Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Охрана

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алекс75



Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Вс Май 20, 2012 7:40 pm    Заголовок сообщения: Охрана Ответить с цитатой

Уважаемый Юнисервис! Насколько я понимаю, у каждого корпуса в будках сидит по два охранника. При этом не совсем очевидно, какие вообще функции они выполняют и какие обязанности им вменяются. Какой-либо еще функции кроме собственно "сидения в будке" и открывания калитки я что-то не наблюдаю.
Например у будки корпуса 5 иногда "тусует" и по 4 охранника, которые эмоционально и достаточно громко обсуждают какие-то свои проблемы не стесняясь в выражениях, с интересом наблюдают за копощащимися в мусорных баках бомжами в трех метрах от них, иногда паркуют авто прямо перед воротами корпуса (видимо из любви к ближнему). Но в то же время эти ребята быстро рассасываются и стараются не покидать свое убежище (то бишь будку) если вдруг поблизости создается нездоровая обстановка, ну там скандал какой или пьяная драка и ор. Вот вчера ночью с субботы на воскресенье был очередной концерт и нашей доблестной охраны что-то не наблюдалось И в принципе в чем-то я их понимаю - а вдруг они из будки выйдут и в это время какая-нибудь несанкционированная личность на территорию проникнет? У нас же с этим строго. Тут даже милицию некогда вызвать, не то что выйти.

Единственный вопрос у меня в связи со всем вышеизложенным - а зачем они по двое то сидят? Может дешевле было бы по одному, результат ведь все равно одинаковый? Просто давно наблюдаю картину, решил вот поинтересоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
75



Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2012 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь по поводу парковки (больная тема) Smile У 2-го корпуса уже не только всё заставлено (как всегда), но и автосвалкой стало попахивать Shocked
Постоянно стоит всякий хлам без движения по полгода. Вот один уже без стекла. Помойка прям...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Эксплуатация. Обслуживание Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах