Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стоимость ремонта?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Ремонт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIT



Зарегистрирован: 23.01.2007
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не против российского производителя. Например дизайнеры у нас вполне российские Smile
Но работать с отделочниками россиянами - нет уж, перестал года 4 назад. Пьянство, постоянные отговорки, раздолбайство. А з.плату мы хотим огромную !
Поэтому долгое время работаю именно с Западной Украиной (которая подальше Smile ). Там все просто - человеку жена сказала съездить в Москву, оперативно заработать деньги и привезти на строительства дома или обучение ребенку. Отсюда и качество и сроки и отношение. Да и цена получается 300 дол. но уже как средний, в большинстве случаев, уровень., а не нижняя планка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paritet



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высококвалифицированная бригада заканчиваем ремонт двух квартир в микрорайоне. Качество работ можно посмотреть. А также фотографии готовых квартир смотрите в теме "фотовыставка ремонтов".

Готов бесплатно дать квалифицированную консультацию по ремонту квартир и дизайну.

Первым 10 клиентам скидка. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
osmvla



Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 4
Откуда: беломорск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2010 12:36 am    Заголовок сообщения: цена Ответить с цитатой

А цена зависит от закупочной стоимости материалов. Тут уж некуда не денешся.
_________________
jika
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iem177



Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Май 11, 2010 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается стоимости ремонта,
На мой взгляд цена складывается следующим образом:

1. Так называемые комплексные бригады - от 4500 и до 9000 рублей за 1м2.
2. Услуги инженера на объекте - примерно 1000-1500 руб.1м2.
3. Доставка материалов и услуги прораба - 1000 руб. 1м2.

Инженер и прораб не обязательны, но в данном ремонт осуществляется на Ваш страх и риск.
_________________
С Уважением Илья,
Ремонт СТОЛИЧНЫЙ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jalia



Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоимость ремонта можно определить после качественного рабочего проекта, иначе просто не возможно определить стоимость... а та стоимость которую будут диктовать строители в 90% не будет совпадать с реальной стоимостью.
Вообще сейчас рынок в среднем исходит от 7000 тыс.руб. за кв. м, но это в том случае если между вами и строительной бригадой нет посредников, есть также строители которые себя ценят выше.
В эту цену входят черновые материалы, но все зависимосит от покрытия стен, пола и тд... цена растет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paritet



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупое высказывание предыдущего писателя. Стоимость работ и материалов, испозуемых грамотными строителями, на 99 % совпадает с реалиями. А подробный проект, только на 10% помогает успешному ремонту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сергей Мич.3



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 8
Откуда: Мич.дом 3 под.2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, честно говоря, не знаю на сколько % проект помогает расчету стоимости ремонта, но у меня ремонт закончился почти 2 года назад, въехали в квартиру больше чем 1,5 года назад и до сих пор довольны ремонтом.... Похоже у меня тот редкий случай, когда после ремонта, окончания гарантии ... я все еще доволен строителями...
Сумму обсудили с самого начала и они в нее уложились, никакими дополнительными работами не мучили, хотя мы в процессе строительства просили перенести то, добавить это....
Знаю точно что они еще 1 или 2 квартиры в нашем комплексе делали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAX



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 378
Откуда: 2-ой корпус

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paritet писал(а):
Глупое высказывание предыдущего писателя. Стоимость работ и материалов, испозуемых грамотными строителями, на 99 % совпадает с реалиями. А подробный проект, только на 10% помогает успешному ремонту.


видимо просто не везет на дизайнеров...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paritet



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаем по проектам разных дизайнеров. Кто-то нарисовал и все пофиг, мы сами доводим идею до логичного завершения. Но и есть дизайнеры, которые ведут проект, к ним притензий обычно нет. Если архитектор-дизайнер выбирает обои, плитку, окраску стен я только рад. Но когда я сам все колерую, покупаю светодиоды или неоновый свет, а иногда изготавливаю витражи различного цвета моего видения исполения проекта, то дизайнер мне нужен только для строительства стен в свободной планировке? Но и этот вопрос можно решить с Заказчиком. Опыт 18-ти лет в строительстве подскажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Serega1979



Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 1
Откуда: корпус 3 под 6

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2011 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дорогой но качественный ремонт 89652875323 +380503942790
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorkapremont



Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С радостью поможем Вам с ремонтом Very Happy
Все виды ремонтных и отделочных работ, дизайнерское проектирование, установка систем кондиционирования.
http://gorkapremont.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Walker



Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лидия писал(а):
Gladka писал(а):
смотря какой ремонт.. я свою двушку делала год назад ч нуля. вышло где то больше 1 млн.+мебель+сантехника..

Я рассчитываюсь больше чем на 1 млн где то...Но у меня трешка. Думаю, должно быть хватит или нет?


Если больше, чем 1 млн, то точно хватит. Больше понятие растяжимое Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paritet



Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ndessa писала: я нашла вполне себе бюджетный вариант - увидела объявление о том, что студенты строительного института хотят отточить свои знания на практике. На свой страх и риск решила им доверить ремонт в моей квартире, и не разочаровалась! Сделали эти мальчики все очень качественно, и практически в 2 раза дешевле. Уже 3 года с того времени прошло, и никаких проблем у меня не возникало. Все-таки умеют в наших институтах учить!
Для заливки стяжки взял трех школьников и двух детсадовских (наносили песочек из песочницы). Very Happy
Уважающие себя строители выставляют ценник от 7500 руб./м2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ремизов



Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paritet писал(а):

Уважающие себя строители выставляют ценник от 7500 руб./м2.


Даже дороже. От 7500 только начало. Если проект проводки, проект сантехники, то цена к десятке легко. Если с дизайном, то и 15000 за квадрат возьмут. Вопрос то стоит не в том, что у кого-то денег мало, а в том, что достаточно много обеспеченных людей, которые ценят качество.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GuyBrush



Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verlioka писал(а):
нам в двушке ремонт от и до обошелся где в 1500000
один нолик забыли Sad или это евры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Ремонт Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах