Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая итальянская кафешка в Шуваловском - личный опыт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс75



Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже посетили данное заведение. Еда понравилась, пицца и правда супер. Немного смутило специфическое поведение официантов - ребята стараются, но как-то по деревенски что-ли, пытаются шутить невпопад, путаются в меню и данный факт их сильно прикалывает. А так в принципе нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuyBrush писал(а):
BeS писал(а):
Особенно весело, что даже сайта нет.
Да что сайта! Даже приложения для Айфона чтобы пиццу смотреть и то нет!

Айфона у меня нет, а вот ресторан без сайта в 2012 году - это несколько странно. При том, что цена вопроса три копейки - адрес подвесить, телефон, и скан меню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс75 писал(а):
Тоже посетили данное заведение. Еда понравилась, пицца и правда супер.


Какое-то подозрительное единодушие, придется идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
Алекс75 писал(а):
Тоже посетили данное заведение. Еда понравилась, пицца и правда супер.


Какое-то подозрительное единодушие, придется идти.

Ждем комментов!Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентин



Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пицца и правда хороша
На нижнем этаже курят, так что чисто некурящей секции нет
Сервис ничего, но медленно, видимо из Ростова и официантов привезли - в Москве привыкли к сервису побыстрей
Ума не привожу как они планируют заполнять такое большое помещение
Нужно доставку пиццы по комплексу сделать
Зайдем еще раз посмотреть на карту вин когда лицензия появится, но, подозреваю, в последний раз



Алекс75 писал(а):
Тоже посетили данное заведение. Еда понравилась, пицца и правда супер. Немного смутило специфическое поведение официантов - ребята стараются, но как-то по деревенски что-ли, пытаются шутить невпопад, путаются в меню и данный факт их сильно прикалывает. А так в принципе нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alise



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 3
Откуда: Ул.Минская

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы и заелись, ребята! Сами себя послушайте! Пицца, лазанья - чуть ли не лучшая в столице, а вы все недовольны. Я пиццу терпеть ненавижу, но когда побывала, сама видела, как ее люди едят. Вспомнила "Ешь, молись, люби" и знаменитую неаполитанскую лепешку, истекающую сочными томатами и сыром. Так что прихватила парочку детям и мужу. Ребята посоветовали четыре сыра и пана прошуто. Мои чуть язык не проглотили. На следующий день поехали вместе. Меня сервис тоже мало устраивает. Но я согласна мириться с ним и принимать другие болезни роста этого заведения ради блаженства есть самой и кормить близких волшебного уровня блюдами. То, как они делают карбонара в хрустящей ажурной корзиночке из пармезана - это что-то! Это у меня муж по этой части. Я же отвожу душу по морепродуктам и спаржичке! Вот уж нигде так вскусно и свежо не было! И главное вариантов масса, даже для таких следящих за фигурой, как я. Как будто ты в Генуе где-нибудь, в кафешке у моря, так вкусно. А насчет дыма - так еще второй этаж толком не открыт. Там декор идет - нам хозяин экскурсию провел -последние штрихи. Я тоже не курю, поэтому спросила. Потом распределят это дело. я про все у хозяина разведала-скоро и кондитерка будет, а кофе и так отличный. Пока из сладостей только тирамису (мои пробовали - суперское, но калорийноееее) и сладкие пиццы! Так что, цените старания шеф-повара и хозяина на этом этапе. Лицензии еще нет, так они вином молодым итальянским всех угощать придумали. Ребята три недели работают. А наше дело наслаждаться и ходить чаще, чтобы не заглохли они. А то будем опять платить за то что не так уж и нравится и мизерные порции, главное в понтовых местах! Как-нибудь мясо попробую какое-нибудь нежирненькое, уже присмотрела говядину, тоже с любимой спаржичкой и шоколадом. Расскажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NELSON



Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buzzzzz писал(а):
BeS писал(а):
Почем хоть пицца, примерно?

Заказывали по телефону, цена была непринципиальна. Две пиццы обошлись, что-то около 800 рублей.


Можете подсказать номер телефона, хочется пиццу заказать для детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alise



Зарегистрирован: 05.02.2012
Сообщения: 3
Откуда: Ул.Минская

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет у них еще доставки. Обещают скоро. Тел на яндекс картах и в ФБ видела Густо итальяно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex9



Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2012 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так себе место. Особенно убог интерьер - в стиле макдоналдса. Обслуживание полный колхоз, даже хуже, чем ассаджиаторе. Еда снонсная. Так что в целом по кухне уровень ассаджиаторе, по ценам ниже, но и уровень сервиса и вообще общего ощущения от места не очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GuyBrush



Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex9 писал(а):
в стиле макдоналдса.
пицца тоже не очень полезна для здоровья. По сути тот же макдак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alisa писал(а):
Ждем комментов!Wink


Ну, я пока по нынешним погодам пиццу до дома донес - пришлось размораживать.
А разогретая пицца - это уже не то. Хотя вполне съедобно все равно.
Были всякие болезни роста, типа барахлящего терминала для оплаты картой или стремянки посреди зала, которую еще попробуй обойди. В меню половины пиццы нет.
Но в целом вполне нормально, главное чтоб доставку освоили наконец.
Меню с пиццей я на телефон нащелкал, фотки могу выложить, если кому-то надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
alisa писал(а):
Ждем комментов!Wink


Ну, я пока по нынешним погодам пиццу до дома донес - пришлось размораживать.
А разогретая пицца - это уже не то. Хотя вполне съедобно все равно.
Были всякие болезни роста, типа барахлящего терминала для оплаты картой или стремянки посреди зала, которую еще попробуй обойди. В меню половины пиццы нет.
Но в целом вполне нормально, главное чтоб доставку освоили наконец.
Меню с пиццей я на телефон нащелкал, фотки могу выложить, если кому-то надо.
спасибо!фотки надо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скворцова



Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была с детьми. Мне всё понравилось. Интеръер симпатияный. Мне было уютно. А пицца - объяденное удовольствие! Больше мы ничего и не заказывали. Пойду туда ещё. Сама не захочу, так дети заставят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GuyBrush



Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скворцова писал(а):
объяденное удовольствие!
Проверочное слово ЯД?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скворцова



Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объеденное удовольствие! Грамотные все стали!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах