичуринский проспект, д. 29 и знаю налоговое законодательство, регламент проведения камеральных проверок налоговых деклараций физических лиц и индивидуальных предпринимателей! У меня нет необходимости как Вы говорите звонить в сторонние организации! В том числе и в Вашу!
Обвинять человека в плагиате и как Вы говорите "списывании с чужих тетрадок" только по тому что он обладает знаниями - стыдно и непрофессионально!
Читайте НК РФ и если сможете найти Регламент проведения камеральных проверок а не корпоративные инструкции, в которых пишут как развести клиента на деньги!
P.S. И еще, Елена, Вы уж определитесь с фразой "свои собственные слова - дословно как прописано в нашей корпоративной инструкции", а то непонятно Ваши ли это слова или Вы списываете с чужой тетрадки! Надеюсь, вы услышали мое пожелание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рускон



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 3:21 pm    Заголовок сообщения: УЧИТЕСЬ ИЗЛАГАТЬ МЫСЛИ СВОИМИ СЛОВАМИ. Ответить с цитатой

Александр,

Вам непонятно, что именно Я НАПИСАЛА КОРПОРАТИВНУЮ ИНСТРУКЦИЮ? Но ведь это напрямую следует из моего сообщения.
Ваше непонимание - это ваш личный недостаток, связанный, очевидно, с низким уровнем интеллектуального развития.

Второе. Налоговая инспекция переехала более 2-х лет назад.
Налоговая практика за это время поменялась СУЩЕСТВЕННО. Думаю, не стоит кичиться неактуальными знаниями 3-х летней давности.
В отличие от вас, компания "РУСКОН" работает со всеми инспекциями Москвы, и с 29-й - в частности, в течение последних 5 лет.

Множество ее решений мы отменили, отвергли не 1 десяток незаконных требований, и реализовали тем самым законные права наших клиентов.
Как результат, налоговые инспекторы за это время научились работать с нами быстро и четко. .
Вы бы тоже научились, если бы работали в этой налоговой. Или лишились бы своего места.

Третье.
Вы списываете даже здесь, в пределах этого форума.
Вы опять повторяете мои слова, видимо, не обладая достаточной фантазией для изложения мыслей СВОИМИ словами.
Именно это выдало "с головой" ваш плагиат.

Четвертое.
Если у вас и имеются какие-то знания (чего я не исключаю, как и падения луны на Землю) - будьте любезны излагать их своими словами. Потрудитесь.
Иначе обвинения Вас в плагиате - неизбежны.

Пятое.
"Читайте НК РФ и регламент, если найдете" - ваше заявление просто смешно. Laughing
Инспекторы часто узнают о своих обязанностях по НК РФ только после того, как юрист клиента звонит им и проводит маленький ликбез - о том, КАК ПРОВЕРКА ДОЛЖНА ПРОВОДИТЬСЯ, ЧЕМ ЗАКАНЧИВАТЬСЯ, чем грозит инспектору задержка проверки и перечисления денежных средств... и мн. др..

После этого ваша инспекторская братия обычно советуется с друзьями и на следующий день звонит нам с ярко выраженным желанием сделать все по закону! Laughing

Последнее.
Вашего пожелания я не услышала.
А свое предупреждение повторила.
_________________
РУСКОН возвращает Ваши деньги!
410-21-05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Игорь



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 176
Откуда: 7, корп. 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа Рускон и Ale}{andr! Не пора ли Вам перенести вашу перепису на уровень личных сообщений. Ваша перебранка интересна далеко не всей аудитории сайта. К тому же она Вас не сильно украшает в глазах Ваших потенциальных клиентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ale}{andr



Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу прошу прощения у Игоря и других посетителей форума за эту перебранку. Все это похоже на ситуацию, когда облив человека грязью можно устранить "конкурента"! Сказали бы честно - здесь работает компания РУСКОН и не мешай нам раскручивать людей на деньги. Я просто дал совет интересующимся людям, причем абсолютно бесплатно!

РУСКОНУ.

Спорить с Вами по поводу своих знаний, их актуальности и стажа работы не вижу смысла.
Не надо выставлять мои слова за свои. Заявили бы сразу что НК РФ списан с Вашей корпоративной инструкции, которая кстати по Вашим словам устарела, раз я обладаю устаревшими знаниями (вы ведь утверждаете что списано у Вас)! Навязыванием своих услуг занимаетесь здесь именно Вы, упоминая название и телефон вашей "компании" через предложение и кичась, как вы говорите, количеством выиграных дел по пустяковым вопросам. Претензии в мой адрес, если имеются, можно писать в личку а не устраивать здесь саморекламу. Серьезная, уважающая себя и своих клиентов компания должна выдерживать конкуренцию без использования таких подлых и наглых обвинений. Вы к таким, как я понял, не относитесь. Вопрос закрыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рускон



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, действительно, бессмысленно спорить по вопросу, в котором ваш опыт (если он и имеется) просто несравним с опытом РУСКОНА в отношении возврата людям денег по вычету.

Что касается уважающей себя компании. Каждая компания самостоятельно решает, что делать, когда кто-то копирует (тиражирует, использует, ворует и т.д.) интеллектуальную собственность компании. Кто-то судится, кто-то критикует вора, кто-то закрывает глаза.

Так вот, ввиду отсутствия возможности привлечь Вас к ответственности за плагиат, мы выбрали второй способ - критика. И вы ее не выдержали.
_________________
РУСКОН возвращает Ваши деньги!
410-21-05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GuyBrush



Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рускон писал(а):
с опытом РУСКОНА в отношении возврата людям денег по вычету.
мне кажется, что честнее себя нужно вести, миссис Рускон.
При ближайшем рассмотрении, никаких денег Рускон не возвращает, а если быть абсолютно точным, то он только заполняет за вас налоговую декларацию на основании собранных вами документов. Без гарантии результата.
И даже самое мерзкое действие - поехать в налоговую и торчать там в бесконечной очереди, все равно придется совершить вам лично.
И последнее, вместо Рускон предлагается подписать договор с физлицом - этой самой миссис Рускон, да еще с предоплатой. Все хотят заработать, но на словах говорить одно, а в договоре писать совершенно другое, а еще выступать здесь в качестве обиженной - это совсем нехорошо.

Рекомендую желающим получить вычет дождаться февраля, когда народу в налоговой почти нет, а программа, заполняющая декларацию-2012 будет уже готова на сайте налоговой. Заполнить и напечатать элементарно. К сентябрю будете при деньгах. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рускон



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас есть время на то, чтобы спорить с налоговой и обивать пороги налоговых инспекций - бога ради.

И самостоятельное заполнение налоговой декларации, и споры с налоговыми инспекторами по поводу наличия/отсутствия у вас прав на вычет, и ожидание того, что вам придут деньги, пока вас налоговый инспектор "динамит" в камеральной проверке - многим это по душе. Иногда есть настроение поругаться с кем-то и налоговая для этого очень часто подходит, не только относительно очереди.

Есть время, нет работы - занимайтесь от души!

А тем, кому это не по душе - РУСКОН уже вернул миллионы рублей, и в том числе - жителям Шуваловского комплекса.

Гарантии возврата в НАШЕМ договоре присутствуют, вопреки голословным заявлениям неких лиц об обратном.

Но самое приятное - это когда клиент приходит, и ты ему говоришь: хорошо, что пришли к нам. Если бы показали ВСЕ ваши документы в налоговой - получили бы 130 тысяч. А с нами получите все 260. Это и есть опыт Wink
_________________
РУСКОН возвращает Ваши деньги!
410-21-05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GuyBrush



Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2011 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рускон писал(а):
Если бы показали ВСЕ ваши документы в налоговой - получили бы 130 тысяч. А с нами получите все 260. Это и есть опыт Wink
Это иллюзия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах