Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Окна, вода, батареи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Ремонт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karat



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 202
Откуда: 4 КОРПУС

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2007 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing

Последний раз редактировалось: karat (Вт Авг 14, 2007 5:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvara



Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 160
Откуда: 5 корпус

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому-то нужен специалист по ремонту окон, то я могу написать координаты проверенного человека, с которым сама "имела дело" и знаю, что он не подведет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавдет



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 399
Откуда: дом7, под.10

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvara писал(а):
Если кому-то нужен специалист по ремонту окон...
Нужен. Пришлите пож., мой мейл в профайле. Написал вам личное сообщение, но оно так и второй день не отправляется. (Администратору - 5 баллов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 176
Откуда: 7, корп. 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Окна, вода, батареи Ответить с цитатой

Не отправляется потому что получатель его еще не открыл. Как только это произойдет сообщение перейдет в "Отправленные".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, Джавдет, опасаетесь обвинений в рекламном сговоре? Зачем же переходить на личную переписку...? Человечка ведь упомянули очень нужного, особенно, если он ещё и оконные петли регулирует, чтоб не дуло... К нему же люди в очередь будут записываться...
Давайте, Варвара, колитесь и вывешивайте тут телефон Вашего спеца.. Далеко не все меняли рамы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvara



Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 160
Откуда: 5 корпус

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соседка писал(а):
Что, Джавдет, опасаетесь обвинений в рекламном сговоре? Зачем же переходить на личную переписку...? Человечка ведь упомянули очень нужного, особенно, если он ещё и оконные петли регулирует, чтоб не дуло... К нему же люди в очередь будут записываться...
Давайте, Варвара, колитесь и вывешивайте тут телефон Вашего спеца.. Далеко не все меняли рамы..

Как это не смешно - он как раз специалист по ремонту окон. В принципе, он всем, что связано с окнами, занимается - но он конкретно "спец по ремонту"Smile
И никакого рекламного сговора - он меня об этом не просил.
Телефон не вопрос, но давайте я лучше напишу каждому, кому интересно, чтобы не звонили ему всякие сумасшедшие не по делу, а то он мне спасибо не скажет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БМВ



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 222
Откуда: 3-й корпус

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна с Varvara. У меня тоже есть телефон регулировщика окон. Я еще в марте это писала. И телефон его вывешивать не буду. Мало ли какая ситуация может возникнуть... Кто интересуется, пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvara писал(а):
соседка писал(а):
Что, Джавдет, опасаетесь обвинений в рекламном сговоре? Зачем же переходить на личную переписку...? Человечка ведь упомянули очень нужного, особенно, если он ещё и оконные петли регулирует, чтоб не дуло... К нему же люди в очередь будут записываться...
Давайте, Варвара, колитесь и вывешивайте тут телефон Вашего спеца.. Далеко не все меняли рамы..

Как это не смешно - он как раз специалист по ремонту окон. В принципе, он всем, что связано с окнами, занимается - но он конкретно "спец по ремонту"Smile
И никакого рекламного сговора - он меня об этом не просил.
Телефон не вопрос, но давайте я лучше напишу каждому, кому интересно, чтобы не звонили ему всякие сумасшедшие не по делу, а то он мне спасибо не скажет!


НАМ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НУЖЕН МАСТЕР ПО ОКНАМ! НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА И МНЕ ТЕЛЕФОН!
_________________
ХРЮ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resident



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые соседи!
Отключали ли этим летом горячую воду и будут ли?
Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не отключали..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resident



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за ответ. Если горячую воду не отключали и не отключат, то, может быть, и бойлер (термокс) ставить не надо? Что думаете, что посоветуете? Благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все равно отключат.И в течении года могут быть разовые отключения(или у кого-нибудь ремонт или какие-нибудь неполадки)я не думаю,что Вы хотите бегать с тазиками Laughing Уж лучше Вы им будете пользоваться редко,чем терпеть неудобства из-за его отсутствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resident



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Пт Авг 10, 2007 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса, большое спасибо за совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viola



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 248
Откуда: Дом 7

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvara писал(а):
Если кому-то нужен специалист по ремонту окон, то я могу написать координаты проверенного человека, с которым сама "имела дело" и знаю, что он не подведет.

Очень нужен такой человек. Пришлите пожалуйста его координаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena&Eric



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 70
Откуда: Шуваловский корпус 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvara писал(а):
Если кому-то нужен специалист по ремонту окон, то я могу написать координаты проверенного человека, с которым сама "имела дело" и знаю, что он не подведет.

А что можно разве так сделать чтоб не дуло не меняя окон?
Varvara, мне оочень нужен такой специалист. Пожалуйста, дайте и мне его телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Ремонт Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах