Список форумов Шуваловский. Форум жителей. Шуваловский. Форум жителей.
ЖК Шуваловский, жилой комплекс Шуваловский
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Популяризация форума
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 8:44 pm    Заголовок сообщения: Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! Ответить с цитатой

Администратор писал(а):
давайте конкретику - где и что ценного было удалено. и заведите тему как я просил - там и будем обсуждать. там же можно голосование будет сделать на эту тему


Три, что ли, сообщения из прилепленной темы с претензиями.
2 содержало просьбу не флудить и не травить dunai dunai. Одно от Михаила с очередным наездом на него же. Если что путаю - пусть меня поправят.

Цитата:
Besа прошу не удалять пока ничего вообще кроме явной рекламы.


Да уже и смысла нет, претензии все кто хотел высказал, осталось написать письмо. Просьба не оффтопить была специально сделана, чтобы список претензий не потонул в потоке флуда, как произошло в соседних темах.


Последний раз редактировалось: BeS (Пн Июн 08, 2009 8:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 8:50 pm    Заголовок сообщения: Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! Ответить с цитатой

guard писал(а):

А оказывается-то, реклама тут не при чем! Не для рекламы BeS тут Модератором заделался. "Уборка завалов" - это содержание Форума. BeS теперь будет решать, что "помойка", а что - нет, что оставить - что убрать, кого пущать - кого не пущать. А мы ему за это спасибо должны говорить. Ловко.


Лино для меня, guard, лучшей благодарностью будет если вы перестанете генерировать ахинею в мой адрес и выступать от лица неких "мы". Cool Но если вам настолько неймется, и впрямь откройте спецтему, где можно будет безбоязненно обсудить мою скромную персону. Торжественно обещаю ничего оттуда не удалять и не переносить. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guard



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 429

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! Ответить с цитатой

BeS писал(а):

Лино для меня, guard, лучшей благодарностью будет если вы перестанете генерировать ахинею в мой адрес и выступать от лица неких "мы". 8) Но если вам настолько неймется, и впрямь откройте спецтему, где можно будет безбоязненно обсудить мою скромную персону. Торжественно обещаю ничего оттуда не удалять и не переносить. 8)


Насчет "мы" - почитайте внимательно посты других пользователей об этом же. А насчет того, чтобы открыть посвященную Вам спецтему - сосредоточьте свою скромную персону непосредственно на удалении рекламы (если, конечно, ее действительно так много, что Администратор сам не справляется), и спецтема не понадобится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Пн Июн 08, 2009 10:33 pm    Заголовок сообщения: Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! Ответить с цитатой

guard писал(а):

Насчет "мы" - почитайте внимательно посты других пользователей об этом же.


Я все внимательно читаю. Как только Администратор решит, что я где-то перегибаю палку - самолично и с облегчением сниму с себя функции модератора. Пока что всех плюсов от данной должности - необходимость выслушивать неуклюжие потуги про вахтеров и свихнувшихся корольков.

Цитата:
А насчет того, чтобы открыть посвященную Вам спецтему - сосредоточьте свою скромную персону непосредственно на удалении рекламы (если, конечно, ее действительно так много, что Администратор сам не справляется), и спецтема не понадобится.


Сосредоточьте свою скромную персону на раздаче советов тем, кто в них остро нуждается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джавдет



Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 399
Откуда: дом7, под.10

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 2:47 am    Заголовок сообщения: Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! Ответить с цитатой

BeS писал(а):
Как только Администратор решит, что я где-то перегибаю палку - самолично и с облегчением сниму с себя функции модератора. Пока что всех плюсов от данной должности -
Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Администратор
Site Admin


Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 1:49 pm    Заголовок сообщения: Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! Ответить с цитатой

guard писал(а):
Администратор писал(а):
...я согласен с Besом - лучше иметь хотя бы неформально пытающегося что-то сказать от имени Юнисервиса работника, чем не иметь ничего вообще ...


Чем лучше-то? Кому это "неформально" нужно? Даже странно, что Вы -Администратор Форума - допускаете, что от имени официальной Управляющей Компании Юнисервис (причем, весьма солидной компании или, по крайней мере, претендующей на солидность) вдруг некто под ником dunai duani начинает пытаться что-то неформально сказать, не имея на то полномочий, и при этом еще несанкционированно использует официальную символику данного юридического лица. Это и по закону не допускается. Все ясно, как белый день. Какие тут могут быть обсуждения в отдельной теме. Надо кончать эту игру, пока дело не зашло слишком далеко.


даем говорить дунай дунаю также как и Вам также как и всем остальным. без двойных стандартов. и несомненно я допускаю что кто-то может от Юнисервиса пытаться неформально или полуформально что-то сказать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guard



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 429

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! Ответить с цитатой

Администратор писал(а):
...Даем говорить дунай дунаю также как и Вам также как и всем остальным. без двойных стандартов. и несомненно я допускаю что кто-то может от Юнисервиса пытаться неформально или полуформально что-то сказать .


Вы действительно не понимаете, что в случае с dunai dunai имеет место несанкционированное использование им, анонимным частным лицом, логотипа юридического лица Юнисервиса и от имени этого юридического лица им делаются несанкционированные заявления? Вы действительно не знаете, что это запрещено по закону?

Вы действительно не понимаете, в чем разница между dunai dunai и остальными участниками данного Форума?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Re: АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА! Ответить с цитатой

guard писал(а):

Вы действительно не понимаете, что в случае с dunai dunai имеет место несанкционированное использование им, анонимным частным лицом, логотипа юридического лица Юнисервиса и от имени этого юридического лица им делаются несанкционированные заявления? Вы действительно не знаете, что это запрещено по закону?


Это невыносимо просто.
Дайте сюда уже этот закон, наконец, мы с удовольствием его изучим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guard



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 429

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАКОН РФ

О ТОВАРНЫХ ЗНАКАХ, ЗНАКАХ ОБСЛУЖИВАНИЯ И НАИМЕНОВАНИЯХ МЕСТ ПРОИСХОЖДЕНИЯ ТОВАРОВ

Настоящим Законом регулируются отношения, возникающие в связи с правовой охраной и использованием товарных знаков, знаков обслуживания и наименований мест происхождения товаров.
(в ред. Федерального закона от 11.12.2002 N 166-ФЗ)

Cм. также ч.4 ГК РФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeS



Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 783
Откуда: дом 7, под.3

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guard писал(а):
ЗАКОН РФ

О ТОВАРНЫХ ЗНАКАХ, ЗНАКАХ ОБСЛУЖИВАНИЯ И НАИМЕНОВАНИЯХ МЕСТ ПРОИСХОЖДЕНИЯ ТОВАРОВ

Настоящим Законом регулируются отношения, возникающие в связи с правовой охраной и использованием товарных знаков, знаков обслуживания и наименований мест происхождения товаров.
(в ред. Федерального закона от 11.12.2002 N 166-ФЗ)

Cм. также ч.4 ГК РФ.


И? Каким конкретно статьям противоречит использование на интернет-форуме логотипа Юнисервиса для рекламы его же услуг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детский сад какой-то... А ведь взрослые, вроде, все люди..

BeS, во-первых, спасибо большое за то, что Вы делаете.

guard, Вы вообще на каких-нибудь форумах бываете, кроме Шуваловского? Ваши претензии к администрации просто смешны.
Какие ещё "правовые знаки"?? Каким образом, по-Вашему, администрация должна их проверять? Так же, как она не может проверить достоверность выкладываемой на форуме информации. И нет в сети НИ ОДНОГО ФОРУМА, где администрация несла бы ответственность за инфу на её страницах.

Я за "диктатуру" модераторства. Если модератор считает, что информация не по теме - имеет полное право её удалить.
По своему опыту могу сказать, как только начинается обсуждение действий модерадоров и диктовка ему, что можно удалить, а что нельзя - форум превращается в помойку. Учить мы все горазды.

У вас есть претензии к модератору? Напишите жалобу Админу. Он разберётся. Устраивать прилюдные разборки ни к чему. Мы здесь не за этим.

BeS, как вариант, можно открыть в Курилке тему, "Свалку" какую-нибудь, и сваливать всё лишнее туда. В старой теме просто оставить туда ссылку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guard



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 429

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соседка писал(а):
...Мы здесь не за этим...


Было бы здорово, уважаемая Соседка, если бы Вы продолжили Вашу мысль - "Мы здесь не за этим", а за ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guard



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 429

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соседка писал(а):
...И нет в сети НИ ОДНОГО ФОРУМА, где администрация несла бы ответственность за инфу на её страницах...


Несет, особенно после того, как внимание администрации было обращено на факт использования анонимом действующего логотипа юридического лица и то, что аноним делает под этим логотипом заявления от имени данного юридического лица.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка



Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 703
Откуда: 3корпус

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

guard, насколько я поняла, это Вы так решили, что логотип Юнисервиса использует человек, не имеющий к нему отношения. У Вас есть доказательства?
А чем можете доказать, что Вы - действительно жилец Шуваловского, а не провокатор?

Но мы здесь не затем, чтобы выяснять личности. К сожалению, у нас слишком много других, действительно серьёзных, проблем. Так давайте же на них и сосредоточимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guard



Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 429

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2009 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данном случае, доказательства должны быть не у меня, а у того, кто делает заявления от имени Юнисервиса под его логотипом –аккредитация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Шуваловский. Форум жителей. -> Шуваловский Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах