Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФЛУДИЛКА
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> КУРИЛКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: ФЛУДИЛКА Ответить с цитатой

Интересно, куда все подевались? И покурить не с кем Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А поговорить??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это можно

Я вот позавчера выяснил, что магазин "Пятерочка" не принимает кредитки. Выяснил, причем, уже на кассе, к которой стоял 20 минут в страшной духоте. Хорошо хоть по карманам денег наскреб впритык.
Был так зол, что ушел, забыв в камере хранения пакет с книжечкой.

Только в лифте очухался, когда вместо ключей от квартиры вытащил вот это:



По сути, одна Азбука вкуса осталась в пределах пешеходной досягаемости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



А я тоже КЕНТ курила, единичку... пока их не стали наши делать... И почему российские сигареты такие противные??

При хорошей погоде можно прогуляться до "Острова". Там кредитки берут. Заодно можно оплатить мобильный на кассе. Моментальное зачисление и без комиссии..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соседка писал(а):

А я тоже КЕНТ курила, единичку... пока их не стали наши делать... И почему российские сигареты такие противные??


У меня вот про пиво аналогичный вопрос. Сколько уже хороших сортов изгадили.

Цитата:
При хорошей погоде можно прогуляться до "Острова". Там кредитки берут. Заодно можно оплатить мобильный на кассе. Моментальное зачисление и без комиссии..


А где у нас Остров?
Вообще, хорошо бы прямую дорогу до нового "Рамстора". Правда, тут с движением тогда совсем мрачно будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, задержалась с ответом...
Дорога до Рамстора внутри квартала-было бы здорово..
А Остров на той же стороне, что и Азбука, только на следующем перекрёстке. Заодно узнаете, где находится наша почта - она на задворках маркета..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соседка писал(а):


А я тоже КЕНТ курила, единичку... пока их не стали наши делать... И почему российские сигареты такие противные??

При хорошей погоде можно прогуляться до "Острова". Там кредитки берут. Заодно можно оплатить мобильный на кассе. Моментальное зачисление и без комиссии..


за последние полгода вокруг меня побросала курить уйма народу - работники и знакомые и т.д. Причем все после прочтения книги "Легкий способ бросить курить". теперь вот и я бросил уже 2,5 месяца чего и всем желаю.
мало того что для здоровья вредно так это уже к тому же и плохой тон - если раньше куриди и это было крто или модно или еще как-то (не могу слово подобрать) то теперь в компании у нас куильщики прячутся по углам одинокие и смотрят оттуда грустными глазами, но на словах они конечно в этом не признаются - типа "курим потому что нравится"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже читала.. Полтора раза. До чего ж тяжело было читать.. Одно и то же, и в общем, ничего нового. Хотя были и смешные фразы, вроде "засовывания в рот вонючих палочек"...
Но у меня много знакомых бросили курить после протчения этой книги.
Даже обидно, что в моём случае она не сработала. Видно, пока в мозгу стоп-сигнал не включится - никакие книги не помогут.

Администратор! Мои поздравления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор писал(а):


за последние полгода вокруг меня побросала курить уйма народу - работники и знакомые и т.д. Причем все после прочтения книги "Легкий способ бросить курить". теперь вот и я бросил уже 2,5 месяца чего и всем желаю.
мало того что для здоровья вредно так это уже к тому же и плохой тон - если раньше куриди и это было крто или модно или еще как-то (не могу слово подобрать) то теперь в компании у нас куильщики прячутся по углам одинокие и смотрят оттуда грустными глазами, но на словах они конечно в этом не признаются - типа "курим потому что нравится"


Уважаемый Администратор!Во-первых,Вам респект за создания сайта+еще один за то,что Вы просто повторяете мои мысли про курение.Мой муж,фактически,остался один,который среди нашего окужения курит.Я даже этого очень стесняюсь.Мы очень много ездим и я гарантирую,что 99% успешных людей не курят.Это уже считается ,чем-то не приличным.А бороться с этим у меня,увы,не получается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот вчера в ночи около 3-го корпуса видел такую машинку:



Владельцы на форуме присутствуют? Дайте порулить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alisa писал(а):


Уважаемый Администратор!Во-первых,Вам респект за создания сайта+еще один за то,что Вы просто повторяете мои мысли про курение.Мой муж,фактически,остался один,который среди нашего окужения курит.Я даже этого очень стесняюсь.Мы очень много ездим и я гарантирую,что 99% успешных людей не курят.Это уже считается ,чем-то не приличным.А бороться с этим у меня,увы,не получается...


Пока он сам не захочет - ничего не получится у вас. Cool
А книжку эту я с трудом до середины дочитал, очень уж стилем напоминает торговцев гербалайфом. Всю дорогу не оставляет ощущение, что вас за полного идиота держат. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да BeS,я думаю все в психологии.Пока сам не поймет-бесполезно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто знает, почему у нас в 3 корпусе теперь заезд в гараж только слева? Кстати, там столько машин, которыми хотелось бы порулить... И чёрный порш, и ещё что-то жутко спортивное с грифом (или коршуном?) на капоте..
Сложилось ощущение, что то крыло дома полностью заселено.. Всё заставленно машинами.. А где тогда народ? Или туда пускают "переночевать" посторонних?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Re: ФЛУДИЛКА Ответить с цитатой



А кто-нибудь распечатывал фотографии на фотофайле?
Что-то мы все сейчас храним всё в компьютерах...
А я последнее время скучаю по нормальному фотоальбому. Подвернулся тут один старый под руку, полистала... Столько приятных воспоминаний.. И компьютер для этого загружать не надо. Кроме того, есть вероятность, что в один прекрасный момент жёсткий диск рюхнёт, и весь архив - тю-тю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> КУРИЛКА Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах