Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Популяризация форума
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 2:51 pm    Заголовок сообщения: Популяризация форума Ответить с цитатой

Для увеличения посещаемости форума предлагаю энтузиастам развесить такое объявление в своих подъездах.



Последний раз редактировалось: Администратор (Сб Янв 26, 2008 2:14 pm), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena&Eric



Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 70
Откуда: Шуваловский корпус 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с адресом форума..
Многие, ведь, даже не знают, что он есть..
Но судя по нашему подъезду, объявления мало помогут.. Я даже "за руки" людей хватаю (в лифте, например) и сразу "А Вы знаете.."
Как правило, в ответ - скучающий взгляд..
Иногда мне кажется, что в Шуваловский въезжают люди, пренебрежительно относящиеся к интернету вообще, и уж тем более к форумам..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
resident



Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если взять и распечать главную страницу Форума как таковую и повесить по подъездам? Я имею ввиду "Список форумов Шуваловский. Форум Жителей". Там есть и перечень тем, и адрес, и какая-то динамика. Может быть приписочку сверху сделать типа "Хочешь знать больше о Шуваловской жизни - см. Форум!" Или еще что-то зазывное. В цвете. И с фотографией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юнисервис



Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 8:19 pm    Заголовок сообщения: Юнисервис Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые жильцы!
Хотим к Вам обратиться с объявлением.
Мы знаем, что до нас бывает сложно дозвониться, поэтому у нас появился телефон (499)501-50-39, который будут брать менеджеры по работе с клиентами с 9:00 до 20:00 с понедельника по пятницу, а так же в субботу с 10:00 до 16:00.
Кстати, по объектам д. 7, д.7/1 можете по всем вопросам обращаться к Солнцеву Сергею, ssolncev@uniservis.org. По объектам д.5, д. 29/2, гараж под алеей 5/3/1 - Ваш менеджер Торопина Татьяна, ttoropina@uniservis.org
Хочу так же представиться - Руководитель отдела по работе с клиентам, Юдакова Олеся - мой телефон (499) 5015036, oyudakova@uniservis.org
Звоните в рабочие дни с 10:00 до 19:00 - отвечу на Ваши вопросы.
Так же хочу сообщить, что мы недавно проводили опрос среди жильцов в котором интересовались оценкой наших услуг и давали перечень дополнительных услуг, которые мы могли бы для Вас организовать при наличии спроса. В итоге из 1500 квартир ответили только 70. Возможно, у многих просто не нашлось времени.
В связи с этим прошу Вас все-таки найти время и позвонить или написать нам по указанным адресам и телефонам - мы с радостью пообщаемся с Вами по волнующим темам и ответим на Ваши вопросы.
Хочу так же пояснить, какого плана вопросы можно задать менеджеру:
- пожаловаться по вопросу нашего обслуживания;
- пожаловаться на работу персонала на объекте;
- предложить свой вариант оказания дополнительных услуг;
- спросить о том, что наболело или не понятно;
- узнать, к кому обращаться по решению любых Ваших проблем;
- попросить помоч найти любого технического специалиста на объекте;
- поросить ускорить решение того или иного вопроса, если
Вам что-то обещали, но процесс затянулся;


Так же сообщите, какие услуги из данного перечня Вам интересны:
- услуги химчистки и прачечной;
- мелкий бытовой ремонт;
- уборка квартир;
- заказ билетов, такси и т.п.
- услуги посыльного (доставка или покупка цветов, продуктов и пр.)
- Услуга "Трезвый водитель" (перегон авто);
- Оформление заграничных паспортов;
- Другое.

Обращайтесь - мы выслушаем Вас и сделаем все что от нас зависит в решении Вашего вопроса.
_________________
инженерная эксплуатация зданий
www.uniservis.org
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
876543



Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 75
Откуда: 5й корпус

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 месяца нет ответа от Юнисервиса на поставленный здесь вопрос, так что он уже не актуален
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте, может, правила форума подвесим на видном месте?
Это вот создание одинаковых тем в каждом подразделе изрядно задолбало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nancy



Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и модераторов надо назначить)
а кто разработкой занимался?
мы можем здесь галерею сделать?
_________________
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvara



Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 160
Откуда: 5 корпус

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 6:05 pm    Заголовок сообщения: Однозначно поддерживаю - давайте выработаем правила форума! Ответить с цитатой

Надоело - сплошная реклама во всех темах.
Все, кому не лень - тупо копируют свои объявления во все темы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nancy



Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте на каждый раздел назначим по модератору?
_________________
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varvara



Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 160
Откуда: 5 корпус

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 12:57 am    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Не уверена, что мы вправе кого-то "назначать".
Форум модерируется, может и недостаточно активно, но надо отдать должное человеку, который этим занимается.
Но я говорила о правилах - выработать правила и попросить их вывесить на форуме.
В качестве предложения:
Меня больше всего раздражает размножающаяся реклама.
Ни за что не пойду в один из постоянно достающих тут ресторанов.
Можно для всех парикмахерских, ресторанов, салонов и магазинов и прочих объектов в "Шуваловском" выделить отдельный раздел и приветствовать их общение с теми, кто интересуется их услугами в рамках собственного раздела и оставить в покое наши основные темы.
Для остальных услуг есть раздел с соответсвующим именем - Реклама!
Но а если люди не понимают - то просить модератора безжалостно уничтожать регистрацию и все сообщения флудеров от рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leila



Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 83
Откуда: Дом № 7

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 3:42 am    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Varvara писал(а):
Не уверена, что мы вправе кого-то "назначать".
Форум модерируется, может и недостаточно активно, но надо отдать должное человеку, который этим занимается.
Но я говорила о правилах - выработать правила и попросить их вывесить на форуме.
В качестве предложения:
Меня больше всего раздражает размножающаяся реклама.
Ни за что не пойду в один из постоянно достающих тут ресторанов.
Можно для всех парикмахерских, ресторанов, салонов и магазинов и прочих объектов в "Шуваловском" выделить отдельный раздел и приветствовать их общение с теми, кто интересуется их услугами в рамках собственного раздела и оставить в покое наши основные темы.
Для остальных услуг есть раздел с соответсвующим именем - Реклама!
Но а если люди не понимают - то просить модератора безжалостно уничтожать регистрацию и все сообщения флудеров от рекламы.

Я согласно, что всю рекламу необходимо поместить в один раздел - так её даже искать легче. А вот так сильно раздражаться не стоит - я уверенна что владельцы ресторанов не хотели никого приводить в гнев, раздражать и тд.
Раньше обсуждали что в Шуваловском нет нормальной инфраструктуры, сейчас когда что-то начинает появляться - бесяться от того что не в той теме разместили рекламу. Будьте более терпимы - столько проблем в жизни, а Вы уже несколько дней обсуждаете эту тему. Пожалуйста не обижайтесь на мой комент, мне кажется со временем форум примет более качественный вид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 1:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

я удаляю практически ежедневно множество рекламных сообщений и прошу писать в форум "реклама"
так что мне кажется не все так плохо
что касается модераторов то я с радостью поделюсь своими полномочиями - кто из старых участников готов взять на себя дополнительные обязанности?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2009 3:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Администратор писал(а):
я удаляю практически ежедневно множество рекламных сообщений и прошу писать в форум "реклама"
так что мне кажется не все так плохо
что касается модераторов то я с радостью поделюсь своими полномочиями - кто из старых участников готов взять на себя дополнительные обязанности?


Теоретически, я могу. Если возражений нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 73
Откуда: Корпус 4

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возражений нет Smile
Если что, тоже могу, захожу пару раз в день, кроме субботы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах