Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФЛУДИЛКА
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> КУРИЛКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
karat



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 202
Откуда: 4 КОРПУС

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соседка писал(а):
Да ты что?! То есть ВЫ..
Тогда срочно нужен аватар, какой- нибудь неординарный персонаж, к которому можно придираться до бесконечности (не на личности же переходить!). Я буду колдуньей и готова ответить за все подлости всех колдуний в мире. Пошла за аватаром, а потом открою темку..

Тысяча извинений, но мне Ваш прежний облик нравился больше и , имхо, он больше подходил к имени "соседка". Облик милой , интеллигентной женшины-соседки, которая часто ближе родственников. Ну это так, мысли вслух...
_________________
Я НЕ СОГЛАСЕН С ВАШИМ МНЕНИЕМ,НО ОТДАМ ЖИЗНЬ, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ ЕГО ВЫСКАЗАТЬ


Последний раз редактировалось: karat (Вт Окт 02, 2007 4:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё правильно. Только с соседкой нелегко пикироваться, ещё обидится... А с барышней не от мира сего - это сколько угодно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karat



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 202
Откуда: 4 КОРПУС

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соседка писал(а):
Это всё правильно. Только с соседкой нелегко пикироваться, ещё обидится... А с барышней не от мира сего - это сколько угодно..

Мне кажется, что Вы никогда не обидитесь на дружескую шутку и готовы " первой посмеяться над собой". Но я ни в коем случае не призываю вернуть все назад. Это просто мысли,которые приходят в курилке, хоть я и не курю уже 11 лет.
_________________
Я НЕ СОГЛАСЕН С ВАШИМ МНЕНИЕМ,НО ОТДАМ ЖИЗНЬ, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ ЕГО ВЫСКАЗАТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2007 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмеяться я всегда готова, и не только над собой.. Видно, это чувствуется, вот никто и не хочет со мной дуэлится..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2007 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёшка!
Специально для Вас!
На форуме существует такое понятие, как "личная почта"..
Не лишним будет иногда проверять свой почтовый ящик на предмет новых сообщений...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshka



Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соседка писал(а):
Лёшка!
Специально для Вас!
На форуме существует такое понятие, как "личная почта"..
Не лишним будет иногда проверять свой почтовый ящик на предмет новых сообщений...


Автоматом удаляю все сообщения с незнакомых адресов. Впредь буду аккуратнее. Повторите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не про e-mail...
Наверху страницы, под шапкой форума, между профилем и выходом, есть "новые сообщения".. Кликнув на них, получаете список сообщений, в котором указаны и тема сообщения, и от кого...
Моё сообщение до сих пор там висит... Смысл всякий оно давно потеряло за давностью дней, но я всё это затеяла с прицелом на будущее...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Храмеев



Зарегистрирован: 21.08.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2007 9:48 am    Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА Ответить с цитатой

а чего у нас такая беда с нетом, у кого-нибудь есть альтернатива, кроме этого гр...го "связь и строительство"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2007 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Господа, прошу прощения что влезаю в вашу "песню".
А слабо шуточный гимн Шуваловского или оду о создании
Шуваловского в стихах? ("Творение Батуриной, Лужка помога")
Ей богу, прославитесь! " (Greg)

Greg! Не думайте, что мы не видели этот Ваш пост, но... для оды время ещё, явно, не пришло... А вот рассказ можно написать.. СОВМЕСТНЫЙ!
Есть такая литературная игра, когда рассказ пишется "по абзацу", количество "писателей" неограничено, единственное условие, чтобы между абзацами была логическая связь и он не был слишком уж эклектичным.. Начать можно издалека, с того момента, почему мы решили купить квартиру именно в Шуваловском...
Если есть желающие поучаствовать в этом шоу, отметьтесь здесь, и я открою темку.. Может получиться очень смешно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соседка писал(а):
"Господа, прошу прощения что влезаю в вашу "песню".
А слабо шуточный гимн Шуваловского или оду о создании
Шуваловского в стихах? ("Творение Батуриной, Лужка помога")
Ей богу, прославитесь! " (Greg)


Мне вот все нецензурщина какая-то на эту тему в голову лезет Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Вс Окт 21, 2007 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
соседка писал(а):
"Господа, прошу прощения что влезаю в вашу "песню".
А слабо шуточный гимн Шуваловского или оду о создании
Шуваловского в стихах? ("Творение Батуриной, Лужка помога")
Ей богу, прославитесь! " (Greg)


Мне вот все нецензурщина какая-то на эту тему в голову лезет Embarassed


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой классный смайл нашла...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асланбек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видели объявление на входе в подъезд " В связи с Праздником примирения 3,4,5 ноября ремонтые работы не производится".... у нас уже вроде как года 2 нет праздника Дня согласия и примирения (который к тому же был 7-го, а не 4-го ноября Smile))...еще писал непонятно кто - "праздником примирения"....ну вощще жжесть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, Лёшка, специально для Вас парочка аватар "космических рыцарей"!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshka



Зарегистрирован: 05.09.2007
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2007 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для полноты образа не хватает еще двух: "под щитом" и "на щите". Confused И нос у меня не такой зеленый.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> КУРИЛКА Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 9 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах