Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Парковка под домом!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
75



Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2011 1:38 am    Заголовок сообщения: Парковка под домом! Ответить с цитатой

Уважаемые представители Юнисервиса! Когда Вы организуете нормальную систему пользования подземным паркингом?
1. Регулярно возникают конфликтные ситуации. Причина - неправильная остановка "транзитных" автомобилей у лифтов.
2. Зимой у двери к лифту лужи и грязь. Места временной парковки - отличная возможность оттаять и высохнуть.
3. Эти самые места устроены таким образом, что неудобно пройти с вещами (а иногда и без них) в лифт. Приходится протискиваться между стеной и очередным оттаивающим агрегатом.
4. Въезд/выезд в гараж зачастую неудобен. Причина - неправильная парковка у поста охраны.
Всё это мешает мне и многим другим, думаю, тоже полноценно пользоваться своей собственностью (гаражами).
Когда и как Вы собираетесь решать эту проблему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УК Юнисервис



Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 2:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Парковка под домом! Ответить с цитатой

75 писал(а):
Уважаемые представители Юнисервиса! Когда Вы организуете нормальную систему пользования подземным паркингом?
1. Регулярно возникают конфликтные ситуации. Причина - неправильная остановка "транзитных" автомобилей у лифтов.
2. Зимой у двери к лифту лужи и грязь. Места временной парковки - отличная возможность оттаять и высохнуть.
3. Эти самые места устроены таким образом, что неудобно пройти с вещами (а иногда и без них) в лифт. Приходится протискиваться между стеной и очередным оттаивающим агрегатом.
4. Въезд/выезд в гараж зачастую неудобен. Причина - неправильная парковка у поста охраны.
Всё это мешает мне и многим другим, думаю, тоже полноценно пользоваться своей собственностью (гаражами).
Когда и как Вы собираетесь решать эту проблему?


Укажите, пожалуйста, о каком именно паркинге идет речь?
_________________
Управление недвижимостью и инженерная эксплуатация — комплексное решение от надежного партнера.
www.uniservis.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
75



Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2012 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корпус 2. Сегодня, кстати, опять перегородили не только моё, но и многие другие места. Вне парковочных мест стояло машин 10. Еле подъехал к гаражу, а там минут 10 ждал очередного "ах извините".
Пожалуйста, наведите порядок! Очень хочется иметь чистый и сухой гараж, а не болото с вечно оттаивающими "ах извините".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natasha-tasha



Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю автора темы ! А Юнисервису ответ - речь идет о всех паркингах Шуваловского под домами ! лично я пользуюсь паркингом в д 7 кор 1 регулярно и периодически паркингом под д7 . ситуация в обоих домах одинаковая , та самая , которую описал автор . вечное " ах,извините " , . зимой грязь от транзитной парковки . машины , припаркованные временно около входа в подъезд мешают зайти в этот самый подъезд . главный вопрос , почему паркингом пользуются те , кто не имеет машиноместа ? учитывая то , что это мешает хозяивам машиномест .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах