Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Телефон и интернет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
guard



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 429

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые Jackie Brown и Асланбек!

Большое спасибо за ваши ответы. Я, конечно, представлюсь (если на "представлюсь"), когда мои наезды в Москву будут более продолжительными. А сейчас единственное, что я могу, это виртуально поддерживать Владимира Алексеевича, который уже даже побывал в Колизее, и его команду.

Кстати, вся информация на этот предмет сосредочена в разделе ТСЖ. Лучше, если будем все концетрировать там, чтобы никто и ничто не потерялось. Там уже и реальная группа жильцов складывается. Было бы здорово, если бы вы подключились. Еще раз благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Look



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 12
Откуда: 7/1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я новичек на форуме. Только вчера Елена Деодоровна рассказала , что можно общаться по интернету и узнавать все новости. Большое ей спасибо за это. Асланбек пишет, что у него проблемы с оплатой услуг связи. Представляете , я вчера пришел в "Связь и строительство" , так мне на вопросы "почему все так дорого у них" прозвучал ответ :" а мы не МГТС и монополисты здесь". Что же получается ? Нас вынуждают пользоваться услугами "Связь и строительство" без выбора? Я вчера задал этот вопрос "Юнисервису", они сказали , что подключением телефонов "МГТС" им заниматься нельзя. Наверное , карман у "Юнисервиса" и "Связи и строительства" один ? Я написал заявление на имя Гришина С.П. , чтобы установили телефон от "МГТС" и теперь жду ответа. Вы уже старожилы здесь , как думаете , Гришин С.П. что нибудь сможет сделать в этой ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 378
Откуда: 2-ой корпус

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Look писал(а):
А я новичек на форуме. Только вчера Елена Деодоровна рассказала , что можно общаться по интернету и узнавать все новости. Большое ей спасибо за это. Асланбек пишет, что у него проблемы с оплатой услуг связи. Представляете , я вчера пришел в "Связь и строительство" , так мне на вопросы "почему все так дорого у них" прозвучал ответ :" а мы не МГТС и монополисты здесь". Что же получается ? Нас вынуждают пользоваться услугами "Связь и строительство" без выбора? Я вчера задал этот вопрос "Юнисервису", они сказали , что подключением телефонов "МГТС" им заниматься нельзя. Наверное , карман у "Юнисервиса" и "Связи и строительства" один ? Я написал заявление на имя Гришина С.П. , чтобы установили телефон от "МГТС" и теперь жду ответа. Вы уже старожилы здесь , как думаете , Гришин С.П. что нибудь сможет сделать в этой ситуации?

Забудьте о Гришине.
Нужно создать ТСЖ, после пригласить альтернативного оператора. Или собрать 80 заявлений на дом и обратиться в МГТС.
Я работаю в компьютерном бизнесе и у меня есть несколько партнеров, которые могли бы оказывать качественные услуги по вменяемым ценам. Когда дело до дела дойдет, могу их пригласить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Look



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 12
Откуда: 7/1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАХ , вы считаете что все безнадежно ? А как же быть? Я планирую въехать в июле . А без интернета и телефона совсем будет плохо. Мне никак нельзя. Что же получается , надо идти к этим монополистам ? Я когда покупал квартиру , нигде про "Связь и строительство" не было сказано ни слова. Это что же , меня обманули???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асланбек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня заехал к брату, случайно решил проверить почту, увидев какой у него интернет я чуть не обалдел. он платит 500 руб в месяц, траффик - 18 Гб, скорость раз в 10 больше чем у меня - если у меня скорость закачки 40 кб/с, у него 500 кб/с......я в шоке....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асланбек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю для тех кто еще не закончил ремонты лучше будет подключить Akado
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Look



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 12
Откуда: 7/1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что нужно для того чтобы подключиться к акадо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асланбек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотреть подключен ли ваш дом...5-й дом подключен другие - точно не знаю, и подать заявку...в принципе все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Look



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 12
Откуда: 7/1

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как с ними связаться не подскажите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БМВ



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 222
Откуда: 3-й корпус

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Look писал(а):
А я новичек на форуме. Только вчера Елена Деодоровна рассказала , что можно общаться по интернету и узнавать все новости. Большое ей спасибо за это. Асланбек пишет, что у него проблемы с оплатой услуг связи. Представляете , я вчера пришел в "Связь и строительство" , так мне на вопросы "почему все так дорого у них" прозвучал ответ :" а мы не МГТС и монополисты здесь". Что же получается ? Нас вынуждают пользоваться услугами "Связь и строительство" без выбора? Я вчера задал этот вопрос "Юнисервису", они сказали , что подключением телефонов "МГТС" им заниматься нельзя. Наверное , карман у "Юнисервиса" и "Связи и строительства" один ? Я написал заявление на имя Гришина С.П. , чтобы установили телефон от "МГТС" и теперь жду ответа. Вы уже старожилы здесь , как думаете , Гришин С.П. что нибудь сможет сделать в этой ситуации?


Быстро бегите на телефонный узел и пишите заявление на подключение к телефонной линии МГС, которая дает возможность подключения к другому провайдеру. Внимательно почитайте данный раздел форума. В нем даже есть бланк заявления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асланбек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Look писал(а):
А как с ними связаться не подскажите?


www.akado.ru там есть телефон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 378
Откуда: 2-ой корпус

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Look писал(а):
МАХ , вы считаете что все безнадежно ? А как же быть? Я планирую въехать в июле . А без интернета и телефона совсем будет плохо. Мне никак нельзя. Что же получается , надо идти к этим монополистам ? Я когда покупал квартиру , нигде про "Связь и строительство" не было сказано ни слова. Это что же , меня обманули???


Интернет пока только от связь и строительство, 800руб - 5гб. остальные тарифы не помню. Мне вполне хватает. Хотя если бы было бы 25гб, как у моего брата, при средней скорости закачки 200-300кб секунду, я бы нашел им применение Smile

Когды вы и мы брали квартиру, вообще ничего не было известно наверняка. Так что предлагаю расслабиться и не нервничать, нервные клетки не востанавливаются Smile
В итоге мы их победим... всех Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 378
Откуда: 2-ой корпус

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Асланбек писал(а):
думаю для тех кто еще не закончил ремонты лучше будет подключить Akado


Не вводите людей в заблуждение.
Представитель АКАДО в Шуваловском - Связь и строительство.
Именно они перепродают акадовскую телефонию, интернет и ТВ.
Других вариантов нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Look



Зарегистрирован: 05.04.2007
Сообщения: 12
Откуда: 7/1

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да МАХ прав. Позвонил в Акадо , мне сказали не подключают. Засада какая то. Так вот почему они в "Связь и строительство" так сидят и не напрягаются. Одна надежда на Гришина С.П. Без интернета совсем нельзя мне. Что же делать ? Подскажите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заявление на телефонный узел (а не Гришину)
Помочь Владимиру Алексеевичу собрать 81 заявление от жильцов Вашего корпуса (объявление в своём подъезде,
заодно добавьте адрес форума)Есть ещё sky-link.. МГТС вряд ли успеет до июля, даже если Вы соберёте достаточно
заявлений.
На территории МГУ (за 2-ым ГУМом) есть интернет- кафе МАХ
Возле метро Университет есть пивная 01, там тоже есть куда подключить ноутбук.
На каждой почте теперь тоже есть выход в интернет.

Но если Вы проводите 20 часов в сутки за компьютером, то дешевле всего подключиться к СВиСТу, как бы этого не
не хотелось..


Последний раз редактировалось: соседка (Пт Май 04, 2007 10:13 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 15, 16, 17  След.
Страница 6 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах