Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Популяризация форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, будет не лишним в очередной раз провести рекламную кампанию форума.
Набросал вот такое http://slil.ru/27650802
Буду очень признателен, если кто-то поможет с распространением, один я все обойти не смогу. Оптимальное место - грузовой лифт, он обычно обшит защитной фанерой и активно используется для расклеивания объявлений.
Ну и если по тексту замечания - тоже выслушаю с благодарностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guard



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 429

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ххх[/list]

Последний раз редактировалось: guard (Ср Июн 03, 2009 4:53 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guard, спасибо!
Формат, к слову, может быть разным. Главное донести общий смысл до жителей, которые не в курсе существования форума.
Нам тут нужно больше людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viola



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 248
Откуда: Дом 7

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу расклеить в 1-м корпусе. Правда, Ваша ссылка у меня не открывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viola писал(а):
Могу расклеить в 1-м корпусе. Правда, Ваша ссылка у меня не открывается.

Буду признателен!
Попробуйте вот так: http://slil.ru/27660851
Текст при желании можно поменять на версию guard'а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как-то несколько несолидно? Вам не кажется? у меня была шапка объявление - логотип комплекса и более официальный язык, придающий немного серьезности проекту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Администратор писал(а):
как-то несколько несолидно? Вам не кажется? у меня была шапка объявление - логотип комплекса и более официальный язык, придающий немного серьезности проекту.
ну у нас цель вроде как народу побольше привлечь.
С этой точки зрения лучше меньше официоза Cool
Но я не настаиваю на своей версии, главное чтоб информация дошла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2009 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобщем, оценив степень трудоемкости вывешивания объявления формата А4 в одиночку (был по уши в обрывках скотча и в колотых ранах от ножниц), склонен остановиться на простеньком малоформатном варианте.
http://slil.ru/27704386

Из одного листа нарезаются 4 объявления и ага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guard



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 429

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзывю свою поддержку, ранее выраженную мною Bes -у при определении кандидатуры Модератора Форума по той причине, что после передачи полномочий от Администратора ему Форум стал превращаться в балаган.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guard писал(а):
Отзывю свою поддержку, ранее выраженную мною Bes -у при определении кандидатуры Модератора Форума по той причине, что после передачи полномочий от Администратора ему Форум стал превращаться в балаган.


Какая прелесть. Это, оказывается, я балаган устроил.
Не guard своими кавалерийскими наскоками на любое сообщение dunai dunai, не Михаил, поставивший себе аватар Юнисервиса и вводящий в заблуждение публику сообщениями "от лица" УК, нет.
Во всем виноват противный модератор.
Ну, вобщем да, согласен. Надо было за отдельными пользователями ходить и подтирать сообщения, дабы не получилось то, что получилось их стараниями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viola



Зарегистрирован: 13.01.2007
Сообщения: 248
Откуда: Дом 7

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2009 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guard писал(а):
Отзывю свою поддержку, ранее выраженную мною Bes -у при определении кандидатуры Модератора Форума по той причине, что после передачи полномочий от Администратора ему Форум стал превращаться в балаган.

Просто цирк какой-то. Эта агрессивная шпиономания и маниакальная подозрительность отдельных "товарищей" уже просто достала - мне уже лично ничего не хочется писать в форум. Предлагаю свою версию: guard специально заслан сюда на форум вражескими агентами, дабы дискредитировать форум и отбить всякое желание сюда заходить.
P.S. Благодаря таким вот деструктивным личностям, в свое время была сорвана попытка создать ТСЖ. Когда нашлись инициативные люди, готовые взяться за это неблагодарное дело - тут же со всех углов закричали "Караул, нас хотят надуть, долой юнисервисовских засланцев, и т.д...." Теперь мы тут возмущаемся, что с нами не считаются, задирают тарифы, что нужно взять все в свои руки. Да вот только кто теперь возьмется за создание ТСЖ??? - здоровье и душевное спокойствие дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guard



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 429

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, хитрите Вы про ТСЖ, Viola, ой хитрите. Вот Вам сносочка на тему, открытую мною 06 апреля 2007 года под названием «Создание ТСЖ»:
http://www.shuvalovsky.info/forum/viewtopic.php?t=306&start=0

Вы там активно высказывались за ТСЖ под эгидой Юнисервиса и включение лично Вас в ревизионную комиссию, а форумчане Вам отвечали. Вот почитайте тему "Создание ТСЖ", начиная со второй страницы, если забыли:
http://www.shuvalovsky.info/forum/viewtopic.php?t=306&postdays=0&postorder=asc&start=15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
Какая прелесть. Это, оказывается, я балаган устроил.

Как минимум не удаляйте сообщения пользователей, перенося обсуждения из одной темы в другую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил писал(а):
BeS писал(а):
Какая прелесть. Это, оказывается, я балаган устроил.

Как минимум не удаляйте сообщения пользователей, перенося обсуждения из одной темы в другую.


Во-первых, рассказывать что и как мне делать на этом форуме может только Администратор.
Во-вторых, в теме откуда я удалил оффтоп было русским языком написано, что оставлять там нужно только претензии, а остальное будет стираться.
В-третьих, одним из удаленных сообщений была просьба удалить все ненужное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergeyropov



Зарегистрирован: 04.09.2008
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeS писал(а):
guard писал(а):
Отзывю свою поддержку, ранее выраженную мною Bes -у при определении кандидатуры Модератора Форума по той причине, что после передачи полномочий от Администратора ему Форум стал превращаться в балаган.


Какая прелесть. Это, оказывается, я балаган устроил.
Не guard своими кавалерийскими наскоками на любое сообщение dunai dunai, не Михаил, поставивший себе аватар Юнисервиса и вводящий в заблуждение публику сообщениями "от лица" УК, нет.
Во всем виноват противный модератор.
Ну, вобщем да, согласен. Надо было за отдельными пользователями ходить и подтирать сообщения, дабы не получилось то, что получилось их стараниями.


О ТЕРПИМОСТИ ДРУГ К ДРУГУ...

Bes, Guard, понимаю, что у каждого из вас своя точка зрения на этот конфликт, и именно она, опять же, каждому из вас и кажется справедливой... Кто-то что-то не так сказал... И пошло-поехало...

Призываю вас не пикироваться, плюнуть на перепалку и вернуться к конструктивному обсуждению вопросов, важных для комплекса. Вы относитесь к числу неравнодушных жителей Шува, коих, к сожалению, здесь меньшинство. Дык зачем ссориться?

Забудьте обиды. Только сообща мы что-то сможем сделать. Пусть и малое... Но и это может улучшить качество жизни!

...И О НЕТЕРПИМОСТИ К НАРУШИТЕЛЯМ НАШИХ ПРАВ

...А его, этого качества, порой, так не хватает (мне, к примеру, не нравится, что в паркинге под домом я вынужден лавировать, объезжая запаркованные вне стояночных мест автомобили! Которые кто-то пустил переночевать! Мда... Получается, не отследишь, и всем все по фигу... Я бы, на месте начальника охраны, регулярно делал проверку -- какие машины и по каким причинам попадают в паркинг. И за несанкционированные машины штрафовал как тех, кто разрешил их ставить (в размере оклада за каждый раз), так и хозяев этих машин (в виде дополнительного пункта в квитанции (в размере месячной стоимости паркинга за каждый раз, а не заплатят -- не выедут из страны!). Порядка, нормального европейского порядка, не хватает. Но это уже другая история.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах