Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Телефон и интернет
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Varvara



Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 160
Откуда: 5 корпус

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 1:55 am    Заголовок сообщения: Телефон и интернет Ответить с цитатой

Не очень верю, что получу ответ на эти вопросы - форум пустой.
Но! Вдруг, кто-то из жителей "Шуваловского" расскажет, как обстоят дела с подключением телефонов в комплексе.
И, конечно, хотелось бы выяснить все, что касается доступа в интернет - наверняка есть локальная сеть, кто из провайдеров обеспечивает доступ, качество связи, где можно посмотреть тарифные планы.
Спасибо, если вы сможете мне ответить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Телефон и интернет Ответить с цитатой

Varvara писал(а):
Не очень верю, что получу ответ на эти вопросы - форум пустой.
Но! Вдруг, кто-то из жителей "Шуваловского" расскажет, как обстоят дела с подключением телефонов в комплексе.
И, конечно, хотелось бы выяснить все, что касается доступа в интернет - наверняка есть локальная сеть, кто из провайдеров обеспечивает доступ, качество связи, где можно посмотреть тарифные планы.
Спасибо, если вы сможете мне ответить.


не понимаю где все. сделал форум по аналогии с Гранд-парком - там жители вовсю общаются. думал и здесь будет о чем поговорить. где все жители - не понимаю. другого форума найти не могу - может кто знает - может есть он где ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvara



Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 160
Откуда: 5 корпус

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, просто не знают - я его нашла после героических поисков в сеткеSmile)
А может, там интернет не подключен до сих пор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvara писал(а):
Может, просто не знают - я его нашла после героических поисков в сеткеSmile)
А может, там интернет не подключен до сих пор!


а зачем героических? Яндекс по слову "шуваловский" ищет прекрасно.
и интернет тут не причем - во всех жилых комплексах форум возникает задолго до вселения - как раз чтобы обсуждать насущные проблемы по ремонту, собственности и прочему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viola



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 248
Откуда: Дом 7

СообщениеДобавлено: Сб Янв 13, 2007 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яндекс ни черта не ищет. В свое время тоже перерыла весь интернет в поисках данного форума (сейчас ремонт подходит к концу, уже много вопросов решено) - так вот найти его нереально! Сама вышла на него через форум ТСЖ. Чтобы форум действительно заработал, его нужно продвигать в первые строки поисковыхъ систем (знаю, что это реально сделать, правда сама не знаю как).
ЧТо касается телефона, то как выяснила МГТС к нащим домам кабель не подводил, поэтому нам остается воспользоваться услугами некой компании "Связь и строительство" (сидят во 2 корпусе). Они же предлагают услуги по подключению интернета и спутниковому ТВ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавдет



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 399
Откуда: дом7, под.10

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете в двух словах описать эти услуги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viola



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 248
Откуда: Дом 7

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кабельное ТВ включает в себя базовый пакет (50 спутниковых каналов, абонентская плата 420 руб). К нему дополнительно можно подключить пакеты НТВ плюс.
По интернету у них есть различные тарифные планы. Всю подробную информацию можно получить у них в офисе. Тел.9692085.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viola писал(а):
Яндекс ни черта не ищет. В свое время тоже перерыла весь интернет в поисках данного форума (сейчас ремонт подходит к концу, уже много вопросов решено) - так вот найти его нереально! Сама вышла на него через форум ТСЖ. Чтобы форум действительно заработал, его нужно продвигать в первые строки поисковыхъ систем (знаю, что это реально сделать, правда сама не знаю как).
ЧТо касается телефона, то как выяснила МГТС к нащим домам кабель не подводил, поэтому нам остается воспользоваться услугами некой компании "Связь и строительство" (сидят во 2 корпусе). Они же предлагают услуги по подключению интернета и спутниковому ТВ.


зря Вы так. по тем запросам которые нам надо ищется "шуваловский" и "шуваловский форум" сайт ищется и уже давно. объявления наверное надо в подъездах развешивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асланбек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[size=12]По поводу интернета: его работой я не особо доволен. Тариф стоит 2 Гб за 850 рэ. В рекламе фирмы "Связь и строительство" утверждается - высокоскоростной доступ в интернет, хотя по нынешним меркам он довольно медленный. Ну скажите что такое сегодня 60 кб/с, у меня у знакомого в общежитии и то покруче...думаю надо бы им над этим поработать. И локальной нет, хотя они обещают что она скоро появиться...так же мне они обещали, что у каждого будет бесплатный почтовый ящик вроде boris@shuval.ru. Короче много им работать надо. И еще чтобы проверить статистику интернет-траффика или остаток нужно звонить в Техподдержку и справшивать, хотя легче было бы создать страницу где с помощью логина и пароля можно было бы это делать ( одно время эта фишка работала). Вообще я ими не вполне доволен, особенно скоростью...поэтому думаю подключить "Стрим"...т.к больше вариантов нет "СвиСт" тут монополист.....пока.[/size][/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masha_V



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 60
Откуда: 4 корпус Шуваловский

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно поинтересоваться номер домашний с кодом 499 или 495?
Потому что у меня 499 и подключить через стрим я его не могу, так как дальше продолжение 501, а вот такие номера они не обслуживают.
Максимум что мне предложили - звоните и узнавайте когда будем обслуживать.
Хотя так уже хочется инета.
Асланбек писал(а):
[size=12]По поводу интернета: его работой я не особо доволен. Тариф стоит 2 Гб за 850 рэ. В рекламе фирмы "Связь и строительство" утверждается - высокоскоростной доступ в интернет, хотя по нынешним меркам он довольно медленный. Ну скажите что такое сегодня 60 кб/с, у меня у знакомого в общежитии и то покруче...думаю надо бы им над этим поработать. И локальной нет, хотя они обещают что она скоро появиться...так же мне они обещали, что у каждого будет бесплатный почтовый ящик вроде boris@shuval.ru. Короче много им работать надо. И еще чтобы проверить статистику интернет-траффика или остаток нужно звонить в Техподдержку и справшивать, хотя легче было бы создать страницу где с помощью логина и пароля можно было бы это делать ( одно время эта фишка работала). Вообще я ими не вполне доволен, особенно скоростью...поэтому думаю подключить "Стрим"...т.к больше вариантов нет "СвиСт" тут монополист.....пока.[/size][/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masha_V



Зарегистрирован: 22.01.2007
Сообщения: 60
Откуда: 4 корпус Шуваловский

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно поинтересоваться номер домашний с кодом 499 или 495?
Потому что у меня 499 и подключить через стрим я его не могу, так как дальше продолжение 501, а вот такие номера они не обслуживают.
Максимум что мне предложили - звоните и узнавайте когда будем обслуживать.
Хотя так уже хочется инета.
Асланбек писал(а):
[size=12]По поводу интернета: его работой я не особо доволен. Тариф стоит 2 Гб за 850 рэ. В рекламе фирмы "Связь и строительство" утверждается - высокоскоростной доступ в интернет, хотя по нынешним меркам он довольно медленный. Ну скажите что такое сегодня 60 кб/с, у меня у знакомого в общежитии и то покруче...думаю надо бы им над этим поработать. И локальной нет, хотя они обещают что она скоро появиться...так же мне они обещали, что у каждого будет бесплатный почтовый ящик вроде boris@shuval.ru. Короче много им работать надо. И еще чтобы проверить статистику интернет-траффика или остаток нужно звонить в Техподдержку и справшивать, хотя легче было бы создать страницу где с помощью логина и пароля можно было бы это делать ( одно время эта фишка работала). Вообще я ими не вполне доволен, особенно скоростью...поэтому думаю подключить "Стрим"...т.к больше вариантов нет "СвиСт" тут монополист.....пока.[/size][/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асланбек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Код 495
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асланбек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пт Фев 02, 2007 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чертовщина...недавно узнал что Стрим можно подключить лишь к телефонной сети МГТС...а у нас, друзья великая компания "Связь и Строительство" всем этим заведует...и мы все в ее руках... Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mike



Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пытался подключить акадо(akado.ru)-так они меня послали в свист...
кто то положил обьявления во втором корпусе,что нужно 80 заявлений на установку телефона мгтс(6000 р за номер) и нам в дом проведут кабель мгтс(кто не знает- свист перепродает нам номера и инет голден телеком и мостелеком(акадо) с довольно значительной наценкой) будет мгтс-будет и стрим, да и свист обломается....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
greg



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 92
Откуда: 3-й корпус Шуваловского

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

> кто то положил обьявления во втором корпусе,что нужно 80 заявлений на установку телефона мгтс

кто-нибудь знает, а в 3-ем корусе такие обьявления были?
Я бы подал заявление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах