Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вниманию всех родителей Шуваловского

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tandrin



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2013 3:02 pm    Заголовок сообщения: Вниманию всех родителей Шуваловского Ответить с цитатой

Внимание все родителям! Проверьте все качели во всех ваших дворах!
Вчера мои дети 8 и 9 лет во дворе д7 корп 1 катались на качелях и металлические качели просто вылетели. Результат - сотрясение мозга у сына и перелом руки у дочери! Не буду говорить, что я пережила, когда увидела как это было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Асланбек



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2013 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сожалею родителям и надеюсь, что дети оправятся и от ран не останется следа.
По мне, так это предмет для судебного разрирательства. Конечно, если все удалось задокументировать или имеются свидетели произошедшего, а также в случае если организация, ответственная за содержание придомовой территории - Юнисервис, не возместит в добровольном порядке понесенные Вами затраты на лечение (их также следует подробно детализировать) и не компенсирует моральный вред. Прошу прощения за переход к формальностям, привычка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tandrin



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт Июн 27, 2013 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку!
На самом деле, пока занимались ребятами, прошло время. Надо было сразу...
Хорошо уже то, что третьи такие же качели у нас во дворе сняли. Хотя везде все бывает. .. Просто качели, конечно и так опасная штука, а тут, видимо, был износ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyolic



Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт Июн 28, 2013 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, что у Вас все хорошо и дети уже поправились.
Ужасно, что такое случилось!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хронология:

добавлено: Пт Май 31, 2013 9:56 pm    Заголовок сообщения: вопрос к юнисервису


А можно также быстро откликнуться заявку по реконструкции (а лучше замене) детской площадки Мичуринский, д. 7. Качели то небезопасные, да и все морально устарело за 8 лет. Письмо на имя Шепетун написано неделю назад, ни ответа, привета.... Мама двоих малышей
это запрос от собственника

Добавлено: Пн Июн 17, 2013 4:12 pm    Заголовок сообщения:

Добрый день!

Площадкой мы уже занимаемся. Сейчас подбираем качели. За один день это не решится, поэтому нужно немного подождать.
_________________
Управление недвижимостью и инженерная эксплуатация — комплексное решение от надежного партнера.
www.uniservis.org или юнисервис.рф
это ответ юнисервиса

а вот результат работы юнисервиса
Добавлено: Вс Июн 23, 2013 3:02 pm    Заголовок сообщения: Вниманию всех родителей Шуваловского

Внимание все родителям! Проверьте все качели во всех ваших дворах!
Вчера мои дети 8 и 9 лет во дворе д7 корп 1 катались на качелях и металлические качели просто вылетели. Результат - сотрясение мозга у сына и перелом руки у дочери! Не буду говорить, что я пережила, когда увидела как это было.

После такого надо судить юнисервис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мы решили организовать ТСЖ или совет дома. Есть ли здесь кто-нибудь из дома №7? Просим Вас откликнуться, информация для связи есть в листовках ( разложили в ящики, в лифтах, на подъезде). Также планируем создать общий совет Шуваловского комплекса. Приглашаем активистов к обсуждению данного проекта!

Вступайте в группу https://www.facebook.com/groups/Michurinskiy7/
e-mail: sovetdoma7@gmail.ru.
Участники инициативной группы :
Королев Михаил 8 (925) 518 35 85
Королева Мария 8 (925) 518 35 65
Максимов Игорь 8 (916) 235 90 00 (звонить с 19 до 21)

В настоящую группу вошли около 30 квартир, мы все собственники и проживаем в доме № 7.

ИНИЦИАТИВНЫЕ ГРУППЫ, ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!
_________________
ХРЮ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах