Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости из нашего кишлака
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Den



Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
бюджетный ненавязчивый ребрендинг
Хорошо еще, что не Шувалоффъ


Как знать... Может года через 1,5 ))
Как у вас с запахами в подъезде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Den писал(а):
BeS писал(а):
бюджетный ненавязчивый ребрендинг
Хорошо еще, что не Шувалоффъ


Как у вас с запахами в подъезде?


Пока не понял. Вроде бы из подъезда пропал, но вчера проветривал комнату выходящую на ресторан - где-то полчаса после этого стоял устойчивый запах жратвы. Буду наблюдать и опрашивать соседей, если подтвердится - начну собирать подписи.

К ним еще и по поводу шума вопросы. Во-первых, кто-то взял моду долбить молотком в 2 ночи, плюс по выходным (начиная с 9 утра). Консьержка меня уверяет, что это ресторан, мол, "наши" строители все воспитанные и такой фигни себе не позволяют.
Сейчас как раз станет понятно, поскольку ресторан заработал, и больше там стучать не должны.

Ну и во-вторых, там такой прекрасный звук, что в ванной я легко угадываю репертуар. А соседи по лестничной площадке даже разбирают слова тостов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksuly



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше в комнате над рестораном проветрить не могу. Sad А у меня там, к сожалению, детская и, хотелось бы перед сном детям пускать хоть немного, пусть не совсем чистого, но прохладного воздуха, а не дым горелой блевотины. Так что, BeS, с удовольствием подпишу жалобу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял, в выходные постараюсь заняться сбором.
Напишите в приват кто еще готов подписаться и в какую квартиру идти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя, давайте по-другому немного.
Я вечером оставлю у консьержки 3 подъезда коллективное заявление, куда нужно вписать номер своей квартиры и подписаться.
Через пару дней отнесу в УК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenia



Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый BeS,

Я готова поучаствовать. 29 корп.1, 7 подъезд.

Вопрос к Alex9 - не могли бы Вы предоставить ответ Мосжилинспекции по сараю на крыше дома 29 корп.1. Юрист Юнисервиса до сих не получил ответ на запрос Мосжилинспекции, просит поделиться информацией. Его зовут Эдуард, тел (495) 969-2057 доб 118
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlterEgo



Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 22
Откуда: 7 корпус

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 2:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все думаю: как труба забралась на 16 этажей по фасаду здания без ЮС.
Вопрос носит явно риторический характер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenia писал(а):
Уважаемый BeS,

Я готова поучаствовать. 29 корп.1, 7 подъезд.


Ksenia, спасибо за инициативу, но мне кажется это будет странно выглядеть, что запах из ресторана в д.7 беспокоит людей из 29 к.1 Very Happy
Или у вас из "Шарабары" тоже тянет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УК Юнисервис



Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые жители.
У кого есть неприятные запахи от ресторана - обратитесь, пожалуйста, в диспетчерскую. Ресторан пока не работает и вентиляция у них отдельная, так что весьма странная ситуация, в которой нужно разобраться.

Спасибо!
_________________
Управление недвижимостью и инженерная эксплуатация — комплексное решение от надежного партнера.
www.uniservis.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УК Юнисервис писал(а):
Уважаемые жители.
У кого есть неприятные запахи от ресторана - обратитесь, пожалуйста, в диспетчерскую. Ресторан пока не работает и вентиляция у них отдельная, так что весьма странная ситуация, в которой нужно разобраться.
Спасибо!


Именно в диспетчерской мне рекомендовали собрать подписи, а не ограничиваться личным обращением.
И ресторан успешно работает уже недели 2 как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den



Зарегистрирован: 17.05.2008
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В продолжении темы сарая на крыше и трубы...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс75



Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, по базе Циан сейчас квартира с сараем на крыше предлагается в аренду (сарай указан как зимний сад).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 175
Откуда: 6 корпус (Ломоносовский 29к1)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс75 писал(а):
Кстати, по базе Циан сейчас квартира с сараем на крыше предлагается в аренду (сарай указан как зимний сад).


Ну точно.
http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat=8700191
"Только что сделан качественный евроремонт." Особенно порадовали обои и расладушка. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex9



Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья писал(а):
Алекс75 писал(а):
Кстати, по базе Циан сейчас квартира с сараем на крыше предлагается в аренду (сарай указан как зимний сад).


Ну точно.
http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat=8700191
"Только что сделан качественный евроремонт." Особенно порадовали обои и расладушка. Laughing


Бошку ему проломить надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex9



Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenia писал(а):
Уважаемый BeS,

Я готова поучаствовать. 29 корп.1, 7 подъезд.

Вопрос к Alex9 - не могли бы Вы предоставить ответ Мосжилинспекции по сараю на крыше дома 29 корп.1. Юрист Юнисервиса до сих не получил ответ на запрос Мосжилинспекции, просит поделиться информацией. Его зовут Эдуард, тел (495) 969-2057 доб 118


Завтра скину ему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах