Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Борьба с управляющими компаниями

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы довольными нашими УК
Да
40%
 40%  [ 6 ]
Нет
60%
 60%  [ 9 ]
Мне все равно
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 15

Автор Сообщение
Maximilian



Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 12:39 am    Заголовок сообщения: Борьба с управляющими компаниями Ответить с цитатой

Дорогие соседи!

Наконец-то закончил ремонт и въезжаю в свою новую квартиру.
Естественно на последнем этапе встал вопрос о запуске всех сетей в помещении. Моему удивлению не было предела когда я узнал о тех возможностях которые предлагают наши управляющие компании.
Заплатив немалые деньги за жилье мы не имеем доступа к высоко скоростному интернету (например мне он просто необходим учитывая специфику работы), а также к нормальному кабельному ТВ (я хочу чтобы мой ребенок имел возможность смотреть ТВ на английском!!). Я уже не говорю о тех ценах, которые в 3-5 раз выше, чем в среднем по городу.
Я так понимаю, что такая же ситуация с услугами ЖКХ - тарифы необоснованно завышены.

Я уверен в том, что такая политика УК ущемляет наши с Вами права. Считаю, что необходимо принять какие-то действия в связи с этими (не побоюсь громкого слова) бесчинствами!!!

Предлагаю!

Создать актив (5-10 человек), который будет непосредственно общаться с юристами, а также организует сбор средств на решение данной проблемы. Я не думаю, что это будут какие-то значительные деньги в масштабе нашего квартала. В ближайшее время (сколько можно терпеть!!) предлагаю определиться кто готов потратить немного своего времени на решение этой проблемы и организовать встречу актива!

Жду Ваших комментариев!

P.S. Никто не сделает это за нас, пора закончить с этим произволом.
Наше благополучие в наших руках!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karat



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 202
Откуда: 4 КОРПУС

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатлило.Особенно про сбор средств на решение проблемы! Laughing
_________________
Я НЕ СОГЛАСЕН С ВАШИМ МНЕНИЕМ,НО ОТДАМ ЖИЗНЬ, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ ЕГО ВЫСКАЗАТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximilian



Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение, что в голосовании принимают участие только наблюдатели Юнисервиса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавдет



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 399
Откуда: дом7, под.10

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не могу больше терпеть. Хочу бороться с Юнисервисом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maximilian



Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня разговаривал с приятелем юристом на тему правового аспекта данной проблемы. Он обещал в течении недели разобраться, какие у нас на данный момент есть права, и что мы можем сделать в данный момент без создания каких-либо коммунальных объединений. Как только узнаю, что-то новое сразу отпишусь.

Дамы и господа активней голосуйте и комментируйте - неужели Вам все равно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джавдет писал(а):
не могу больше терпеть. Хочу бороться с Юнисервисом!


Цитата:
В тонированную Ладу "Приору" с номерами 05 региона на светофоре въезжает новенькая Ауди. Из Ауди выходит щупленький мужичок из Приоры - четыре здоровых дагестанца.
Мужичок (М):
- Простите, я все компенсирую
Водитель Приоры (В):
- Бароца бароца!
(М) - У меня автокаско, но я готов доплатить за моральный ущерб.
(В) [поводя плечами] - Бароца бароца!
(М) - Ну хотите я вам наличными весь ремонт оплачу.
(В) - Бароца бароца!
(М) [в полном отчаяние] - Да посмотрите на меня, я не умею бороться!
(В) - Мага, будэшь за него! Бароца бароца!


Я готов поддержать в части обряда изгнания всяких СВИСТов и предоставления Юнисервисом нормальной фин. отчетности.
По ценам на ЖКХ - хотелось бы увидеть эти "средние цифры по городу", тут у меня пробел в знаниях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GuyBrush



Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, появился очередной мессия. Видимо осеннее обострение Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvara



Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 160
Откуда: 5 корпус

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuyBrush писал(а):
Вот, появился очередной мессия. Видимо осеннее обострение Sad

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvara писал(а):
GuyBrush писал(а):
Вот, появился очередной мессия. Видимо осеннее обострение Sad

+1

Распечатайте, и в кассу Юнисервиса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvara



Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 160
Откуда: 5 корпус

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Varvara писал(а):
GuyBrush писал(а):
Вот, появился очередной мессия. Видимо осеннее обострение Sad

+1

Распечатайте, и в кассу Юнисервиса.

Ну, Влад, даже Вы должны согласиться - ТС не был оригинален, не так ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GuyBrush



Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2011 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvara писал(а):
ТС не был оригинален, не так ли?
неоригинальным было не только начало, но как мы видим и конец тоже не оригинален. Прокукарекал и исчез. Пора администратору завести своеобразный музей борцов и юнисервисом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асланбек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересные сообщения
http://www.uniservis.org/objects/news/?id=4&news_id=56
http://y6977.ru/component/option,com_fireboard/func,view/catid,5/id,454/Itemid,47/
Таким образом, Юнисервис уже потерял контроль над тремя объектами. Учитывая особенности нашего ЖК, взять управление в свои руки будет нелегко. В любом случае, тот факт, что заставить Юнисервис уйти вполне возможно, подтвержден. С другой стороны уход Юнисервис не решит проблемы (а возможно создаст новые), поскольку нужно будет искать ему достойную замену.
Еще из форума ТСЖ "Удальцова 69,77" http://y6977.ru/component/option,com_fireboard/Itemid,47/func,view/catid,16/id,536/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах