Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Телефон и интернет
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pinbus



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 231
Откуда: 3 корпус

СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже усмотрел в вопросе асланбека нехороший умысел....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асланбек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....ничего себе....во мне уже мошенника усмотрели...да мне просто интересно было...1-й раз wi-fi пользовался....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 378
Откуда: 2-ой корпус

СообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывают же тарифы Shocked
http://msk.ncnet.ru/internet/zone/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 176
Откуда: 7, корп. 1

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С удивлением узнал, что 5 корпус (Ломоносовский проспект, д.29. к.2) подключен напрямую к АКАДО, а остальные корпуса только через Свист. Если это сложилось исторически, то нельзя ли сейчас поменять ситуацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MAX



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 378
Откуда: 2-ой корпус

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь писал(а):
С удивлением узнал, что 5 корпус (Ломоносовский проспект, д.29. к.2) подключен напрямую к АКАДО, а остальные корпуса только через Свист. Если это сложилось исторически, то нельзя ли сейчас поменять ситуацию?

ПОзвонил ради интереса.
Гооворят, что подключить можете только ТВ.
Это означает, что интернет от СВИСТа.
Свист конечно достал, дорого и некачественно.
Надо выносить их при первой же возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinbus



Зарегистрирован: 04.03.2008
Сообщения: 231
Откуда: 3 корпус

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ТВ и так на прямую подключено....

То, что выносить, это всем понятно.

Кто бы рассказал, как это легально сделать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvara



Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 160
Откуда: 5 корпус

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала все посты по связи, никак не могу понять, предоставляет ли кто-то услуги по телевидению/интернету еще кто-то, кроме СВИСТа? И собирается ли? Поскольку жить я собираюсь в 5-ом корпусе - телевизор можно подключить через АКАДО, правильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асланбек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2008 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подскажете для подключения кабельного тв у Свиста что нужно сделать ? приобрести тюнер, а что затем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и оплатить.
Заплатить за каб. телевидение можно через любой терминал момент. оплаты. Надо только знать номер своего контракта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resident



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи!

Скажите, пожалуйста, может ли жилец Шуваловского повесить у себя за окном ступниковую антену (тарелку) или даже две. Одну - настроенную на спутник Hot Bird, а другую - на какие-нибудь спутники (Express, Ямал и т.д.). Или это запрещается по архитектурным причинам? У кого-нибудь на фасаде есть? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

resident писал(а):
Уважаемые соседи!

Скажите, пожалуйста, может ли жилец Шуваловского повесить у себя за окном ступниковую антену (тарелку) или даже две. Одну - настроенную на спутник Hot Bird, а другую - на какие-нибудь спутники (Express, Ямал и т.д.). Или это запрещается по архитектурным причинам? У кого-нибудь на фасаде есть? Спасибо.


Запрещено, думаю. По той же причине, что и блоки кондиционеров вне спец-коробов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leila



Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 83
Откуда: Дом № 7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

resident писал(а):
Уважаемые соседи!

Скажите, пожалуйста, может ли жилец Шуваловского повесить у себя за окном ступниковую антену (тарелку) или даже две. Одну - настроенную на спутник Hot Bird, а другую - на какие-нибудь спутники (Express, Ямал и т.д.). Или это запрещается по архитектурным причинам? У кого-нибудь на фасаде есть? Спасибо.


Можно установить спутниковую тарелку и не одну, но только на крыше и при условии, что "Связь и строительство" не предоставляет доступ к каналам, которые Вы хотите установить. Для начала необходимо написать заявление на имя ген директора Св и строительства (это можно сделать в абонентском отделе) в котором указать что именно Вы хотите установить. Затем, получив положительный ответ от Св и строительства, нужно идти к Кашицыной (Юнисервис) за непосредственным разрешением, там же оговорить время установки тарелок на крыше (для открытия этой крыши).
Это мой личный опыт и мне без проблем дали разрешение на установку Hot Bird.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resident



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за ответ, Leila. А на каком этаже Вы живете? У меня квартира на третьем этаже, а дом 16-ти этажный. Это метров 60 кабеля надо будет тянуть. Есть какие-то каналы в стенахь или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leila



Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 83
Откуда: Дом № 7

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

resident писал(а):
Большое спасибо за ответ, Leila. А на каком этаже Вы живете? У меня квартира на третьем этаже, а дом 16-ти этажный. Это метров 60 кабеля надо будет тянуть. Есть какие-то каналы в стенахь или как?


Дело в том, что разрешение я получила, а вот устанавливать тарелку пока не спешу. Я точно не помню, но как мне кажется в нашем разговоре с Кашицыной фигурировала шахта лифта (относительно кабеля), может я и ошибаюсь конечно. В любом случае Вам лучше пообщаться с Юнисервисом они наверняка подскажут относительно кабеля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resident



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2008 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leila писал(а):
resident писал(а):
Большое спасибо за ответ, Leila. А на каком этаже Вы живете? У меня квартира на третьем этаже, а дом 16-ти этажный. Это метров 60 кабеля надо будет тянуть. Есть какие-то каналы в стенахь или как?


Дело в том, что разрешение я получила, а вот устанавливать тарелку пока не спешу. Я точно не помню, но как мне кажется в нашем разговоре с Кашицыной фигурировала шахта лифта (относительно кабеля), может я и ошибаюсь конечно. В любом случае Вам лучше пообщаться с Юнисервисом они наверняка подскажут относительно кабеля.


Еще раз спасибо за ответ, Лейла.
Если кто-то пользуется спутниковой тарелкой, то хотелось бы ещ узнать, как она себя ведет, когда тдет дождь, снег или дует сильный ветер. Влияет ли это на качество показа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах