Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самое главное - это грамотный дизайнер!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Ремонт
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А Вы довольны своим дизайнером?
очень
0%
 0%  [ 0 ]
лучше б делал всё сам
0%
 0%  [ 0 ]
дизайнер - а это кто?
0%
 0%  [ 0 ]
подскажите где найти!!!
100%
 100%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 4

Автор Сообщение
Таша



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 2:20 pm    Заголовок сообщения: Самое главное - это грамотный дизайнер!!! Ответить с цитатой

Вот просматривала темы..и наткнулась на такой вот заголовок "С чего начать комплексный ремонт?"
На мой взгляд, то с чего реально стоит начинать даже думать о ремонте, так это с поиска грамотного, профессиаонального дизайнера, если конечно Вы по призванию не дизайнер и у вас нет много свободного времени, что бы делать ремонт самому.
Вот мы с мужем мучались, искали..и в результате нашли!!! И проблемы в деле о ремонте просто перестали существовать Very Happy
Что хочу сказать, так это то, что нам очень повезло - наши дизайнер и архитектор просто находка Exclamation
- опреативность
- интересные решения
- профессионализм
- позитивное настроение при общении
- адекватная ценовая политика

Девочки, спасибо Вам!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таша, а что ж Вы их координаты не оставили?
Не так то просто найти хорошего дизайнера! А если ещё и цены приемлимые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таша



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соседка писал(а):
Таша, а что ж Вы их координаты не оставили?
Не так то просто найти хорошего дизайнера! А если ещё и цены приемлимые...


Соседка, да с удовольствием
8 985 774 24 63 Вера и Светлана
Кстати, думала, что Вы уже сделали всё в квартире ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы - да. Но сколько наших соседей ремонт ещё и не начинали...
Они будут Вам очень благодарны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавдет



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 399
Откуда: дом7, под.10

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекламу можно парить и откровеннее. Зачем уж такие грубые подводки на 2 голоса?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таша



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джавдет писал(а):
Рекламу можно парить и откровеннее. Зачем уж такие грубые подводки на 2 голоса?


Уважаемый Джавдет,
может дадите мастер класс по пиару тогда? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джавтет, почему бы Вам не заходить на форум почаще? Ваши остроумные замечания его очень оживляют...
А для рекламы существует тема "Реклама". Когда я хочу что-то разрекламировать, то иду прямо туда..

P.S. Кстати, когда же мы увидим Ваше лицо? Хотя бы виртуальное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джавдет писал(а):
Рекламу можно парить и откровеннее. Зачем уж такие грубые подводки на 2 голоса?


Респект Джавдету.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таша



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alisa писал(а):
Джавдет писал(а):
Рекламу можно парить и откровеннее. Зачем уж такие грубые подводки на 2 голоса?


Респект Джавдету.



Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resident



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, Джавдет, может быть, проявитесь? Покажете класс, а? Что-нибудь сфотографируете из своего ремонта и разместите на Форуме в Фотовыставке ремонтов? Если еще присовокупите парочку полезных наводок на хороших дизайнеров и ремонтников, проверенных Вами в работе, - обещаю не упрекать Вас в черном пиарстве и побранить тех, кто это сделает.

Таше привет и спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2007 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джавдет и alisa, давно слежу за форумом - кто что о чем, и могу сказать, что на "подводки" совсем не похоже. Реклама в интернет, действительно, поддостала, но черный негатив и скепсис на форумах - не меньше, особенно, когда речь идет о насущно-нужных услугах. Дизайнера с опытом и с приемлемыми ценами, и чтоб потом жить и радоваться сейчас найти очень сложно. Вокруг сплошь менеджеры по сбыту кухонь, мебели или прораб мало-мальски разбирающийся в планировке - все себя называют дизайнерами.У именитых дизайн за пол-миллиона- миллион долларов , а кто делал не хуже и в сто раз дешевле, соседям рассказать не торопятся - спрашивал.Таша, а не могли бы Вы сказать немного подробнее - когда Вы нашли дизайнеров у Вас уже было свое решение по планировке и по оформлению, или они предложили свои стандартные решения, а вы выбирали? Может скините их мэйл. И спасибо Вам за совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таша



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Джавдет и alisa, давно слежу за форумом - кто что о чем, и могу сказать, что на "подводки" совсем не похоже. Реклама в интернет, действительно, поддостала, но черный негатив и скепсис на форумах - не меньше, особенно, когда речь идет о насущно-нужных услугах. Дизайнера с опытом и с приемлемыми ценами, и чтоб потом жить и радоваться сейчас найти очень сложно. Вокруг сплошь менеджеры по сбыту кухонь, мебели или прораб мало-мальски разбирающийся в планировке - все себя называют дизайнерами.У именитых дизайн за пол-миллиона- миллион долларов , а кто делал не хуже и в сто раз дешевле, соседям рассказать не торопятся - спрашивал.Таша, а не могли бы Вы сказать немного подробнее - когда Вы нашли дизайнеров у Вас уже было свое решение по планировке и по оформлению, или они предложили свои стандартные решения, а вы выбирали? Может скините их мэйл. И спасибо Вам за совет.



Уважаемые Gregor,

Дизайнера искала очень долго: спрашивала у знакомых (практически все были недовольны своим выбором), искала в интернете(в основном фирмы предлагали свои услуги - я же хотела именно частного дизайнера, так как сами понимаете, когда фирма - значит постояный поток, много клиентов и сотрудников, и уследить и тем более посвятить себя определенному проекту - на вряд ли получится.), кое кого нашла в интернете - позвонила...и сразу же "обломалась" - поговорили со мной так....что "спасибо, в ваших услугах я больше не нуждаюсь". И просто на каком то сайте, то ли в форуме, то ли в дневниках уже не помню...разместила как говориться Призыв о помощи. Так на меня и вышла мой дизайнер.
Конкретные идеи касательно перепланировки и дизайна у меня конечно были (я понимала в общих чертах, что я хочу)...однако связать всё это воедино, и убедится в правильности своеих мыслей, из фрагментов сделать конфетку я не могла.
Что мне больше всего понравилось в работе с Верой, так это в первую очередь то, что меня слушали и слышали. Внимательно были выслушены наши (с мужем) идеи, разговоры о том, как мы проводим время свободное, наш образ жизни (это оч важно при разработки дизайн проекта), что для нас важно в квартире в первую очередь итд.
Большой плюс был также в том: очень часто при пользовании услугами кого-либо, приходиться постоянно торопить, напоминать о себе; здесь же совсем иначе. Наш дизайнер звонила нам и напоминала обо всём, советовала выставки разные, сопровождала нас и туда, во все магазины, какие то мастерские. И конечно ещё хорошо, что наш дизайнер работает в паре с архитектором, а это тож большой плюс.

Надеюсь моя информация вам или другим нашим соседям поможет, а фото не выкладываю только потому что наша квартира получилась настоящим дизайнерским эксклюзивным проектом в стиле "fusion"

Мэйл дизайнера (Вера) такой: Vera Vera <kuranty@gmail.com>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джастифай



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 22
Откуда: 4-ый корпус

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизайнер - очень важен, но иногда они в погоне за своим Граалем не видят простейших вещей, вы все-таки будете жить в этом месте, поэтому самое главное - это хороший симбиоз дизайнера и хозяина. Хозяин сам должен принимать активное участие в выборе цветовой гаммы, материалов и мебели. Дизайнер лишь должен следить что бы все в итоге получилось хорошо, что бы не нарушилась технология и что бы все было к месту Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VIT



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как муж-строитель, у которого жена дизайнер, могу ответственно заявить Very Happy :
-дизайнер полезен, если он действительно нужен.
-дизайнер очень полезен, если он мыслит на одной волне с заказчиком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JBond's Girl



Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2007 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизайнер переводит с человеческого языка на язык строителей. человеку самому со строителями сложно общий язык найти. Разные мотивации. Поэтому если ремонт подразумевает хоть какую-то перепланировку или нестрандартные решения, без дизайнера сложно. Ну не самому же за автокад садиться. В плане дизайнерских идей, каждый решает для себя. Это как со стилем в целом. Можно не знать что ты хочешь и положиться на стилиста. А можно самому эскиз платья нарисовать, выбрать ткань, понять какие нужны аксессуары, а стилист уже сделает технически выкройки и сошьет. Мне лично второй вариант ближе Smile Дизайнером своим довольна очень! понимала с полуслова, что я хочу и очень помогла в плане эргономики. все-таки когда нет стен сообразить сколько метров-сатниметров оставить для проходов и как сделать так, чтобы объем помещения сохранился, самому сложновато. Размахиваешь руками перед строителями: мне бы вот чтобы тут побольше и здесь пошире. А они ж все по-своему понимают, им раскладку плитки подавай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Ремонт Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах