Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где заказать кухню?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Ремонт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Massimo



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigra писал(а):
Alisa, не обращайте внимания на слова Massimo, Ваш выбор кухни оптимален. В Италии эта марка ценится так же высоко, как и у нас, и в Америке. И не нам с Вами это доказывать. А на довольно бестактный вопрос этого персонажа о выбранной Вами марке можно было и не отвечать.
Он рекламирует себя на форумах новых комплексов, странно, что до нашего добрался так поздно.
Что он там поставляет - загадка, но вот моя соседка по другому комплексу позвонила ему в надежде сэкономить на прямых поставках и услышала, что на дверцах безымянной кухни будут стразами выложены начальные буквы его имени. Бездна вкуса!
Ну там и все остальное доверия не вызывает. Много несовпадений даже при первой беседе. Так что - поосторожнее, друзья.


Если вы так считаете, то флаг вам в руки. Рекламирую себя? Вы считаете что я тут и там продаю что-либо? Считайте. Приведите хоть одного человека кому я что-либо продал....А продаю я квартиры в комплексах типа шуваловского....только отделаные....А то что советую, это моё мнение и оно субъективно...Никого не хотел обидеть. Просто уровни надо различать ))) Про буквы...ну не ваше это дело уже...Захочу и три выложу....И не стремлюсь я к вашему доверию....я вас знать то не знаю.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigra



Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 26
Откуда: 5 корпус

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато другие Вас знают. И не рекомендуют категорически. И Мекран квартиры, тем более с отделкой, не продает. А продает сибирскую, кажется, мебель. И Вы там работаете. А еще пытаетесь продавать безымянные то ли итальянские, то ли турецкие кухни жителям известных комплексов.
Мир-то тесен, Massimo. Вот живут подруги в этих комплексах, и информацией обмениваются, и на форумы свои ходят. И если уж попадаются на чью-то удочку, то помогают не попасться другим. Для того и форумы. И подруги.
Schiffini - классные кухни. Люблю и в обиду не дам.
_________________
Труднее всего научиться общему языку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tigra писал(а):
Alisa, не обращайте внимания на слова Massimo, Ваш выбор кухни оптимален. В Италии эта марка ценится так же высоко, как и у нас, и в Америке. И не нам с Вами это доказывать. А на довольно бестактный вопрос этого персонажа о выбранной Вами марке можно было и не отвечать.
Он рекламирует себя на форумах новых комплексов, странно, что до нашего добрался так поздно.
Что он там поставляет - загадка, но вот моя соседка по другому комплексу позвонила ему в надежде сэкономить на прямых поставках и услышала, что на дверцах безымянной кухни будут стразами выложены начальные буквы его имени. Бездна вкуса!
Ну там и все остальное доверия не вызывает. Много несовпадений даже при первой беседе. Так что - поосторожнее, друзья.


Спасибо,за поддержку,уважаемая Tigra,спорить с кем-то, что Скиффини-не понятно что и где,это тоже,что метать бисер,сами,понимаете,перед кемSmileЗдесь ,вероятно,уместна также басня "Лиса и виноград":если кто-то,не может себе позволить что-то,то надо обязательно,обгадитьSmileБог с ним! Wink Тем более,что выяснились небескорыстные планы этого Массимо.Пусть пишет,что хочет Laughing P.S.А на счет его имени из страз на дверцах....Жесть!Но коммент Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Massimo



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы такие странные...Мнение незнакомого человека как идея для жизни....Очень умно...Я не говорил что ваша кухня плохая....просто сказал, что тут из неё делают культовую кухню , а реально она просто хорошая кухонная фабрика, а не элитка, как многие её продают. Я что-то продаю...Скажите что? Я писал на форумах и о плитке и о стеновых покрытиях и о ремонте и о мебели и о технике.....И что же я продаю.....кому......? Бред....Предложил человеку привезти кухню на халяву, а он стреманулся....бывает....Не мои проблемы....Про инициалы....Во тупизм....детский сад....инициалы???!!!!! Вы чем слушали???!!! Тем на чём сидите???!!!! Есть логотип фирмы а есть инициалы!!!!! Почувствуйте разницу! MD или МФ ))))))))))))))))))))))))))))))) . Первое лого...второе инициалы ))))) Называется это...слышал звон а не знаешь где он....Слово серебро...молчание золото! Я про вас ТИГРА могу тож много поклепать....типа мне сказали и всё такое, но это низко ...не для мня......Алиса, ваша мебель и квартира самые лучшие , а вы я думаю просто прелесть ( без иронии). И никому ничего не продам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все,миримся!Миру-мир! Laughing Пусть у каждого остается свое видение кухонь WinkP.S.И,все-таки,Массимо,как бы Вам не грустно было бы это признавать,она-из самых,что ни на есть топовых.Во всем мире.И не потому,что эта кухня у меня,а потому,что так оно и есть Cool А на московском рынке,она,фактически,не представлена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Massimo



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса!!! Я не прав!!!! Перепутал, честное слово, со СНАЙДЕРО .....Скифини отличная фабрика!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 538

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massimo писал(а):
Алиса!!! Я не прав!!!! Перепутал, честное слово, со СНАЙДЕРО .....Скифини отличная фабрика!!!!


Wink Ну,вот видите!Я же говорила:давайте жить дружноSmileНо,кстати,Snaidero,тоже,хоть и не самая топовая,но стоит в ряде перед самыми топовыми фирмами.Там тоже были архитекторами такие,как Руджеро,например.Поэтому,Снайдеро даже очень-преочень классные кухни делает!И они у нас представлены на Ленинском.Правда,и цены от 56 т.евроSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kalibri



Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 1:31 pm    Заголовок сообщения: где заказывать кухню Ответить с цитатой

Делюсь своим опытом-может быть кому-нибудь пригодится: в квартире итальянская кухня ARAN -среднего ценового уровня,стиль модерн, двери -пластик, по стене 3,5 + сервант примерно 180 тыс (без техники), наполнение-посудомойка, плита, духовка лучше выбирать самим(в магазине смотрим "живьём", а заказывать можно в интернет маг.). Рисовали с дизайнером долго и мучительно, в итоге-куча косяков, например в сушке не выдвигается нижняя полка и т. п., вывод - нужно найти не только кухню, но и приличного дизайнера.

Следующий мой опыт был с кухнями МАРИЯ. Я выбрала модель Floreale, country style, двери массив ольхи, длина по стенам 8 м, два угла, полная стоимость 350 тыс. Внутри те же итальянские доводчики, сборка проходила быстро и качественно, в отличие от АРАНОВСКОЙ,
косяки незначительные, а вот с дизайнерами не везло,в итоге придумала и нарисовала сама, они только сделали мою картинку в программе.Выбор моделей у них большой, цены разные, сестре обошлась в 850 тыс.(резные колонки, золото) 7 пм, один угол. Общее впечатление хорошее.
Сейчас хочу менять кухню, поэтому для меня этот кухонный вопрос актуален; ходила в кухни VERONA, напротив комплекса на Мичуринском, итальянские, т.к. складская программа ставят через месяц, цены в два раза дороже чем в МАРИИ, средняя цена на массив 2 тыс евр.Видимо эта самая МАРИЯ создана по подобию ВЕРОНЫ, модели очень похожи. Из этой же оперы чешская ДАРИНА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Туся



Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравятся кухни на заказ фирма «Эко-кухни», это наше производство совместно с кем-то… поставили уже 5 кухонь (в квартирах и домах) причин недовольствия не было. Технику и столешницу лучше покупать отдельно - дешевле и качество лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Ремонт Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах